Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!


Путеводитель !!!!

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

я их с собой привезу)))))))))))

32

так Блэки, вот те плюсик а то мало))))))))))))))

33

Venom for him, ты в СМИ как раз жаловалась, что сложно визу получить))))

Таня!!! знакомиться и бухать?!  я тож хочу!!! люблю знаете ли выпить.... еще и с собой привезет, бааалин....

34

интересно, почему это наша Вилва ни  какую не признается откуда она? интересно ведь!!!!
цветочек вроде на плече, да?

35

Таня написал(а):

я их с собой привезу)))))))))))

Ааааааааа!!!!! Таааккк!! По-мойму намечается поездочка к тебе в гости!!!!)))) ;)

Таня написал(а):

так Блэки, вот те плюсик а то мало))))))))))))))

Гы!!!))) Пасябки!!)) И тебе!!)) :friends:

36

Вася Пупкин написал(а):

Venom for him, ты в СМИ как раз жаловалась, что сложно визу получить))))

Лан проехали.....если жалко, можешь не рассказывать!!!  :beee:

Таня написал(а):

venom в финке я не была, но летом поеду, уже все пробила,  и теплится надежда знакомства и буханок с нашими любимчиками (тьфу-тьфу-тьфу)

Рада за тебя!!!!! в смысле что и в финку едешь и пить там кое с кем собираешься)))))   ;)
Я вот до лета не дотерпела....придеться ехать раньше)))) brunette.gif

37

Venom for him написал(а):

....придеться ехать раньше))))

Хааа!! Прийдётся!!!! Какой ужас!!! :D  Мась, я оч рада за тебя тоже, что и ты туды собираешся!!!  :yes:  :friends:
Как бы и я с вами, но пока никак, и летом тож никак!!(

38

Venom for him написал
Лан проехали.....если жалко, можешь не рассказывать!!!

ээээ! зачем обижаешься?! я просто сама не могу найти! может Вилва наш флуд фтопку отправила?

поздравьте меня, кстати!!!!  Я ВИЗУ ПОЛУЧИЛА! теперь - путь открыт)))) я там на фотке такая красивая.... просто международный терроризм нервно курит  туалете! ;)

39

Venom for him написал(а):

теплится надежда знакомства и буханок с нашими любимчиками

Если у тебя это получится clapping.gif  , но не забудь им сказать, что мы все их любим и ждём! Удачи!!!!!!! clapping.gif

40

Хочу махнуть после института в славный город Вольфсбург.За свою жизнь попытаюсь попасть в Прагу, Финляндию ВООБЩЕ, а про Венецию я молчу-это святое. На всё лето(с конца мая и до августа) уезжаю в Анапу-лечить свой больной желудок и набираться сил перед 11 классом. Постараюсь заглядывать сюда чаще, чем сейчас))

41

Black ICE написал(а):

Хааа!! Прийдётся!!!! Какой ужас!!!   Мась, я оч рада за тебя тоже, что и ты туды собираешся!!!     
Как бы и я с вами, но пока никак, и летом тож никак!!(

Спасибочки моя Блэки!!!!  :friends: .........ну не можешь и ладно)))) зато мы же в Таву поедем.....а это даже круче!!!!  :dance:

Вася Пупкин написал(а):

ээээ! зачем обижаешься?! я просто сама не могу найти! может Вилва наш флуд фтопку отправила?
поздравьте меня, кстати!!!!  Я ВИЗУ ПОЛУЧИЛА! теперь - путь открыт)))) я там на фотке такая красивая.... просто международный терроризм нервно курит  туалете!

Я не обижаюсь)))) ................Поздравляю!!!!! а мне моя фотка в паспорте не понравилась....восковая фигура мадам тюссо!!!  :fie:

NaHIMka написал(а):

уезжаю в Анапу-лечить свой больной желудок и набираться сил перед 11 классом. Постараюсь заглядывать сюда чаще, чем сейчас))

Там тоже хорошо))))  и главное не забывай лечиться в промежутках между развлеченими)))))  ;)

42

Venom for him написал(а):

зато мы же в Таву поедем.....а это даже круче!!!!

Полюбому поедим и это реально будет круто!!!!)))))) :dance:  :dance:  :friends:

43

Black ICE написал(а):

Полюбому поедим и это реально будет круто!!!!))))))

Точно))))))) оторвемся на полнгую))))  :dance:

44

решила вот немножко по теме Путеводитель написать))))
магазинчик в Хельсинки

45

Вася Пупкин написал(а):

решила вот немножко по теме Путеводитель написать))))
магазинчик в Хельсинки

Так....что за магазинчик, чем торгуют))) где находиться (в смысле улица там или как его найти)???

Ха.....Олень супер_)))) я поняла...это магазтн санты)))) там одни сплошные олени на витрине  :rofl:

46

Venom for him написал
Так....что за магазинчик, чем торгуют))) где находиться (в смысле улица там или как его найти)???

Ха.....Олень супер_)))) я поняла...это магазтн санты)))) там одни сплошные олени на витрине

это какя-то сувенирная лавка. мне не удалось ее посетить, потому что наши добаные тетки хтели нмедленно ехать  покупать всякие фейри и тайды по 1 евро!!!! он даже снчала не хотели ехать на экскурсию (это о Хельсинки-то!!!!!!!), но мы с подругой настояли. так они всю дорогу нас подгоняли!!! овцы, блин! зачем спрашивается ехали? за мылом чтоль?! надеюсь, что я буду в 50 лет другой...
уфффф.... извини, воспминания душат! итак, вернемся к магзину. там дейвительно много оленей и прочего. оленей вообще много  Финляндии. и мумиков! я себе совершенно шикарного лося купила и всего за 6 евро! это к вопросу о высоких ценах. и магнитик с мумиками. магазин находиться у Церкви-в-скале! место - супер!!! всем советую! это туристический объек, так что завезут по-любому. мы вообще ппали на органный концерт! я там чуть с ума не сошла! всегда мечтала послушать орган! и вот мечта сбылась! да еще и в таком месте!
вот фотка внутренностей церкви

47

обожаю ночные города. и еще черно-белые фотки (всего вообще и городов в часности). где-то слышала, что Питер красивее всего без людей. это правда, кстати! я думаю, что это можно отнести ко всем городам. человек, на мой взгляд, плохо вписывается в архитектуру. чтобы убедиться, представьте себе на этой фотке человека....

48

Вася Пупкин написал(а):

обожаю ночные города. и еще черно-белые фотки

Красота!!!! я тоже люблю ч/б фото....в них на самом деле больше эмоций.....цветные фото нужны, только чтобы передать цветовой восторг)))))))  :yes:

49

Вася Пупкин написал(а):

человек, на мой взгляд, плохо вписывается в архитектуру. чтобы убедиться, представьте себе на этой фотке человека....

на 100% согласна, но здесь уже идет раговор о "перетягивании одеяла". когда на фото есть человек, то архитектура становиться всего лишь фоном...а человек редко отходит на второй план, к тому же на фото  город без людей как будто живет своей особенной жизнью, будто совершается какое-то таинство, особенно если это совсем-совсем ранним утром))))

50

ночной Хельсинки

51

Уау!!! Красиво так!! А есть ещё у тя фоты города-мечты))))) Кидани , плиззз!!!)))

52

Боже....я уже сплю и вижу!!!!!! .....хех...мне бы тока март прожить))))) а там_))))) уххххх :dance:
Да...давайте больше фоток!!!!  :thank_you:

53

из личного так сказать архива!!!!

Отредактировано Вася Пупкин (05-03-2007 21:02:46)

54

Вася Пупкин написал(а):

из личного так сказать архива!!!!

Хде???? что???? не вижу  cray.gif

55

не грузиться, май бейби!!!!! очень большая наверно! ну ладно! вот вам вокзал, под которым совершенно потрясающие магазинчики со всем необходимым для поклонников финской музыки и просо приятных сувениров! там я себе и брату футболки купила! и еще печенье со смешным названием. чуть попозже выложу!

56

а вот и печеньки! я их наываю охуеты. в принципе, из названия это видно. вкусненькие, кстати. они вроде с корицей (к сожалению по-фински не читаю))))))

57

Вася Пупкин написал(а):

вот вам вокзал, под которым совершенно потрясающие магазинчики со всем необходимым для поклонников финской музыки и просо приятных сувениров!

Оффигеть...запомнить бы как выглядит)))) обязательно надо будет сползать туда!!!!!

Вася Пупкин написал(а):

я их наываю охуеты. в принципе, из названия это видно. вкусненькие, кстати. они вроде с корицей (к сожалению по-фински не читаю))))))

А чего тут по финке читать) тут и по русски смешно выходит......Вилва просьба не ругаться)))) ....*Ох эть Пипа и Какут*  :pardon:
Я бы не рискнула, но куплю кому нить в подарок)))  ..... а может и рискну))) :/

58

вот еще один мой город-мечта! я однажды увидела его по телевизору и поняла, что пропала.....
итак, прошу любить - БАРСЕЛОНА!!!!! а именно Собор Святого Семейства. аххх....

59

иии... этож надо было такую красоту сотворить... балдею... :)

60

а вот еще Барселона. Каса Баттло. я с ума схожу! Гауди - ГЕНИЙ!!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!