Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!


Путеводитель !!!!

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Веномчик!!!!!!! Как я рада тебя тут видеть!!!!!!! С возвращением!!!!!! :dance:  Я очень за тебя рада, классно, что тебе все понравилось. :cool:  Системочка, Кай - вы молодцы :friends:

152

да вы чего!!!! это ж шутка такая была!!! ну да, я знаю, что мои шутки иногда бывают.... грубоватыми! вы просто впервые с ними столкнулись, вот и все!  :pardon: если кого-то обидела, то извините - не хотела. даже и в мыслях небыло! cray.gif

153

Black ICE написал(а):

Веномчик, супер, я так рада, что те всё понрава!!! Ждёмс фот и подробного отчёта!!!!!!

В связи с отсутствием места на компе, фотки задерживаються)))) так что Блэки...как тока так сразу))))  heart.gif

154

CrimsonMoon написал(а):

Веномчик!!!!!!! Как я рада тебя тут видеть!!!!!!! С возвращением!!!!!!   Я очень за тебя рада, классно, что тебе все понравилось.   Системочка, Кай - вы молодцы

СПС Ксю!!!!!!!! я тоже рада вас всех видеть слышать, осязать!!!! дом это круть!!! да еще когда ты знаешь что тебя тут ждут!!!! drinks.gif

Вася Пупкин написал(а):

да вы чего!!!! это ж шутка такая была!!! ну да, я знаю, что мои шутки иногда бывают.... грубоватыми! вы просто впервые с ними столкнулись, вот и все!   если кого-то обидела, то извините - не хотела. даже и в мыслях небыло!

Вась, давай не шутить тут такими шутками!!! иначе тут начнеться ад_)...и я это гарантирую.....давай те не будем тут тыкать пальцами в тех кто смог встретиться, а кто нет!!!!.......я всех люблю, и надеюсь впредь  такого не будет).все....перемирие обьявлено!?  dwarf.gif

155

Вася, просто душераздирающие фотки из Финки !  good.gif Твои фоты вообще как то   на душу ложатся, кидай ещё !

156

Действительно классные,  а на фотке где 5% второе слово читается как Ёпа, ударение на первый слог, я потихоньку постигаю язык....

157

Красота страшная сила!!!! а вид с лестницы открывается потрясающий!!!! было видно даже паром компании Силья лайн в Хельсинском порту)  :dance:

158

Милый дядечка мим!!! вот таких забавных людей можно встретить у них в ценрте города)

159

А это готическая туса, в парке за центральным вокзалом)))) в тусне были обнаружены...Юсси, парочка вилле..и уходящий прочь Юрки!!!

160

надеюсь обяснять что это мне не придеться)  :dance:  yes2.gif

161

Гыыыы))) Прикольнооо!! Красно-желтый чувак - ваще отжеегг!!!))
Ого, тусня какаяя!!! fans.gif
ТАВА!!! АААА!!! Суперрр!! Ты ей сказала, что мы скоро будем??))) И что устроем отличную паааттиии!!??))))) :dance:

162

Лиз!! ну я правда осознала! я чесссноепионрское не подумала, что кого-то обижу! только когда ты написала гневное послание до меня дошло! и не в кого пальцем тыкать тоже не хотела.... я же вас тоже люблю :yes: и надеюсь увидет рано или поздно. так к чему мне ссориться. впредь буду слеить за собой. мир?
я, кстати, сидела 4-ого на работе, посмотрела в окно и подумала "блин, там Лиза сейчас наверно матюгает Питер за отличную погоду!". а ведь до этого погод было оч хорошая, а щас зима...

Отредактировано Вася Пупкин (06-04-2007 20:09:23)

163

спасибо за похвалу моим фоткам! я старалась! пороюсь исчо в закромах.... на майские собираюсь  Хельсинки, так что привезу еще фоток :D

164

Venom for him написал(а):

было видно даже паром компании Силья лайн в Хельсинском порту)

Ну нифигасе!!!!!!!!!не близко...я как раз на пароме этой компании переплывала из финки в шведцию и обратно=)

basja написал(а):

девочки ,вау, какие вы молодцы - такие фоты классные из Финки !   Респект ,респект ! выкладывайте ещё

полностью поддерживаю=) :friends:

165

Это кафедральный собор.(В Финляндии две официальных государственных религии - евангелическо-лютеранская и православная ). Собор был построен по проекту К.Л.Энгеля в 1852 году. Царь Николай I подарил для алтаря полотно, написанное русским живописцем. По аналогии с образцом - Исаакиевским собором в Санкт-Петербурге - на крыше собора были установлены фигуры апостолов. На площади перед собором проводятся новогодние празднества. Со ступеней собора открывается прекрасный вид на Южную гавань. Этелясатама.=) воть... :)

166

basja написал(а):

Лиз, а что это за белое здание с длинной лестницей ?

Бась, это кафедральный собор на сенатской площади, там еще внизу памятник нашему Александру стоит).........к сожадению более подробно не скажу...ибо своим ходом туда дошли, сами все осмотрели)

Вася Пупкин написал(а):

и надеюсь увидет рано или поздно. так к чему мне ссориться. впредь буду слеить за собой. мир?

Вась, мир!!! и давайте больше не будем тут делить когото на кого то))))......так что проедем)))...а на счет погодки_)....да уж...померзнуть пришлось)...снега было как в декабре)))))) веселенько так..... nhl3.gif

Питер в день приезда!!!! было неплохо, но тоже прохладно)

167

Веномчичек!!!!!!!Солнце, фоты просто суууупер!!!!!! clapping.gif  я повторяюсь???....ну да бог с ним, я готова сказать это еще миллион раз!!!!!Прям вот хочется, хочется туда и зажигать!!!!! :dance:  И Валенки у них какие-то непохожие!!! Хотя Юрец на славу вышел!!!!!
H.E.R. преклоняюсь перед начитанными людьми)))))) good.gif

168

H.E.R. молодца!....я буду фотки кидать, а ты рассказывать)

А это фото на ходу делалось)....мы тока пересекли границу....было слегка пасмурно, но их деревеньки с ухоженными полями....каменистыми лесами, и вот такими озерами просто чудо!!!!!!!

Отредактировано Venom for him (06-04-2007 21:35:17)

169

SISTEMA написал(а):

Веномчичек!!!!!!!Солнце, фоты просто суууупер!!!!!!   я повторяюсь???....ну да бог с ним, я готова сказать это еще миллион раз!!!!!Прям вот хочется, хочется туда и зажигать!!!!!   И Валенки у них какие-то непохожие!!! Хотя Юрец на славу вышел!!!!!

Ну Системка)))...мне всегда приятно слышать от тебя похвалы, пусть даже и в тысячный раз))) жалко тока некоторые фотки не оч качества хорошего, потому что фотик у меня что то барохлить стал((((((((

а это церковь в скале....какая же там внутри кросота))))) пляс мы попали на репетицию какого то оркестра......просто великколепная акустика.....

170

Вот это здание рядом с центральным вокзалом мне очень понравилось))))) симпотный доминка)))))

171

ну а это я просто не могла не сфоткать))))).....эмо-тапки)))) и есть еще пара фоток, которые выложу чуть позже)

172

ААААААААА!!!!!!!!!!!!! girl_werewolf.gif  ЭМО- ТАПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

173

Venom for him написал(а):

H.E.R. молодца!....я буду фотки кидать, а ты рассказывать)

SISTEMA написал(а):

H.E.R. преклоняюсь перед начитанными людьми))))))

ооооой...расхвалили...=)=)=)=)=)кидай, буду рассказывать, я много чего про финку знаю, давно увлекаюсь ее культурой и научно-практическую конференцию по ней писала=)3 место заняла...у мя тож куча фот :yes:

174

SISTEMA написал(а):

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!   ЭМО- ТАПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Системчик!! ну ведь они же эмо?!  :D и вот эти тоже) *пардон что не перевернула, так даже веселее*

175

H.E.R написал(а):

научно-практическую конференцию по ней писала=)3 место заняла..

:O  :O нет слов!!!!!!!!жжешь!Супер!!!!! *скромно ухожу в тень, как главный ничегонезнающий бездельник* dntknw.gif

176

SISTEMA написал(а):

*скромно ухожу в тень, как главный ничегонезнающий бездельник*

Ничего себе не знающий_))))....ты же самый лучший гид!!!! забыла!!!???  dwarf.gif

а вот и паромчик на заднем плане)))

177

SISTEMA написал(а):

*скромно ухожу в тень, как главный ничегонезнающий бездельник*

:bb: куда! вот этого не надо, я вобщем тоже не трудоголик  :dance: , просто СИЛЬНО СИЛЬНО люблю Финляндию, и не тока потому что там живет Валыч :)

178

Venom for him написал(а):

ты же самый лучший гид!!!!

гыыыыыыыыыы!!!!! blush2.gif  :friends:

Venom for him написал(а):

а вот и паромчик на заднем плане)))

нифига себе, какой огромный!!!!!!! :O

H.E.R написал(а):

просто СИЛЬНО СИЛЬНО люблю Финляндию

у меня пока к сожалению не было возможности влюбиться в нее по встрече, но предпологаю,что такая возмодность будет...очень на это надеюсь.... :rolleyes:

179

"а вот и паромчик на заднем плане)))"
хаха, прикольно!  :D еще классненький вид на музейчик и универ:) а я не поднималась туда, мне реально в лом было  :sorry:

Отредактировано H.E.R (06-04-2007 22:09:59)

180

вот обалденный вид)

Отредактировано Venom for him (06-04-2007 23:36:16)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!