Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Haggard


Haggard

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Режисёр Bam Margera

В ролях: Bam Margera
              Ryan Dunn
              Brandon Dicamillo
              Jenn Rivell
              DON Vito
              Rake Yohn
              Raab HimSelf
              Jess Margera

Музыка      H.I.M.

2

вот несколько фрагментов...

3

Bam Margera and Brandon Dicamillo

4

подготовка к втыканию вилки в глаз...

5

а-я-я-й  :black_eye:

6

злой папа Бэма

7

Bam Margera, Ryan Dunn, DON Vito

8

доска Бэма

9

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

10

ням-ням вкусная курочка

11

Bam Margera and Raab HimSelf

12

Brandon Dicamillo с трусиками Jenn Rivell

13

спинка Jenn Rivell  :rolleyes:

14

:) Да уж фильм суперовый...хотелось бы увидеть HAGGARD 2,это было бы интересно...Может быть Бем задумаетса над этим и сделает продолжения ржачного фильма... :)

15

Ну, фильм я просмотрела с интересом, но меня мучает сомнение, а не та ли девушка втыкавшая в глаз, ныняшняя жена Бэма. Но, может меня глаза подводят?

16

не смотрела...не люблю Бэма...сволочь он

17

а я не посмотрела :( нигде не могу найти. оч хочу, ибо Бэм мне нравиццо.... я помню, когда начинала смотреть Вива ля Бэм не знала, что они с Вилле друзья и мне было интересно че это у него в гостинной какие-то подозрительно знакомые лица висят....
я еще, кстати, на придурков-2 ходила....

Отредактировано Вася Пупкин (13-03-2007 23:12:30)

18

мне Бэм тож раньше нра, но  с тех пор как он попытался подсадить Вилля на кокс и притащил Йонну он враг номер ОДИН!!!!

19

Таня написал(а):

мне Бэм тож раньше нра, но  с тех пор как он попытался подсадить Вилля на кокс и притащил Йонну он враг номер ОДИН!!!!

поддерживаю. и вообще он психопат...  :bad:  больных и без него хватает. а его страсть к Вилле со всеми этими показными деталями уже в печенках..

20

ну-ка, ну-ка.... с этого места поподробнее! я чего-то не знаю! кокс и Йонка? а разве они не на МТв познакомились?

Отредактировано Вася Пупкин (14-03-2007 22:07:19)

21

Народ скажите где можно его найти или скачать из нета. А то я Jackass 2 посмотрела, а вот фильм " Haggard" неа.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Haggard