Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!


Путеводитель !!!!

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Ой, может у меня восприятие не очень здоровое, но мне это напоминает чьё-то лицо...или, как сказать-то...рожу... но так странно смотрится, может просто ракурс такой...

62

вот общий вид этой "рожи"))))

63

возвращаясь к нашим баранам.... Хельсинки..... три, так сказать, кузнеца

64

вот хз... ведь ясно, что что-то хорошее, а слово такое написано, что не очень хочется поближе знакомиться! загадочный финский язык....

65

ну и на закуску мим на центральной площади. он живой и светиться)))))

Отредактировано Вася Пупкин (13-03-2007 23:45:26)

66

Вася Пупкин написал(а):

вот хз... ведь ясно, что что-то хорошее, а слово такое написано, что не очень хочется поближе знакомиться! загадочный финский язык....

:rofl:  :rofl:  :rofl:     а на самом деле это загадочное слово jopa не что иное как  "дАже"   :)

Хи......надеюсь мне таких слов попадаться не будет)))) знали бы финики что их язык в произношении это легальный русский ругательный))))  :yes:

67

Люди!!!Подскажите пожалуйста, как лучше организовать поездку в Питер....собрались группой после сдачи диплома махнуть денька на 4....вот тока не знаем, чего да как с экскурсиями и все остальным...заказывать через турагенство или самим на месте...просто говорят, что в Питере если не через тур, то дорого очень.....

68

Ой...Питер круть)...........но как там чего организовать не знаю..........у меня родители сами везде есздили......денег конечно много, но и они там долго были!!!!!......а самим мне кажеться лучше, потому что свободы выбора больше......только заранее посмотрите какие музеи по каким дням работают...у них там замут какой то........смотрела тем летом...тоже хотели поехать, но не поехали....... cray.gif

69

вот просто фигня в том, что хотели тупо заказать проживание и хавку...а все остальное там...но до меня дошла инфа, что например если самому сунуться в Екатериненский то за вход отбабахаешь 400 рублисов на человека....вот такая ж......так что даже и не знаю,что лучше...

70

ой......я завтра спрошу конечно родителей.......а вообще думаю можно на вокзале выбрать какой нить автобусный тур, или экскурсию и попасть так сказать с толпой..........или.........поискать в инете фирмы, которые занимаються экскурсиями, подобрать что нить подходящее....а когда приедите, то и оплатите.........поисчи!!!!!

71

Ой....что то мы туто ничего не пишем_)..........кстати Системочка) спросила я про екатериненский.....цен не знаю,потому что родители туда так и не попали...они только в парке около него гуляли!!!! ..........но если задаться то все же реально!!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!

уф.....а мне осталось всего 10 дней до отъезда в Финку))))..........тоже что ли дни начать считать)))))........хех............ :rolleyes:

72

в центре города (Питера) стоят будки, в которых продают экскурсии. заглядываешь в окошко - и обо всем договариваешься. на спусках к воде стоят катера. до пригородов можно спокойно доехать на электричке.
дороже, чем через турфирму не получицццо, ибо они всегда свой доход соблюдают и безвозмездно никого обслуживать не будут. простой закон рынка!!!! ;)

73

Venom for him, а в Финку как едешь - с турфирмой какой-нить или дикарями? в Хельсини небось? надо ехать на майские!!!!  у фиников 1 мая день молодежи (или студена, не помню) и выходной. так это единственный день в году когда м можно бухать на улице! что они с успехом и делают! :bb:
я вот собираюсь, но пока один за другим отваливаюься попутчики(((( :sorry:

Отредактировано Вася Пупкин (20-03-2007 21:56:09)

74

Васик, я с турфирмой.....Финка - Швеция...на пароме))))..........первый мой путешествий заграницу, пока так.....а вообще планирую на будещее дикарем ездить)......а на майские уже никак.....да и цены уже поменяются, дороже будет!!!!  :D
и вапще........я бы оч хотела увидеть там одного человека (не подумайте что Вильку, думаю это почти анрил), но сздаеться мне что не судьба в этот раз...все как то спонтанно у меня вышло)
а на счет бухать!!!..........надеюсь на пароме мона)...типо ничейная территория))))0  :dance:

75

Вась, меня твоя ава гипнотизирует просто, пока пытаюсь что-то написать, замечаю, что уже раскачиваюсь в одном ритме с этими ручёнками, от опять забыла что хотела спросить... Ну смени ты её радиБога...

76

Venom for him ПАРОМ!!!!!! СУПЕР!!! там есть дьюти фри!!!! в котором Корва рядами стоит )да и всего остального хватает)))) я была на Европе и Фестивале. Фестиваль - так себе, Европа - СУПЕР! ой... будут у вас там пьяные фины валяться в коридоре....... чесслово!!
на дискотеку сходите! там говорят наш Билан на "ура" идет! кстати, палубу на ночь закрывают (видимо, чтоб подвыпишие раждане не утопились)))), так что сходите заранее!
ой-завидую-тебе-не-могу!!!!
Стокгольму - привет!
на терминале в Стокгольме, кстати, самые клевые открытки и магнитики были, и не очень дорогие!
обязательно сходите в музей Астрид Линдгрен!!!! и в Нордический музей (он бесплатый и необычный. там исторческие вещи лежат рядом с современными, итереснооооооо....)
ну все-все!!! заканчиваю, а то уже слюни на клаву капают :help:

Отредактировано Вася Пупкин (22-03-2007 21:01:35)

77

nayada, я честно пыталась!!! но все мои авы почему-то больше, чем здесь разрешено! но я обещаю исправться)

78

набережная в Стокгольме. АААААААААА!!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!

79

ой, пасибки всем огромное!!!! информация полезна!!!я вас чмакс!!! brunette.gif

80

Ой, как мне тож хочется съездить в Финку, но даже к родне в Питер никак не соберусь, они зовут, я:" да, да, да" , а сама нифига... Блин, надо после ГриеФеста сразу с Москвы в Питер рвануть.

81

я вот в центре города уже 150 лет не была! ужне помню как Эрмитаж выглядит! а ты "к родне..."
над будет, кстати, сходить хоть в музей какой. окультуриться....

82

Вася Пупкин написал(а):

над будет, кстати, сходить хоть в музей какой. окультуриться

Если я всё-таки поеду, надо будет встретиться, поводишь меня, кроме культурной программы и по злачным местам этого славного города :D Пару дней буду примерно навещать всю родню, а потом... эх, гулять, так гулять ;)

83

Вася Пупкин написал(а):

над будет, кстати, сходить хоть в музей какой. окультуриться....

Прямо мое слова произнесенные мной в прошедшее воскресенье)))))

Вась......я вот в питере 4 числа с ночи до 2 дня буду...можешь меня окультурить)))))  :dance:

Списибо за советик, пиши исчо))))....а про финнов в коридорах мне тоже рассказывали)......вопрос...они что, в номер заползти не успевают), так я помогу...я добрая)  :D

Вася Пупкин написал(а):

Стокгольму - привет!

обязательно передам)  ;)

84

nayada
злачные места, злачные места.... надо будет подумать.... блже к твоему приезду составть культ.... т.е бескультурную программу. а воообще я девушка приличная, по совсе уж злачным местам не хожу. я пивные и суши бары люблю! вот такая извращенка! могу в рюмочную в соседнем магазине сводить, если уж совсем на жареное тянет :bye:  шутка)))

85

Venom for him
чет я не совсем поняла. с 4 апреля? и до какого? а как же паром?! :O

они что, в номер заползти не успевают

они по-моему уже на паром пьяные приходят))) по крайней мере, мы еще только каюту искали, а они уже набились в свою каюту и громко ржали. а потом почти всю ночь под нашими дверями (почему-то) велись разговоры на русско-финско-английском. это был такой прикол! какой-то наш парень, на сколько я поняла, бухал с финиками. они его угощали. и он (под нашей дверью опять же) на всех известных ему языках пытался их отблагодарить и угостить их " зе рашен водка"! потом с утра в коридоре почему-то лежали люди неопределенной национальности.
О!!! еще по коридору ходил фин (тоже, как водится, пьяный). худой, длинный и в шапке Санты. насколько я поняла, он не уже не мог говорить. потому что он шатался от стенки к стенке (это при том, что не качало ни капельки (сама увидишь)) и улыбался проходящим мимо людям. когда он нас увидел, то рванул к нам, заглянул всем в глаза, улыбнулся, положил кому-то руку на плечо, заглянул  каюту и...... ушел! и все это в полной тишине))) я, чесно говоря, испугалась, что это чудо к нам зайдет и задрыхнет где-нибудь. потом попробуй объясни ему и его (таким же) друзьям что к чему. короче, ты повеселишься! clapping.gif

Отредактировано Вася Пупкин (24-03-2007 00:44:12)

86

Вася Пупкин написал(а):

, чесно говоря, испугалась, что это чудо к нам зайдет и задрыхнет где-нибудь. потом попробуй объясни ему и его (таким же) друзьям что к чему. короче, ты повеселишься!

Ой Вась......ржунимагу!!!!!!  :rofl:  надеюсь)))

Вася Пупкин написал(а):

чет я не совсем поняла. с 4 апреля? и до какого? а как же паром?!

Вась.....просто я уезжаю из Москвы 29 марта....в ночь едем до Хелла, а там уже экскурсии, паром и усе такое.....а четвертого нас в ночь привозят...а поезд назад у нас тока в 14.00_))) вот так вот)..............так что рада буду хотя бы на пять минут тебя увидеть_).....потому что с остальной половиной нашего форума я уже познакомилась)  :D   :dance:   :friends:

87

Вась, а ты конкретно где живешь?

88

Веномчик, я ж работаю!!!! опять эта долбаная работа мешает рыбалке!!!! но без нее никак низяаааа.... я так подозреваю, что вас привезут на Восстания, а мне туды на метре добираться от работы. обед у меня в 13 начинаеся. а насальника злой (как я уже говорила) и не отпутит. тем более, что 30 марта мне (возможно))))) придется брать день в счет отпуска, ибо есть перспективка сгонять в Финку на выходные!!! так чо я думаю, что к сожалению на этот раз е получиться(((( :(
а вообще я тоже хочу со всеми встретиться. ну это я думаю, шта мне придеццо в Москву к вам ехать. либо на выходных, либо в отпуске. тем боле, что попутчика вроде подбираются!
приятно, что ты меня аж за половину форума держишь!!!))))) :friends:

89

Razorblade на Просвете. а ты?

90

Ну я в Петергофе


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!