Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники


Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники

Сообщений 271 страница 300 из 398

271

Razorblade, я тоже люблю и Хим и Метлу, и считаю себя вполне здравомыслящим человеком :D
Вилле_Валыч
Ты бы не стал, но большинство станут, можно просто взять и почитать любой отчёт о любом концерте, чаще всего он начинается словами: " Разогрев был полное гав** и мы их долго посылали нах"

272

CrimsonMoon
В любом случае ко мне ето не относиться! я такое бы не стал писать...

273

Мне нравится Хим и Металлика причем я почти одинаково слушаю и то и то......Металлика полуБоги- на них надо идти просто так.....
Кто придумал что это абсолютно разная музыка? И те и те играют качественно(правда некоторые лажают иногда)....Поверте, фаны метлы идут не толко погоцать....У этих парней за 25 лет пальци начали жить отдельно от тела

Отредактировано smoke (11-07-2007 07:54:47)

274

Я не удивляюсь, потому что об этом двано известно, даже в свой недавний приезд в Москву Лаури сказал, что предупреждает Химов, что фэны Метлы всегда закидывают разогрев бутылками и орут...так что....

275

Ща прочитала отчет одной девушки о концерте ХИМ с Метлой в Осло. Народ, там было все круто!!!!!!!!!! Вало сразу успокоил фэнов Метлы словами: Ребят мы отыграем всего 30 минут и свалим с этой сцены - потерпите". Но самое веселое, что многие фэны Метлы подпевали ХИМ!!!!! А Джеймс Хетфилд из Металлики, стоял рядом со сценой и внимательно слушал...вот сет лист:
Dead lovers Lane
Right here in my arms
Soul In Fire
Kiss of dawn
Rip out the wings of a butterfly
Buried alive by love
Wicked game
Passions Killing Floor
Its All tears"

276

Cruella
Ух ты,  они будут играть новые песни!!! Блин, как хочеться сходить... :(

277

Cruella написал(а):

я прошлась по некоторым форумам метлов. большенство спокойно отноятся к приезду это люди старше 25-30 лет ,  а вот молодые фанаты-отморозки на разогрев вообще не хотят идти. большенство метлов прийдут после  разогрева.

Есть такая инфа по поводу концерта войти можно будет за 500 р ( охране дать _) и типа можно пройти в фан зону на разогрев.  и запуск почемуто будет аш в 16-30. так что эти красафци( я имею ввиду Хим) наверно приедут гораздо раньше.

я вот иду туда хотя билетов у еня пока нету. в выходные будут разыгрывать билеты в фанзону на максимум , мож повезет

Отредактировано Evgeshajk (11-07-2007 11:51:56)

278

Сейчас, спустя время после просмотра видео с концерта в Лондоне, я могу уже адекватно реагировать на происходящее там! Конечно, вчера я была просто в ярости, я готова была прибить любого их тех, кого показывали на видео! Я плакала....плакала от обиды....за Вилле, за Хим...от того, что на нашей планете Земля есть такие подонки, какие были запечатлены на видео съемке! Потом я стала ругать самого Вилле, за то, что он согласился на этот эксперимент, этот тур с Металликой! За то, что ему самому пришлось пережить из-за этого необдуманного поступка и самое главное, что пришлось пережить нам - его преданным фанатам!!! Сейчас всё изменилось...Просто я поняла одну вещь - БЫДЛО есть везде, есть среди фанатов ЛЮБОЙ группы, не только Металлики!!! Если человек не воспитан, то это уже неисправить! Да, эта кучка отмороженных и обкурившихся подонков реально испортила всем настроение, но это же ясно, что они просто идиоты без мозгов! На таких вообще нужно поменьше внимания обращать!!! Да, я согласна, это было не приятно...Но кто сказал, что будет приятно! Да и сам Вилле это прекрасно знал! И еще один момент. Вилле не из слабонервных! Это самый большой в мире пофигист! Я не думаю, что он сильно расстроился из-за всего происходящего, тем более, что у него уже был подобный опыт и не раз, когда группу закидывали бутылками и кричали всякого рода пошлости и гадости в их адрес! Он знает, что у него есть преданные и верные, самые лучшие в мире фанаты!! И я обязательно пойду на этот фест, что бы он просто почувтсвовал тепло, исходящее от всех нас - поклонников творчества ХИМ!!! Мы сможем своей искренней и сльной любовью перебить любую ненависть со стороны фанатов Металлики! Пусть только попробуют вякнуть!!! butcher.gif
К тому же, перед Москвой у Хим и Металлики будут концерты в странах Скандинавии (один уже прошел, при чем отлично!!!), там они смогут набраться достаточно позитива! А уж здесь, в России, мы сможем постоять за своих!!! dwarf.gif
А то, что фанаты Хим - это в основном девушки....И что же? Это совсем не плохо!!! Разьяренная женщина может 100 очков вперед дать любому жлобу-мужику!!! Так что, я уверена, что всё у нас будет отлично!!! ;)

279

VILVA
Какая трогательная речь!!! cray.gif

280

супер. VILVA  :bb:
так ну хоть кто то знает куда после концерта пить Вилька поедет а ведь он стабильно кудато  поедет пить. и откуда они всетаки приедут??????

meeting.gif

281

Evgeshajk написал(а):

так ну хоть кто то знает куда после концерта пить Вилька поедет а ведь он стабильно кудато  поедет пить. и откуда они всетаки приедут??????

Это, к сожалению, знает только Вилле))) ;)

282

Народ! Помогите, кто знает.
  Кто-нибудь здесь в курсе, в какой гостинице остановятся ХИМ в Москве?? Может кто-то хотя бы слухи слышал...
  А то я звонила и в Балчуг и в Ренессанс - безрезультатно, хотя вполне могут и врать...  :/

283

Evgeshajk написал(а):

кто то знает куда после концерта пить Вилька поедет

бухал он и на арбате...и в клубе 69...а  в этот раз, скорее всего, в гостинице будет пить...

284

VILVA написал(а):

Сейчас, спустя время после просмотра видео с концерта в Лондон

Время прошло...а злоость у меня осталась на этих отморозков...это были цветочки....насмотревшись этого видео наше быдло придумает чё-нить  пгоэкстремальней, просто факами и еврейскими танцами наши не обойдуться((( в лучшем случае на сцену полетит тьуалетная бумага и памперсы...ну чтож   будем давать отпор...чё тут ещё скажешь...

285

nayada написал(а):

Время прошло...а злоость у меня осталась на этих отморозков...это были цветочки....насмотревшись этого видео наше быдло придумает чё-нить  пгоэкстремальней, просто факами и еврейскими танцами наши не обойдуться((( в лучшем случае на сцену полетит тьуалетная бумага и памперсы...ну чтож   будем давать отпор...чё тут ещё скажешь...

МОЛОТЦА....... fans.gif  fans.gif  fans.gif

286

Буду грызть всех этих моральных уродов....на скок сил хватит...

287

aggressive.gif

288

Belinda_666 написал(а):

В мариот отеле их тоже не будет, я проверила  у меня подруга работает в  отделе бронирования номеров. И она сказа что это конфедициально и не один отель не  имеет право разглашать хде и восколько они будут, что бы оградить их от  фанатов, Надо Хайяц проверит мне сказали что вроде там будут но это неизвестно..........

289

дайте пожалуйста ссылку видео с концерта в Лондоне
aggressive.gif

290

VILЬKA написал(а):

дайте пожалуйста ссылку видео с концерта в Лондоне

Её уже выкладывали, смотри выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

291

Люди, кто идет на концерт давайте где-нить встречу забьем!!! до концерта...

292

Naus,эта тема уже обговаривается))))Заходи сюда, будем рады новым людям))))

293

SISTEMA
только вот в чем фишка я работаю... в 12-30 у меня только обед начинается :)

294

SISTEMA
если что давай в асе спишемся... 318512443

295

так, переходи в тему слета, дабы здесь не флудить))))А ты на туборг идешь?..во скока работать заканчиваешь?)))остальные будут встречаться где т в 5 на спортивной...тока организацией этого я не занимаюсь, ибо не иду........

296

Evgeshaik - классная мысль насчёт фан-зоны ! я прошлом году к сожалению ступил и так не сделал , а так реально можно было менту дать и всё !  я хочу с тобой в фан-зону !!!

297

VILVA - молодца ! кстати ты на фесте будешь не одна ! за HIM будем вместе стоять !!!!!!!!!!!!!!! по-моему лучше драться за самое дорогое , чем за 10 рублей ! кстати мне немного обидно что многие поклонники HIM не идут на фест только из-за страха :-(

298

SISTEMA
Эм в пять это числа 18???! я в 16-30 уже пойду к лужникамм)

299

кстати мне немного обидно что многие поклонники HIM не идут на фест только из-за страха :-(

Я не иду просто по причине того, что у мну бабла нет- я 22 июля уезжаю, и на расходы в поездке мне оно нужно. Да и представь: мне, хрупкой девчонке(я маленького роста и худая), только и лезть в разъяренную толпу, где эти больные фанаты(хоть и не все) Металлики! Хотя я и могла бы пойти, если бы со мной кто-нибудь был!
Народ, идущий на фест, пожелаю вам удачи и все-таки не смотря ни на что насладиться выступлением ХИМ!!!

300

Razorblade
Спасиб) думаю они зажгут по полной,а наши фаны мне кажеться не будут вести себя как на концерте в англии,,так как я сам терь участник форума металики) там нормальные ребята! Срали жестоко ток два чела,их заткнули! А остальные или нейтральны,иль все таки против,а некоторые даже за!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Tuborg Green Fest - Metallica+HIM, 18 июля БСА Лужники