Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Рисунки...


Рисунки...

Сообщений 1 страница 30 из 945

1

предлагаю вылаживать сюда все что счетаете интересным(и нарисованым)!!! :)

2

Одна фотка Вилле навеяла на меня хорошие чувства, и воть...)))

3

NaHIMka написал(а):

Одна фотка Вилле навеяла на меня хорошие чувства, и воть...)))

ого...прикольно clapping.gif

4

Спасибо :thank_you: Ну, вампирчика Лестата моего, наверное, видели все, так что выложу вот это - смесь бульдога с носорогом)))(замечу, что сходство с Хью Джекменом не предусматривалось :D )

5

не мое, просто очень нра)))

6

Уау, прикольные рисунки!!!  clapping.gif  У меня вот пальцы на такое не способны!!(

7

Блин надо чтонибудь своё отсканировать и переслать сюда эх жаль что пока сканер не пашет  cray.gif

8

воть, воть....таже проблема... cray.gif

9

Блин, такие таланты у нас!!! супер!! и сканеры не работают! Очень жаль! Бегом чените и свои творчества сюда!!!! :yes:

10

а мну лень фоткать и отправлять свои малюнки))))

11

Таня написал(а):

а мну лень фоткать и отправлять свои малюнки))))

Нюююю, ну не ленись, Прелесть!!! Кидани своих, плизз, интерестно!!!))

12

только для тя...пофоткаю и кину...))))

13

:dance: Гыы))))) Ждууу!!!)))) :friends:

14

))))))

15

Ой, спасибо Товарищи, что не бросили друга в бэдэ!!!!!долгими и упорными мучениями сначала Блеки, а потом и Ксю, я наконец-то сделала это!!!!!Я вас лю-лю девченочки!!!Вы лучшие)))))))) heart.gif  blush2.gif  :friends:

16

Пожалуйста, если что, обращайся, друзей в беде не бросим :friends:  Да и разве зря это все было сделано, ты там такую красоту прислала brunette.gif Очень красиво!!! Ты молодец!!!!!! clapping.gif

17

Ухтышка!!! Супер!! Ты всё-таки это сделала, молодца!! clapping.gif
Вах, красиво рисуеш однако))))) А чем это, как это?)) и Ждёмс продолжения)))) ;) Хотим исчё!!))

18

girl_in_love.gif  СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!Я вас лав!!!!! girl_crazy.gif  до апупения!!!!
это сепия...такая фигня типа угля...тока коричневого цвета)))))

Отредактировано SISTEMA (02-04-2007 23:37:09)

19

продолжаю радовать....вообще рисовала ....но получилось больше на бывшего похоже... paint3.gif

20

clapping.gif Прикольно, блин, вооооббщщееее!!!!   И смайл в тему))Гыыыыы))))) :D

21

good.gif

22

Пасибочки)))) blush2.gif  это уже так, несколько отвлеченно))))) Сатир...закос под итальянский стиль)

23

Классно!!!!! clapping.gif  Каждый день ты нас чем-то радуешь  :)

24

good.gif  good.gif  good.gif

25

Продолжаемс))))) парная к предыдущей))))))
и это не баба, ЭТО МУЖИК!!!!! girl_devil.gif  (а то есть некоторые личности, которые принимали это за личность женского пола...)
на заднем фоне кста текст RIP OUT THE WINGS OF THE BATERFLY.....(умнее я ничего не придумала... :pardon:

Отредактировано SISTEMA (03-04-2007 19:27:30)

26

:O Шикарно!!!! Мну в шоке!!!! clapping.gif  clapping.gif  give_rose.gif  good.gif

27

:thank_you:  Спасибо лапсички))))))
так.....что дальше)))))
не знаю почему, но это у меня ассоциируется с вампиром)))) прежде всего с Лестатом girl_in_love.gif

28

Уххххх, "падший ангел"....тема изъезжанная, но тем не менее любимая))))

29

Ухххх, уууаааауууу!!!!! Красатень!!!! " падший ангел" вообще круть!!! Такие крылья красивые!!)) clapping.gif

30

есть еще один ангел...кто знаком с творчеством Джулии Белл, знает,откуда это))))
ручка, краски)))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Рисунки...