Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!


Путеводитель !!!!

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Веномчик вчера уже на пороме отплыл из Хэллсинок!! Вало не встретила к сожалению!! Но ей всё оч понравилось там, город супер, люди супер!!
Передаёт огромный всем привет и чмоки-чмоки!!! :cool:

122

взаимно :)

123

Передам)))) ;)

124

Zdorova people!!!!! Privet vam iz Stockholm!!!! ya vas vse Lu-lu!!!!!!!  aida vse ko mne))))))))) Parom forevo......a finiki valenki  blum2.gif
gdite v chetverg.....bay bay

125

Ждем))))))))))))))

126

ААааааааа, привет!!!!!!! Как ты?Хорошо отдыхается? Будем ждать в четверг brunette.gif

127

Веномчииииккккк!!!!!!!Привет , лапсичкаааа!!!! Ну , блин, вааащщееее!!!!! Давай уже возвращайся, скучаем!!!!! ЖДЁЁЁЁММММ!!!! brunette.gif  :friends:

128

Я вообще глазам не поверила, когда увидела Venom for him внизу страницы :D думала глюк :lol:

129

ааааааа,это наверное массовый ГЛЮК!!!!!!!! :O
Мы так соскучались, что уже тебя видим :rolleyes:

130

Otdihaetsya super!!!! segodnya gulyaem vpo stockolmU , potom na parome do turku.....a tam opyat v Helly i domoi/.....piter-moskva....priedu v sredu vecherom....chasov v 9)))))) vseh lublu.....pobegala sobiratsya :D   brunette.gif

131

Вась мы с  тобой не вкдючены в коалицию))))))))))

132

heart.gif Веномчик, ты уже скоро вернёшся, здорово!!!!!!!! girl_crazy.gif

Таня написал(а):

Вась мы с  тобой не вкдючены в коалицию))))))))))

:O А чё за коалиция?? Ты о чём, лапси? Не понятно!! dntknw.gif

133

И я не поняла о чем они... Вася вернулась!!!!!!! Рассказывай, как отдохнула? Какие впечатления?  :rolleyes:

134

С возвращением , Вась!!  drinks.gif  Ну как отдыхалось?? Как там Финка?))))))

135

ой и не говори , Танюха... пойдем на болото, наедимся жабонят)))) ну ниче! мы свою создадим коалицию - "коалицию никогда не встречавшихся, но собирающихся на Грин Фест форумчан"! да?

136

ладно... это все лирика и крик души. а между тем я действительно вернулась! обожаю фиников и Финку!!!! все таке приятные, улыбчивые, приветливые! в городах чистенько! машины тебя пропускают. пешеходы не толкают! тишь да гладь! правда я почти все время просидела в лесу, но и там умудрилась зазнакомиться с финиками! из Хельсинки. правда им уже за 50....))) но очень милые люди! мы поехали в гости к нашим друзьям в домик у озера, а у них соседи как раз эти хельсинские. хозяин финико на ужин позвал, а сам ни по-фински, ни по-англйски! так что я работала переводчиком! ох и тяжий же это труд!!!! я устала и осталась голодной, потомучто они в четыре рта требовали перевода! но зато я пришла к выводу, что не зря я этот инглиш мучаю! с могу, если что сказать кое-кому кое-что................:D

Отредактировано Вася Пупкин (02-04-2007 21:58:48)

137

не знаю опоздал я с инфо для Лиззи, но КНИГУ О ХИМ Я ВИДЕЛА НА ПАРОМЕ. так что пусть ищет, если еще есть такая возможность. или ПОД ж/д вокзалом в Хельсинки. там у них что-то типа торгвого центра. много всего есть. ну я уже вроде писала... удачи!

з.ы.: фоток у меня немного, если интересно, то могу выложить. они что-то вроде путевых заметок....

Отредактировано Вася Пупкин (02-04-2007 22:01:42)

138

Тю.....при чём тут коалиция.... not_i.gif ....
Ну всё, я тож хочу к этим хорошим и приветливым!!!!! girl_sigh.gif     
Кстати сдала документы на оформление загран паспорта, так что скоро буду тож выезная!! И пусть всё буит норма и мы все дружно встретимся и оттянемся в Хэллах!!!!))))) drinks.gif

Фотки выкладывай обезательно!! Оч интерестно!! А Лиззи сёдня мне написала, что купила эту книженцыю в Швеции!!! Я так рада за неё!! Теперь будет фотать её по страничке или сканерить , и нам рассылать)))) :D

139

да Вась...создадим...если я не сдохну сегодня...

140

Тань!!!! ну не говори так!!!! ты меня прям расстраиваешь! отряд не переживет потери бойца! поедем на фест этот, посмотрим на красавчега и все будет хорошо. а потом и в Финку поедем?  ты хочешь в Хельсинки? я вот очень)))

141

трасса Скандинавия. моя любимая трасса))))

142

Юсси... гы-гы...

Отредактировано Вася Пупкин (03-04-2007 22:53:41)

143

Миккели. небольшой, но милый городочек

144

Кангасниеми. по нашим меркам - деревня! даже автобусы не ходят! а приэтом в нем 3 супермаркета и куча магазинчиков. но суть не меняется - деревня. фынская.....

145

Охх  girl_sigh.gif  Как же самой в Финку хочется.... Как послушаешь рассказы людей, там побывавших, то растаешь girl_sigh.gif  Такая прям тихая, спокойная, душевная страна..........

146

Вася Пупкин написал(а):

дорогие форумчане!!!! я, конечно, понимаю, что я вам еще не так дорога, как Веномчик-Лиззи (надеюсь, что пока!) и мне никогда не огрести стока популярности, как Каю (да мне и не надо), но все же пожелайте и мне приятного пути!!!!

Вась...ты чего то загнула))))) мы тутвсех любим!!!! и никаких разграничений не делали....чето вы мудрите мадамы!!!!!!!!  censoreg.gif

И что это за коалиция такая?...я про такую нифига не слышала!!!! а вы?! .......вы ее по моему сами создаете, против тех кто виделся!!!!! ребят, никто не виноват что вы не смогли приехать.так что не надо тут бычить на нас!!!!!а любить я могу кого хочу...это дело каждого..........и еще...я не иду на грин фест!...что....будете новую коалицию создавать *против тех кто из москвы, но не идет на грин фест*????? nhl_crach.gif

Отредактировано Venom for him (05-04-2007 10:57:57)

147

и так....все...пар частично спустила)...мона и о приятном)

И так...первое_)...мне было бузумно приятно, когда на вокзале меня встретила не тока Системочка, но и КАЙ!!!!!! ....восторгу не было придела!!!! вот когда понимаешь что сильно скучаешь по дому!!!!!

148

Вообщем пока коротко!!!! Финка прекрасная страна, я в нее втрескалась!!!!  brunette.gif  Фины очень радушный народ, всегда пытаються помочь, всегда вежливы, прикольные люди!!! в швеции тоже круть, но стокгольм больше, более суетной,и мы там особо ни с кем не общались)))) зато там есть самый крутой музыкальный магазин в котором есть много всего интересного), но и нашла магазинчик одежды для рок и готик пипл))))........Зато вот поняла что больше не люблю Питер! не приветливый город...вокзал убил все приятные впечатления от поездки...и потому в питер я тока проездом  поеду...или с тусой, и то не факт!
Остальные впечатления потом), когда фотки скину на комп!!!! Всех люблю, и оч рада что дома!!!! girl_werewolf.gif

149

Venom for him написал(а):

Вообщем пока коротко!!!! Финка прекрасная страна, я в нее втрескалась!!!!

ух, Веномчик, верю, я там жить давно мечтаю. надеюсь, мечта сбудется. :yes:

тему эту на форуме люблю в последнее время больше всего, она самая интересная, а вообще я счастлив, что я с вами, если б вы еще не ссорились)) последние сообщения тут - просто мячта идиота, а твое это - просто хорошее настроение подарило. так держать!

жду фот heart.gif

Отредактировано hypnose (05-04-2007 13:29:38)

150

Venom for him написал(а):

и так....все...пар частично спустила)...

Уххх))  girl_devil.gif  :friends:

Аааааа!!! Системочка , Кай, вы так суперски получились на фоте, круууттьь!!! КрасавчеГи!!!! heart.gif  girl_in_love.gif  :friends:

Веномчик, супер, я так рада, что те всё понрава!!! Ждёмс фот и подробного отчёта!!!!!! angel.gif

hypnose написал(а):

вообще я счастлив, что я с вами

Ой, как приятно!! А мы то как счастливы)))) drinks.gif Та, мы вообще не соримся, всё гуд!!!  meeting.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!