Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!


Путеводитель !!!!

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Razorblade
далековато. зато красиво! когда открытие фонтанов, кстати? ;)

92

Вася Пупкин написал(а):

Веномчик, я ж работаю!!!! опять эта долбаная работа мешает рыбалке!!!! но без нее никак низяаааа.

Прости Вась, забылась совсем))))

Вася Пупкин написал(а):

тем более, что 30 марта мне (возможно))))) придется брать день в счет отпуска, ибо есть перспективка сгонять в Финку на выходные!!!

А может получиться....мы тоже в финку уезжаем в ночь с 29 на 30!!!!!! ааа......Вась)))?????

93

Веномик, я на мафынке поеду! и  утра, наверно. и то если начальство отпустит.
ты только не думай, что я отмазываюсь!!!!! ну правда - никак!!! :fie:
слушай, а почему вы не через Москву едите? намного дороже или мест небыло? мне интересно для общего развития))))

94

Вася Пупкин написал(а):

Веномик, я на мафынке поеду! и  утра, наверно. и то если начальство отпустит.
ты только не думай, что я отмазываюсь!!!!! ну правда - никак!!! 
слушай, а почему вы не через Москву едите? намного дороже или мест небыло? мне интересно для общего развития))))

Вась) я не думаю что ты отмазываешься)))) все окей)....будет еще время)........встретимся)  :D

а что значит не через москву едем)??? ну так придуман тур автобусный вроде ) а автобусы тока от Питера идут, если я не ошибаюсь)...поэтому я так понимаю мы из Москвы едем до Питера, а там начинаеться наше путешествие в Суоми)))))  :/

95

Не знаю точную дату :pardon: , но стопудняк в мае...  Да, Петергоф - это красиво. Кстати, вчера выбрались с тусой на шашлычки. Природа, утро - красотищща-ляпота... Эхх... Правда, я лицо на солнышке спалила слегонца...

96

Ой, Перегоф, блин, красатень!!!
А сейчас у меня больше эмоций про красивую, шумную и солнечную Москву!!!))) brunette.gif

97

Black ICE написал(а):

шумную и солнечную Москву!!!)))

Ох, я аж прям с замиранием сердца вспоминаю))))))

98

Системчик!!! фотки не видать!!!  :)

99

Да вообще, знаете ли, сейчас везде хорошо... Весна, понимаешь brunette.gif А насчет Москвы - завидую белой завистью тем, кто был на слете форума, да еще на концерте Глаз :)

100

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ну ламер я, что с меня взять)))))))

101

НЕт, ты супер)))) ведь исправила же все)))))  clapping.gif

102

Ааа, ВДНХ!!!! Класс!!)))  brunette.gif

103

ДА!!!!!!!!!.............. cray.gif

104

уфффф.......до отезда в финку осталось два дня!!!!!!!!!! ой жутко мне!!!!!!!!!!  :fie:

105

Venom for him написал(а):

.......до отезда в финку осталось два дня!!!!!!!!!! ой жутко мне!!!!!!!!!!

cray.gif мне тоже!!!! И я безумно рада за тебя!!! clapping.gif

106

Лиззи (можно я тебя так буду называть, тезка? :bye: ), я имела ввиду, что из Москвы до Хельсинки ходят поезда. на поезде удобнее, чем на автобусе. осбенно, если стоять много часов на границе((((( брррр....

Отредактировано Вася Пупкин (27-03-2007 22:41:02)

107

Black ICE написал(а):

мне тоже!!!! И я безумно рада за тебя!!!

Спасибки лапси!!!!!!!!!!  :)  мне вправду страшно до jopa!  :D

Вася Пупкин написал(а):

Лиззи (можно я тебя так буду называть, тезка?  ), я имела ввиду, что из Москвы до Хельсинки ходят поезда. на поезде удобнее, чем на автобусе. осбенно, если стоять много часов на границе((((( брррр....

Мона, нуна, и уже назвала)))))))))))))  Ходят........но вот почему то так вышло.....фирма такая попалась..........и потом если бы мы присоединились в хеллах, то наврядли будет экскурсия по городу!!!!

108

а меня сегодня ...учка начальница не отпустила на пятницу! я чуть не кончилась прямо на работе!!!! но меня заверили, что только ради меня поедим вечером!))))

109

Я свою до последнего а известность не ставила, тоже боялась что не отпустят!!! но нет.....все чики пуки!!! Вась, не переживай!!!! _)..... в Хеллах увидимся)))) гы :D

110

Лиз, я не в Хеллах буду, увы, а в лесах под Кангасниеми. в озерном краю!!!!! хотя мну таааааааак хоцца в Хелки!!!!! аж подпрыгиваю. свою подружку пинками а визой отправила. так что надеюсь уже в мае там оказаться))))

111

Вася Пупкин написал(а):

Лиз, я не в Хеллах буду, увы, а в лесах под Кангасниеми. в озерном краю!!!!!

Смотрите)))) Васька сама с собой говорит)))))  blum2.gif ..................шучу........Вась, я вообще то образно про встречу в Хеллах_).......хотя я бы в лесок тоже не против), но это в следующий раз когда своими силами поеду)))) ..............

И так!!!!!!!! девчонки и мальчонки!!!!!! пока меня не будет!!!! просьба не скучать, не плакать, форум не бросать))))  :D   :lol:   :rofl:
Лан, шучу....вы даже не заметите моего отсутствия, обещаю, одна нога там, другая здесь))))....... :dance:

Ребятки - Блэки, Системочка, Ксю (moon) и Виллевонка!!!! оть я по вам уже скучаю, еще не уехав никуда_))))) Люблю вас, чмакаю в щечки!!!! крепко обнимакаю   :friends: .....и пищу свое коронное.....ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!  :D 

ах да......не думайте что я про остальных забыла!!!! я буду скучать по нашему форуму, по вам всем!!!!!
Cold Blooded Heart?!  blush2.gif  по тебе тоже скучать буду))))  brunette.gif
Хех.....не могу всех перечислить, сил нету.....Люблю, целую, уехала!!!!!

112

Удачной поездки :D

113

Ой, маська, Веномчик, я уже скучаю!!! Надеюсь ты клёво отдахнёш!! Финку увидеш, суперр!! Зажги там всех!! ВИИИИИИИИИИИИ!!!))))))
С нетерпением ждём возвращения и подробного отчёта с фотами, видюхами и т.д.!!! :friends:  brunette.gif
Мы тож тя очень любим!!!!!! Чмоки!!!)) brunette.gif

114

Лиззи, я тоже по тебе уже скучаю! :friends:  Хорошо отдохнуть, познакомится с интересными людьми, сделать кучу классных фоток и встретить Валыча  ;)

115

дорогие форумчане!!!! я, конечно, понимаю, что я вам еще не так дорога, как Веномчик-Лиззи (надеюсь, что пока!) и мне никогда не огрести стока популярности, как Каю (да мне и не надо), но все же пожелайте и мне приятного пути!!!! мне будет приятно)))) :rolleyes:

Отредактировано Вася Пупкин (29-03-2007 22:52:44)

116

Ой, Васюнь, ты ж тоже отчаливаеш!! В леса, красиво там наверно, хотя сейчас ещё не так, но всё же!!! Желаю те хорошо отдохнуть!! Не спалите милые леса Финляндии!! ;)  :D   Приятного тебе пути!!! Во как я во время зашла на форум!!Гыыыы))))) Ждёмс фот !!!))

117

Присоединяюсь!!! :)  Хорошо отдохнуть, налюбоваться финской природой, сделать много хороших фото. Ждем отчета о поездке   :friends:

118

Присоединяюсь к пожеланию :friends:

119

Ребятки, Лиззи передаёт всем огромный привет с великой Финляндии, скучает!! По смс общаемся чуть!!))) Спрашиваю её - Ну как, классно дишится родиной Валыча, - Говорит - Не то слово как классно, люблю её уже...родину то!!)))))       
ХЕЛП!!!!!! Кто может знает, кто может был в Хельсинках, де можно купить книгу о Хим????? Веномчик оооочень просит!!!! :yes:

120

Ей тоже привет))))))))) brunette.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!