Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Ворон


Ворон

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Думаю этот фильм заслуживает темки здесь)))) После Ворона вышло еще много частей, но честно говоря ни один больше не впечатлил..делимся мнениями)))))

2

Офигенный фильм думаю это всё что я могу сказать оч класный фильм вне всякого спора
:)

3

Слышала про этот фильм давно, где-то в 2000м, когда ещё HIM не слушала.Потом про него забыла. Вспомнила про него два года назад. Фильм нигде найти не могла(видно не очень искала). Чисто случайно наткнулась в могазине на диск со всеми 3-мя частями...Бежать домой даже думать было нельзя, и я у подруги заняла денег. Купила диск и целый день смотрела фильмы. Первая часть понравилась тем, что она снята как комикс, как сказка какая-то...Остальные не понравились даже незнаю чем...Этот фильм- классика, и ниодного из моих знакомых он не оставил равнодушным...

4

Суперский фильм!! Обажаю его!! Брендон Ли форева!!!!!!! brunette.gif

5

Я реально плакаль когда смотрела))))

6

:yes: Да, я тоже!! Там не реально не плакать!!)) cray.gif

7

мдя, Брендон красавчек, что ни говори)))
[реклама вместо картинки]
brunette.gif

8

cray.gif

9

Оооооойййййй!!!!! cray.gif Ну всё! cray.gif

10

такой плакат лежит у мя на столе))))))

11

Ворон такой классный фильм...  clapping.gif Первая часть меня тоже больше всего впечатлила

12

Да, фильм классный)) но самое грустное, и что сделало его еще более знаменитым,
то, что Брендон Ли погиб прямо во время съемок  cray.gif

13

да, сей печальный факт способствовал еще большей популярности фильма......к сожалению люди делают деньги на всем, и на смерти других тоже...Ворона причислили к списку так называемых "проклятых фильмов", после чего его популярность подскочила еще раза в два,  и кто-то на этом несомненно поимел хорошие бабки.....
P.S. О, в нашей скромной обители пополнение!!!!Добро пожаловать!!Заходи в темку какие мы есть и пиши о себе))))))нам интересно!!!)))))

14

Ворон  много лет это мой, если можно так выразится, настольный фильм. Единственное я до сих пор понять не могу зачем были сняты следующие части, такое фуфло... даже стыдно было за людское стремление к наживе на чужом горе фу прям

15

cray.gif

16

:yes: Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Это мой самый любимый фильм, скажем так))) помню долго собирала 3 его части, хотя говорят, сейчас и 4 есть...

17

фильм без сомнения круто:) очень люблюсаунды к нему, the cure рулят, после ворона начала их слушать :)

18

О фильме слышала, но не смотрела! cray.gif  Судя по отзывам, стоит посмотреть! Вот только где его найти? Сколько ни искала, нигде нет! cray.gif

19

Совсем забыла! У меня щас на компе картинка 2-ая стоит! Тока там не Брендон, а ВИЛЛЕ! Так сказать, смена актёра! :dance:

20

Блин....Дарки....бегом искать, искать и искать!!! Смотреть , смотреть и ещё раз смотреть!!! Фильм просто зе бесть оф зе бест!!! Раша, тоесть представители!! Помогите Дарки , найдите , где скачать!!! Или вообще, чесно, не пожалей и купи диск, это точно деньги не на ветер!!!! ;)

21

Я сегодня же постараюсь помочь....

22

Драгоценные мои, любимые Блэки и Рэйзи! Девчёночки, спасибо человеческое вам! :thank_you:  Ну что бы я без вас делала? girl_sigh.gif  Я уж тоже постараюсь исчо разик поискать где-нить этот фильм! Попытка-не пытка!

23

Конечно))) на крайняк могу на болванку переписать)

24

Проклятый фильм...Брэндона жалко он погиб за 2 недели до свадьбы................

25

THE CROW действительно культовый фильм !!!!!!! как то в гостях увидел старую кассетку и решил посмотреть - потом долго не мог заснуть - был под сильными впечатлениями и смотрел потом каждый день , особенно ночью его круто смотреть ! фильм очень качественный , картина искренная , трагичная  , и Брэндон прикольно сыграл ! больше всего поразила музыка и грим ! да , главное найти дублированный фильм ! фильм номер 1 для меня - а то что Брэндон погиб - делает этот фильм более реальным ! фильм снят аж 17 лет назад и до сих пор лучше него нет !

26

славян
читая твою речь, рыыдать прям хочется, очень трогательно написал))) респект

27

Вчера посмотрела...очень долго искала этот фильм..но счастье повернулось в мою сторону!! после просмотра просто слов не было..печальный фильм, если учесть то, что Брэндон погиб именно при съёмках "Ворона"..надо ведь так, прямо на любимой работе((  closedeyes.gif  слышала, что какую-то часть фильма после этой трагедии снимали уже без него....ээх..вечная память Брэндону Ли  cray.gif

28

Кому спс надо сказать и в щечку чмокнуть?
;)

29

Дяде Юрки, как всегда)))   girl_in_love.gif

30

Ну канечно,мне....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Ворон