Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Однажды тенью


Однажды тенью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу услышать ваше мнение об этом рассказике... Кстати, писала его под Beautiful

   Однажды тенью, волком он смотрел куда-то вниз. Что там за тень лежит на кустарнике колючем? На двух ступенях ее тело, проткнутое иглами и двумя лучами – темным и белым; лежит на ступенях любви – не его; убита другим, проткнута иголками боли, и лучами Света и Тьмы. Оттенок счастья в ее закрытых глазах…. Он опоздал. Он не успел спуститься туда и взять ее бледную вялую руку, чтобы спасти. Ее черные одежды разорваны; она лежит на ложе своей несчастной, ненужной, ненастоящей любви. Что сделает он, когда он умрет? Он уже знал…. Он тянулся туда, вниз, за ней, спустился вниз, к ней, смотрел на ее кудри, еще при жизни без жизни;  поднял ее с иголок; лучи исчезают. Она не виновата…. Она шла по ступеням, не зная, что идет в пропасть, и боль победила, пронзив ее шипами дикого кустарника, вдруг выросшего посреди голого гранита.
    Вокруг ступеней тьма и внизу тоже…. Что выбрать – выйти обратно или пойти до конца? Он понял, что он не сможет выйти, вернуться из этого места один, а ей пути назад уже нет.… Здесь место, образ которого он видел в душе всегда. Ступени ведут в пропасть, куда она шла, гонимая сама собой…. Ей станет легче, если она дойдет туда не одна, там опасно, но его тянет туда, как и ее тянуло…. Он побежал, бережно держа ее бездыханное тело на руках, не чувствуя, зачем ему жить, зачем ему выходить наверх без той, которая поразила его до глубины души…. 
   Он шагнул туда, куда многие так боятся прийти, но придут все равно. Он летел в бездну и крепко держался за эту руку, владелицу которой он так и не успел вывести наверх…. Счастье начало разливаться по его телу, бездна грела его душу. Он понял, что желал этого с НЕЮ, с нею одной, а без нее его бы наполнил леденящий страх. Пустота вдруг перестала быть пустотой, и свет озарил его и ее, ослепляя глаза…. Ее вдруг не стало рядом…. Он испугался, как никогда в жизни не пугался…. Ее счастье, смешанное с болью…. Здесь могут оказаться все….
   Он очнулся на берегу журчащего ручейка. Вода была кристально чистой. Солнечный свет играл в зеленой листве прекрасных высоких деревьев. Он увидел камень, напомнивший ему тот холодный растрескавшийся гранит. Среди деревьев он вдруг разглядел стройную фигуру в белых одеяниях. Он узнал Ее…. Он понял, что она улыбается. Спокойствие….

2

необычно...в основно на ощущениях, но очень неплохо brunette.gif

3

Стараюсь...  :thank_you:

4

Красиво, правда до меня пока не очень дошло)))))) Надо будет еще раз перечитать :)

5

Ну... это про любовь, ставшей реальной лишь при смерти, потому что девушка полюбила неправильно, того, кто ей совсем не подходил душевно, исстрадалась до невыносимой степени, и ее настоящая вторая половинка нашла ее слишком поздно... Вот так печально cray

6

хнык...пиши есчо...и побольше))))

7

всем пасибочки blush2.gif  :thank_you:

8

clapping.gif

9

*Задумчиво* похоже на сон... красиво. brunette.gif

10

:thank_you:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Однажды тенью