Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 301 страница 330 из 398

301

А остальные или нейтральны,иль все таки против,а некоторые даже за!

Это даже очень неплохо))))))))))))) Надеюсь, что все-таки такого приема, скажем так, как в Лондоне, у нас не будет)))))))))

302

Какими разносторонними бывают люди!
Есть такая грайндкор-группа, To Seperate The Flesh From The Bones. Группа достаточно известная (ей Джефф Волкер помогал в записи альбома), но ничем не примечательная. Почти ничем. Единственное, что пробуждает желание ее слушать - это состав. Гитарист Аморфиса, вокалист Shape of Despair (или как их там) и ... барабанная дробь! ... барабанщик ХИМ. Да, в грайндкор проекте. Гламурные девушки падают в обморок, когда узнают, что их любимец играет в группе, поющей о кишках, сексуальных извращениях и прочих радостях жизни (дикий крик в одной из песен : "I'm the spermjerker!!!" пробивает на нешуточное ха-ха).
Всем рекомендую дебютный ЕР "For Those About To Rot". Заряд положительной энергии на весь день.

303

Это все не мои слова) скопировал пост одного чела...

304

:O

305

Валыч, я что-то слышала об этой группе. Но не слышала её как таковую! И неужели Гасик играл в этой группе?

306

Dark Soul
Играет!)

307

Ох, ну он прям как Фигаро! И тут и там успевает!!!

308

Гасик еще помог в Записи группе, играющей готик-рок, называется Eyes of eden

309

славян написал(а):

Я не против мы вот еще едем его встерчать ты с нами?????? тогда пиши в асю если есть 246515838

310

Ребят вы меня конечно простите но я вот еще что нашла, надеюсь у нас такого не будет

Вот, читайте:
"> 8 июля ХИМ выступали в Лондоне, на разогреве у Металлики. вот, что про их выступление было написано на иностранном форуме Металлики:
> Сначала в них кидались пивом,а во время выступления ХИМ присутствующие повернулись спиной к сцене и стояли с поднятыми вверх средними пальцами.
> ХИМ отыграли не всё отведённое им время.
> Я надеялась, что фанаты Металлики выкажут ХИМ больше уважения, а не будут вести себя как Неандертальцы. До начала концерта я думала, что концерт ХИМ и Металлики будет грандиознейшим шоу этого года. Металлика отыграли отлично, но я не смогла полноценно оценить их сет после такого неблагоприятного приёма, оказанного ХИМ. Я надеюсь, что ХИМ вновь приедут в UK и не станут считать, что все металлисты ненавидят их.
и дальше некоторое фразы из обсуждения:
>
> фанаты Металлики даже не слышали ХИМ, но всё равно оказали им такой приём. Они просто не слушают ничего кроме Металлики. Если тебе не нравится группа, то не обязательно показывать им средний палец и не надо поворачиваться к ним спиной.
>
> ХИМ вчера отыграли хорошо, но это омрачнялось поведением фэнов Металлики. ХИМ между песнями не делали почти перерывов и не общались с публикой, играли примерно 30 минут из 40.
>
> Когда в прошлом году перед ХИМ выступали Finch было примерно то же самое. но не на таком уровне, как вчера. Интересно поставить бы фанатов Металлики на сцену и оказать им такой же приём, какой они оказали Вилле. Пусть поймут, что он чувствовал от такого обращения.
>
> также на гиге были люди, держащие Финский флаг. надеемся, что Вилле видел это. затем был ещё парень одетый как Вилле и с хартаграммой на лице (он был с красными волосами и в жилете, как у Вилле.. он был пьян и ушёл сразу после выступления ХИМ.)
>
> ХИМ не заслужили такого унижения в свой адрес. Вилле вроде бы ни разу не закурил во время выступления, он что-то сказал по этому поводу, но не удалось расслышать из-за неодобрительных возгласов металлистов. надеюсь, что на последующих концертах такого не повторится. потому, что ХИМ очень любят в Скандинавии.
>
> Мне кажется, что только я и 2 моих друга на всём нашем ряду обращали внимание на выступление ХИМ. остальным было наплевать. фанаты Металлики не могли дождаться свою любимую группу.
>
> фанаты Металлики самые нетерпимые фанаты. они не уважают ничего другого, кроме своей любимой группы.
>
> я была на главной площадке перед каким-то кругом и думаю, что Вилле и ребята сделали бриллиантовую работу. в этой толпе фанаткой ХИМ была только я и подпевала им так громко, как только могла и аплодировала.
>
> Вилле сказал, что не пил до концерта, во время концерта он пил только воду и Ред Булл. он не курил. они показали профессиональное шоу.
>
> просто понравился этот пост: I went and i am a massive HIM fan. as did my brother go but he is a metalhead but even he thought the booing and general people being fools was idiotic. especially when Metallica were playing on the same stage as the PUSSYCAT DOLLS the day before
>
> потом кто-то, кто раньше никогда не слушал ХИМ, вчера впервые услышал их песни и очень ему понравилось. и этот человек разочарован реакцией стадиона.
>
> но сам Вилле после концерта сказал финской прессе:"we didn't even get bottled and someone even claps to us"
>
> одним словом, все фанаты ХИМ, которые присутствовали на этом концере хотят извиниться за такое отношение к группе от своих сограждан.
>
> я даже не знаю, что сказать. я думала, что всё пройдёт гораздо лучше. тем более говорят, что ХИМ очень качественно играли, но это просто не оценили. не знаю даже, что будет дальше

311

Пииииииииии******децццц......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!Я просто в нечеловеческом а****уе!!!!я всегда нормально относилась к людям, которые не любят хима, ведь каждый волен слушать то,что ему нравиться....но нельзя же быть таким быдлом!!!!!!!!!!
Что я могу сказать...стыдно.....будет очень стыдно, если русские фанаты метлы будут вести себя так же...а я почему-то в этом не совмневаюсь.......

312

Мда........ Но очень радует, что все-таки фанаты ХИМ, присутствующие на разогреве, не испугались и все равно старались в пользу любимой группы... И как обидно за Вилле...  cray.gif  Он старался, даже не пил, не курил.... Это же так круто и правильно. И вот, млин, ему плюнули в душу фанаты Металлики. Хорошее вознаграждение за старания, ничего не скажешь. Надеюсь, что он все-таки не будет потакать своим пагубным привычкам   cray.gif Ведь его поклонники всеми силами пытались выделиться среди этих людей, чье поведение оставляет желать лучшего. Как мне его жаль....
Но, судя по тому, что говорил Вилле Валыч(он общается на форуме Металлики), наши фанаты Металлики не окажут такую... эм... "услугу".

Отредактировано Razorblade (16-07-2007 13:48:51)

313

ну эт в Лондоне..а в Осло и Стокгольме было все ок....

314

я тож прошлась по форумам метлы, у них пока все спокойно, но туда идет больше 5 000, если я кончено с нулями не перепутала...... и это тольок фаны метлы интересно я наших там сколько будет??

315

Evgeshajk написал(а):

ХМН........Ну я ранее писала, про видео в Лондоне, что я в шоке........сейчас даже и говорить нечего........БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже......какие же бывают люди бесчеловечные......... dwarf.gif  Одним словом ЗВЕРИ  dwarf.gif

316

Да уш,ну что могу сказать... Тот отчет,тип о концерте в Лондоне? А как в ФИнляндии прошел? Да еще,всем же известно кто такие английские фанаты)) Cамые грозные в футболе,ну и как видно в музыке они тож не подкачали...Короче думаю у нас будет спокойно..поорут два каких нить урода и все,,остальные будут слушать,я уверен в этом.

317

Единственный минус форума металики,то почему то ХИМ там ток как попсу признают...Там правда есть один чел,он написал.,что тип ребят надо уметь различать поп музыку и рок...Хим это Рок музыка с элементами готики...

318

Evgeshaik конечно ж я с вами  fans.gif только у меня аси нет ! я в москве буду завтра днём - пришлёшь смс на этот номер 89281312470 ок ?

319

славян
Прив) кста ты пойдешь в символике ХИМ?

320

Во чёрт, он уже очень близко, а голова не варит, ну ребят скажите точно, каким транспортом him приедет???

321

Proks я думаю поездом

322

Цитата от Вилле о ситуации в Лондоне:

And the newspaper asks him about the situation that happend in wembley. And Ville said "the only thing i could do was to laugh. Who cares about some idiots in front when you got 60 000 others in the audience"
Перевод:
Газета спросила его о ситуации, которая пароизошла на стадионе Уэмбли. И Вилле сказал:"все что я согу сделать - это посмеяться. Кто беспокоится о нескольких идиотах перед сценой, когда за ними огромная 60тысячная толпа"

323

Господи.........я даже не знаю,как сейчас сдержать себя в руках и не обматерить тут этих еб*****тых сук!!!!Да как они вообще смеют,бляди поганные! Ненавижу Метлу и их БОЛЬНЫХ фанатов,если такое будет и в раше.......Нет,я хотела одеться как нибудь по традиционнее,но теперь,нет уж,Вот дряни а!Ну чем Вилле думал,когда принимал предложение присутствовать на этом гребанном фесте,в качестве гостей этих лохов???????!!!!!!Не хочу я уже что то на этот концерт,мне кажеться я больше негативные эмоции получу,чем положительные........гады.....с**Ки..........((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

324

да...это просто обезьяны!кстати я лично в металике ничё сверх естественного не слышу!и метала и рока!сами попса!

325

Да забейте вы на все это! Пошли они в задницу! Последуйте примеру Вало,посмейтесь на горсткой убогих и все! я кста сеня когда ездил за подарком подруге,видел металюг,сам я был в кочухе и майке ХИМ,ниче они не сказали,просто посмотрели и все,дальше пили пиво)

326

Валыч, абсолютно правильная позиция!!! Рэспект тебе и уважуха! :friends:

327

Далана..господи этот случай был в Лондоне, в Ослдо и Стокгольме и в Хельсинки - все тихо...

328

Очень жаль, что в Лондоне водятся такие вот недалёкие существа!

329

Вот фото из Лондона, че-тоя не вижу возмущений фэнов Метлы..наоборот вроде спокойно стоят и смотрят...
http://buzznet-98.vo.llnwd.net/assets/categories16/himtour/HIM_live_wembley_2007--large-msg-118459368108.jpg

330

Чёта сцена там какая-то убогая, чтоль! Могли чё-нить поинтересней придумать!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники