Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » New York Post 10.03.2007


New York Post 10.03.2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.nypost.com/seven/03102007/en … htm?page=0

2

Краткий перевод основных вещей.

Сильное финское
Лучшие группы Финляндии прибывают в Нью Йорк

10Марта 2007, сыграем быстренько в игру слов-ассоциаций: кошка? Собака? Горячо? Холодно? Финляндия? Хм... Малонаселенный (5 миллионов) клочек земли, неудобно расположенный между бывшим СССР и Швецией, где это темно всю зиму и светло все лето, является известным благодаря дизайнеру Иро Сааринена и изобретателю Линусу Торволдса, и тем, что имеет президента-женщину, Тарью Халонен..(непереводимая игра слов)...Самым известным жителем страны был бы Санта Клаус.
Или по крайней мере, он был самым известным. За короткие несколько лет,
нация северного сияния создала свою собственную нишу поп культуре и быстро стала самой крутой страной на планете, как в прямом, так и переносном смысле.
За это все спасибо, и не маленькое, рок и метал сцене страны, наиболее раскручиваемой Бамом Маргерой, кто поклоняется певцу Вилле Вало, настолько, что делает похожие татуировки. . Эта сцена произвела такие группы, как лав-металлистов H.I.M., виолончелистов хэви-металла Апокалиптику, мультиплатиновый поп-готический ансамбль Расмус, и самодублированные "Хельсинские Вампиры" 69 Глаз, кто играл распроданный гиг в Ирвинге Плазе на прошлой неделе.

Финская металл группа монстров Лорди выиграли Евровидение прошлого года, набрав рекордное количество баллов в истории конкурса. В грядущем мае, все взгляды будут обращены в столицу Хельсинки...(опять не очень переводимая для меня фраза)

Далее речь идет о фестивале, где будут играть избранные группы. О них пару слов, где когда кто играет.
Дальше предлагают ознакомится с другими знаменитыми группами из Финляндии.
Расмус: поп-готичные сердцееды , которые продали почти 3 миллиона альбомов во всем мире - ведомые певцом Лаури Илонененом, который известен его скульптурн- крылатой прической
69 Глаз: концерты самодублированных готов "Хельсинских Вампиров" распроданыпо всей Америке. Певец Юрки69 похож на Элвиса и...без понятия, что имелось в виду. . Барабанщик Юсси69 редко носит рубашку.

ХИМ: Инициалы означают Его Инфиральное Величество. Солист Вилле Вало часто появляется в шоу Бама Маргеры – и даже позволяет ему влететь в в автобус ХИМ в одном из эпизодов. Диск ХИМ «Лав метал» обрел в США золотой статус в этом году.

Лорди: Они - монстры, кто "Вернул яйца року" (или как решив прикальнутся в переводчике, мне дали такой перевод Они - монстры, кто "Вернул шары, чтобы качаться") – фанаты металла и любители экстравагантного поведения будут обожать их.

Апокалиптика: Готическое трио виолончелистов хэви-металла имеет обширную, но андерграундную основу болельщика в Америке – их американские концерты всегда распроданы.. В Европе, они самыми известны за их "Сладостно-горькое" сотрудничество с солистами Расмуса и ХИМ

Найтвиш: Готично-металлические Найтвиш были одни из самых больших экспортов в Европу в 2006. Фанаты Иванесенсе могут их полюбить.

Children of Bodom: Один из самых многообещающих экспортов металла из Финляндии, с миллионами хитов на MySpace и 400 000 проданных альбомов.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » New York Post 10.03.2007