Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Jackass "number two"


Jackass "number two"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:rolleyes:

2

Бэма клеймят...

3

...

4

...

5

...

6

Ух... :black_eye:

7

:)

8

... на бороду для Эрена скидуетса...

9

...

10

...борода во всей красе :lol:

11

Бэм тоже в стороне не стоял :rolleyes:

12

:D  :lol:  :haha:  :rofl:
ооо ёёёёё немогу...вот это они гонят...
Jackass - єто жесть...
:)

13

Bam

14

Вау_)))))))))))))))))

15

Ваай...Чудаки!! как про них можно умалкивать..... :D эти ребята - просто нечно..у них звание должно быть "психи мира" гыы...а ещё поговаривают, что в третьем фильме примет участие вот эта личность (да-да..рядом с Бэмкой котораЙа):  ;)
http://u.foto.radikal.ru/0705/02/7066e850327b.jpg

Отредактировано † Heart69 † (28-05-2007 18:12:12)

16

† Heart69 †
ТРЕТИЙ ФИЛЬМ??? :O Божье мой... :lol:

17

Буду ждать с нетерпеньем продолжение чудачеств Бэма. Интересно, а помимо Юссика, Юркевич там будет?

18

Да весёлая штука, её уже наверно все посмотрнли раз по 7. Я лично примерно столько.

19

Дааа.....Когда вспоминаю серии, где они на магазинных тележках наперегонки гоняли, а потом в кусты на них же вкатывали, у меня неволно улыбка возникает. :D

20

Хех...всё никак не доходят руки до вторых Джакасов)) ну ничего..это довольно легко поправимо...оой, Бэмка, Бэмка..как же я тебе не завиду)))))  girl_devil.gif

21

Хе, мне про пиявку понравилось) Виля совсем увидеть не ожидела) Слива, а внизу татушки у Вилля и брить то нечего, что не скажешь про Бэма) Но Вало вклад свой внёс, ток я не поняла, кто с ним рядом то сидит?
Третяя часть? Почему бы и нет!

22

Вот, кстати, тот самый "жаркий" кусочек из Вторых Чудаков...с Вилле Вало))  blush2.gif  так, девчонки, пошире открываем глазки :D

http://rj.foto.radikal.ru/0708/3d/bad91623e173.gif

23

heat.gif

NaHIMka написал(а):

,брить то еще как че есть рядом помоему это была иона

† Heart69 † написал(а):

у прекрасно

24

lena написал(а):

брить то еще как че есть рядом помоему это была иона

Йонна, в смысле? хм...наврятли, я вродь пригляделась хорошенько..это помоему вообще не девушка, а мужчина под именем "неизвестный")) Йонну в Джакас никада и нихто не подпустит!  dwarf.gif

25

† Heart69 † написал(а):

к великуму сожелению ,это девушка может иона а может я так посмотрела еще давния подруга бзма дженифер ривел ;)

26

вот  :D придурки что с них взять

Отредактировано lena (09-09-2007 22:58:59)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Jackass "number two"