Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!


Путеводитель !!!!

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

оооооо, какя фоточка прикольная)))))))) на центр наш похоже)))тока чище и машинок почти нет))))))

182

Зачётные фотыыыы!!!!!!!!! Класс!! Хочу туда!!!!   
H.E.R , ого, удивила, оч сильно, молодца!!! Выкладывай и ты фоты обезательно и ждём рассказы о Финке!!!
Такс, Веномчик, не приостонавливайся, давай-давай!!!!!
Эмо-тапки - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))) :D

183

Black ICE написал(а):

H.E.R , ого, удивила, оч сильно, молодца!!! Выкладывай и ты фоты обезательно и ждём рассказы о Финке!!!

как нить после концерта открою про себя страничку(если конечно меня не лохонут с билетами и я на него попаду), там ВСЕ ВСЕ ВСЕ выложу....щас фот мало пока еще ;)

184

H.E.R а что за концерт, а?

Я стараюсь))))....Кстати...в Финке и Швеции все памятники такие вот зелененькие.....гид сказала что у них такая политика, как поставили так пусть и стоят.....никто их не моет....не заботиться)...такие они вот и стоят...обкаканые птичками....слегка смытые дождем и снегом).......

185

а это мой отель в Хеллах_)))......очень милый...и недалеко от вокзала...и как следствие от самой Тавы)))))).........

186

узнавала знакомые места и плакала cray.gif *уходит рыться в фотках и воспоминаниях*

187

Фууу , какие у них памятники не гигиеничные))))) А прикольный отельчик!! До сих пор не верится, что ты была в Аду!!!))))

188

Venom for him написал(а):

H.E.R а что за концерт, а?

18 июля в луже!!!:) я ж в москву не только из за него собираюсь, хочу еще на стену Цоя посмотреть на арбате и в хард рок кафе тож ....

Venom for him написал(а):

в Финке и Швеции все памятники такие вот зелененькие.....гид сказала что у них такая политика, как поставили так пусть и стоят

да!!!гы..нам тоже эт говорили:):) типа эта зеленая фигня их защищает:):):)а наши думают наоборот и счищают ее...даж не знаю кто прав... dntknw.gif   ;)

Вася Пупкин написал(а):

узнавала знакомые места и плакала  *уходит рыться в фотках и воспоминаниях*

угу.....та же история.....

189

H.E.R написал(а):

хочу еще на стену Цоя посмотреть на арбате

Оооооо, я тож этого очень хотела и это осуществилось, спасибки вам ребятки мои!!)) girl_in_love.gif  :friends:

190

cray.gif  brunette.gif

191

Хех....жаль меня с вами там не было!!!! I hate my job!!!!  :D

192

ЦОЙ жив...

193

вотъ... церковь в Миккели.... родной сердцу маленький городочек.... хнык....

194

Ой, красатень какая!!!!! girl_in_love.gif

195

ДА!!!!! красота!!!!! кстати хочу заметить.... у них там по всей стране таких вот церквушек понатыкано!!!!! и когда их видишь впадаешь в стопор...я могла бы вечность смотреть на подобные здания!!!!!!!!!  heart.gif

196

фото понра)))

197

:boast: я вот думаю.... может во мне талантливый фотограф гибнет...

198

так! а че все спят? ну и я пойду! нет! на последок: наш ужин на пароме)) Веномчик, сравним?? ;)

199

ЭЭЭЭЭэ....Вась...меня аж типать начало!!!!!  :O  не знаю скако вас там было)))) , но явно маленький взвод!!!!! Винцо меня кстати не оч поперло ихнее))))) хотя и туда и обратно я налопалась, но нам гид вежливо намекнула, что ходить с двумя тарелками не принято и мы скромно сделали два захода)))).....плюс поход за кофе и сладким)))......хотя я теперь понимаю минус шведского стола)...хочеться съесть все сразу!!!!!!!  drinks.gif

200

Вась, а вы на каком пароме плыли?...ну так....ради интереса спрашиваю) мы на Европе , а обратно на Фестивале)  censoreg.gif

201

Мамочки!!!!А вас тама скока было???????Взвод?Это были военные сборы?????? :O
Праздник живота!!!!!!!!!!! :dance:

202

да! это был праздник живота! мну наелся так, шо еле дополз до такс фри...
нас было семеро и мы сделали много-много заходов)))))) ну в смысле сначала всего набрали, а потом спокойно ели :)
пить я начала, как говориться "не отходя от кассы", потому что наелась чипсов перед этим. воду начала пить))) а вино не понравилось. и пиво. буэээ....

Venom for him написал
хотя я теперь понимаю минус шведского стола)...хочеться съесть все сразу!!!!!!!

да... мы тоже этим согрешили... до сих пор не могу простить себе те рыбные рулетики, которые оставила на трелке))

Venom for him
Вась, а вы на каком пароме плыли?...ну так....ради интереса спрашиваю) мы на Европе , а обратно на Фестивале)

мы так же!! я слышала, что все так плавают. скажи, что по сравнению с Европой, фестиваль - сарай? даже телика нет!

203

Лиза!!! расскажи вообще че-как было! какая культурная программа? я просто летом собираюсь по этому же маршруту! освежать воспоминания girl_in_love.gif
и главное про фиников расскажи!!! drinks.gif

204

ЭЭЭ....ну....Фестиваль не то что сарай)....телик мне там и не нужен был) там кстати радиво было)....но культурная программа скучновата, потому что народу в будни мало на пароме, в основном русские туристы, или шведы и фины которые плывут по делам........так что спать мы завалились рано))))

так....а что программа))))) ?.......думаю они все стандартны....завтра все таки попытаюсь вам все описать в красотах_)......а про фиников ты по моему больше меня знаешь)))).......их там много.....но к нам особо никто не приставал....тока на дискотеке мы так зажигали что парочка рухнула к нашим ногам)))) (спасибо занятиям по латине) в итоге я развела мало говорящего на инглише фина (я кстати тоже не говорю) на выпивку, танцульки....и гордо скрылась в направлении своей каюты))))  :friends: ...........

205

Venom for him написал
тока на дискотеке мы так зажигали что парочка рухнула к нашим ногам)))) (спасибо занятиям по латине) в итоге я развела мало говорящего на инглише фина (я кстати тоже не говорю) на выпивку, танцульки....и гордо скрылась в направлении своей каюты)))

респект и уважуха!!! :thank_you:

телик мне там и не нужен был) там кстати радиво было

да и нам тоже телик не очень был нужен, там же все не по-русски! а радио мы слушали, тока оно тоже дурацкое(

будни мало на пароме, в основном русские туристы, или шведы и фины которые плывут по делам

так.... все! выбираю тур на выходные drinks.gif

206

Вася Пупкин написал(а):

так.... все! выбираю тур на выходные

:D  точно...Хотя если хочешь и в Швеции погулять не получиться, тока в одну сторону праздник будет!!!!!!!!  :pardon:  т.е туда в выходные, а обратно уже будни будут)

207

Гыыыыыы, Веномыч молодца!!! Зажглааа!!!! clapping.gif  :friends:
Я уже тож оч начинаю хотеть в этот тур!!!! Хех.........) girl_sigh.gif

208

Black ICE написал(а):

Гыыыыыы, Веномыч молодца!!! Зажглааа!!!!   
Я уже тож оч начинаю хотеть в этот тур!!!! Хех.........)

blush2.gif  ой...да я чего...я по скромному!!!!!!!!!  :rolleyes:

а вот када мы все вместе будем...вот уж оторвемся!!!!!!!! girl_crazy.gif   drinks.gif   fans.gif

209

Venom for him написал(а):

а вот када мы все вместе будем...вот уж оторвемся!!!!!!!!

Дааааа!!! Ух, я так этого хочу, прям нимагу уже!!!  :dance:

210

Venom for him написал
тока в одну сторону праздник будет!!!!!!!!

ну хоть в одну... и то drinks.gif  crazy.gif  :friends:  beach.gif  fans.gif  :black_eye:  :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!