Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Инструментальная музыка


Инструментальная музыка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю как Вам, видимо поэтому и создала эту темку..нравится ли вам инструментальная музыка, есть ли любимые композиции!
Я с Вашего позволения буду делиться своими любимыми здесь с Вами!..поэтому кому интересно милости прошу!)

2

Вот..одна из них..совершенно случайно, сейчас в данную минуту ее нашла...итак это группа BOND - струнный квартет, состоящий из четырех молодых и чрезвычайно одаренных девушек - Haylie Ecker (первая скрипка), Eos Chater (вторая скрипка), Tania Davis (альт) and Gay-Yee Westerhoff (виолончель).
http://slil.ru/24056353 - композиция называется "explosive reprise"
пжл..наслождайтесь! и мне оч интересно ваше мнение!

3

http://getfile.biz/64456 - вот еще ссылка на "explosive reprise" (если у кого то проблемы со скачкой)
http://getfile.biz/64458 - а это тажа композиция но немнго по тяжелее звучит..."explosive"

4

Я что-то кроме классики и  Apocalyptic'и ничего вспомнить не могу blush2.gif . Explosive reprise понравилась :)

5

да..не..не обязательно прямо вспомнить..просто у вас есть  композиции но вы не знаете их автора, тоже пойдет! Апакалиптика..ну само собой, можешь выкладывать их композиции

6

Итак..смотрю..что с инструментальной музыкой совсем бяда..бядой, ну что ж...я все таки ж буду настойчева...
http://slil.ru/24058645 Эдвин Мортон - Тоска оч сильная песня, скрипка звучит просто с такой бешеной энергетикой! Прямо..заглушает все, проникает в мозг, душу заставляет чувствовать тело с новой силой...вообщем увлеклась, но это мои ощущения!

7

М-да...опять ноль реакции, ну ничего!
Итак я продложаю выкладывать красивые и мелодичные композиции..возможно скачав их...оставив их себе на компьюторе, вы однажды прослушаете их и вспомните меня, мой сайт и погрузитесь в мир сплетения звуков, мелодий и нахлынувшей вдруг меланхолии...
http://slil.ru/24059955 - Kiminori Atsuta альбом Sega Piano Nocturne "Shenfa"! Вы услышите...мелодию, что являеться припевом как я выражаюсь, она дублируется неоднократно и ее хочется слышать снова и снова!...мне оч нравится это музыка!...она не может надоесть! Она оч проникновенна!

8

Это композиция является саундтреком к фильму "Амели" - там преобладание пианино идет! я вообще люблю этот инструмент, ах ка кжаль что я не владею им!... она как и все что я размещаю мелодии оч и оч красива! она не местами отдельна, она вся...каждый звук такой чистый, не поддрельный...грусный да! но иногда погрустить бывает полезно! а за частую и необходимо! Композиция из фильма http://webfile.ru/1341628 Амели - Comtine_D`un_Autre_Ete_L`apres_Midi

9

А это я думаю ..знакома вам еще с детства, был такой сериал "Моя вторая Мама" - да? помните? и там была офигенная мелодия! оно потом надолго отпечаталась у меня в голове! но в тот момент когда шел этот сериал, интета не было, как собственно и компьютера тоже)...вообщем нашла я эту композицию уже оч в зрелом возрасте, когда про этот сериал уже забыла давно, мелодия осталась в памяти! Итак исполнитель Art of Noise  название "Moments in Love" ...она не стольк мелодичная что ли..а какая то техничная... http://webfile.ru/1341630 скачивайте и слушайте

10

Итак, вот новая композиция с которой я хотела Вас познакомить исполняет ее на рояле RICHARD CLAYDERMAN, называется Do You Know Where You Going To, оч мелодичная! Она воодушевляющая, слушая ее она будто говорит тебе: "Все будет хорошо, верь!", чуть грусти есть в этой музыке нескрою, но в тоже время слышно как она говорит: "Это сейчас так, а чуть пройдет время и тебя ждет что то более свежее, светлое, насыщенное и яркое, ты только дождись, ведь что бы было действительно хорошо, нужно пережить плохое, что бы можно было отличить!"
Вот ссылка: http://slil.ru/24062262


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Инструментальная музыка