Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » 13й этаж


13й этаж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Довольно интересный фильм с Join me в титрах....

2

жаль не видела((((

3

Его у нас в Омске глубокой ночью показывали - я посмотрела и не разочаровалась)))

4

Там хоть вообще о чем??? Кроме того, что там титры с Джойн Ми, ни фигаськи про эту картину не знаю!

5

Сюжет чем-то напоминает Матрицу. В начале фильма убивают пожилого учёного, который создал виртуальную реальность. Его молодой друг берётся расследовать его убийство, и вскоре приходит к выводу, что улики указывают на него самого.Он загружается в виртуальный мир, и в конце фильма понимает, что и его мир-лишь илюзия.Плюс он встречает девушку своей мечты, назвавшейся дочерью погибшего учёного, а на самом деле-жена человека, с которого создали его виртуальную сущность...А ревнивый муженёк, в точь в точь похожый на него-и есть тот убийца.Всё кончилось Happy end'ом)))

6

И ещё:кажется, в европейской версии фильма звучит песня другой группы, сейчас не помню какой именно...

7

Как всё запутано...."Без бутылки не разобраться"))))

8

Блин я даж ролик видел Join me там отрывки из этого фильма ,  а фильм я к сожалению не видел  :pardon:  но терь буду знать как он называется  :D

9

блина, ну вот я балбеска :boast:  фильм давным-давно лежит в нежрах компа...руки все никак не доходят...все, бегу смотреть!!! clapping.gif

10

чувствую надо поискать фильмец...

11

Таня написал(а):

чувствую надо поискать фильмец...

Присоединяюсь, тоже буду искать :)

12

Ну во-первых фильм чем-то напоминает Матрицу...по сюжету...а насчет Джойн ми...она только в титрах и только в европейской версии.

13

Cruella написал(а):

Ну во-первых фильм чем-то напоминает Матрицу...по сюжету...а насчет Джойн ми...она только в титрах и только в европейской версии.

А мне Матрица понравилась :) да и фильм я не ради Джоим ми посмотреть хочу, мне сюжет понравился

14

ух..не знаю...фильм..так себе, посмотрела его чисто из любопытсва..т.к. с этим связаны HIM а там и внимание ы не обратила...фигня :/

15

Я 13 этаж так и не досмотрела...ну засыпала на середине фильма и всё, хоть тряси пофиг будет. Потом узнала, что именно к этому фильму в саундтреке идёт Джойн ми, но также узнала, что не в нашей прокатной версии, поэтому опять с чистой совестью заснула под этот фильм совсем недавно. Но очень люблю видео, где ХИМики исполняют эту песню под афишами этого фильма. Он там такой молоденький с такими чётко очерченными чертами лица, блин, такой всё-таки мальчик красивый, прям заглядение!!!

16

А чё, интересный фильм, а то руки недоходят его посмотреть.

17

И я , наконец , посмотрела. Купила ДВД , там все фильмы с упоминанием 13. ... ну и ентот тоже. Ничего так фильм .  1 раз можно посмотреть .оценка 4 по пятибальной..А песней  джоин ми  - там и не пахнет. :dontknow:  Наверное, это та версия, где другая группа исполняет..А жаль  :sceptic:

Отредактировано Амазонка (09-03-2008 19:54:49)

18

А мне он нравится очень!!Вообще,это моя любимая тема.....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » 13й этаж