Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!


Путеводитель !!!!

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Предлагаю в этой теме делиться всем что у вас есть: впечатлениями о поездках, фотографиями, адресами магазинов, музеев. Рассказывайте кто где был или куда собирается! Делитесь если кто знает как получить визу в нашу любимую Финку, и все что может быть интересно уезжающим туда!!!!
Воть.......а еще думаю тут можно делиться тем кто-где живет!!!! звать друг друга в гости... или собираться коллективно в поездку на какой нить фест!!!!!!!

ВПЕРЕД ПО ВОЛНАМ ПУТЕШЕСТВИЙ  brunette.gif

2

Ууоофф!! Класс!! Наконец-то!! Темка супер!! :friends:
Тока вот даж не знаю с чего начать!! Я мало путешествовала!! За границей была один раз - В Германии!! С групой со школы, после 9 класса!! Надо будет отсканерить фот и кинуть!!)) Ну ещё в Питере была 2 раза!! Летом в Крым мотаюсь на чёрное море!!))) В планах : Номер 1 -  весна - Москва!!! Номер 2 - летом в Питер!!! Номер 3 - На НГ в Тавастию!!))) Вот!!
А ещё я очень люблю родной Киев!! И обезательно кидану фот!!!!! ;)

3

МУРРР, какая классная темка :D

4

ой, долго писать, посетила Францию, Германию, Голландию, Бельгию, Польшу, в Москве туеву хучу раз была и в Питер ездила)

5

Угу...кидайте......О себе скажу что живу в Москве, город я свой люблю!!!! тут уж даже Финка бессильна!!!!  :pardon:  ......

Планы на год не скажу, кроме конечно того что в Таву на 99 процентов собираюсь ехать!!!!!
а ближайщее будущее это Финляндия - Швеция!!! воть))))) ...так что кто знает какие там цены, делитесь пожалуйста....надо же знать скока денег с собой брать))))))
Я вот тут нашла фотки своего ммм....моста, который виден из моего окна))))) ну так вот....я знала что у нас красиво, но чтобы так))))

6

Тань, вау!!))) Фототчёт пожалуйста!!
Лиззи, шикарный мост!! Оч красивый у тя вид!!!))) И с тебя тож фотоотчёт и презент, я помню!!)))) ;)

7

а вот исчо)))))) берег на противоположной стороне))))

8

Уау!! Красатища!! Москва, что тут скажеш!!

9

они у мя тока распечатаные....

10

Black ICE написал(а):

Лиззи, шикарный мост!! Оч красивый у тя вид!!!))) И с тебя тож фотоотчёт и презент, я помню!!))))

Спасибочки)))) у тебя тоже виды прекрасные...

Я тоже помню)))) чувствую надо будет список писать...так незапомню)))).......кстати с тебя заказ на  то что ты хотела бы получить!!!! ))))  ;)

И кстати.....я так вообще нигде не была)))) не считая Питера в котором отмечали выпускной))) да Калининграда,но мне тогда было лет шеть и я мало что помню_)))) ....а так......ммм.ну есть такой город Кимры))) мы туда в поход ходили....

11

Ляпота!!!!!

12

Такс!!!! теперь жду ваших фоток _))))
Таня, а я не поняла, ты в Финке не была что ли?  :fie:

13

Такс, фоты!! Вот наш Майдан !!

14

И вот!! Майдан тока с другой стороны!!)

15

Black ICE написал(а):

Такс, фоты!! Вот наш Майдан !!

Ну вот...красота та еще)))) не тока Москва Иллюминацие может похвастаться)))) Блэки!!! супер!!!!  clapping.gif

16

фоты офигенные!!! clapping.gif
просто красотища!!!!

17

Пасябки!!)) Понравилося!?! Тада исчё!!))) Не помню как точно называется , короче Дом с Химерами!!!)) Гыы!!!)))

18

Black ICE написал(а):

Дом с Химерами!!!)) Гыы!!!)))

Красиво!!!! а мона мне такую дачу))) я не откажусь))))) :dance:

19

хочу такую дачку!!! blush2.gif
[реклама вместо картинки]
а это любимое парк Коломенское в Москве)))))

20

Гы, дачу!! Я тож таку хочу!!))))
а вот наш инопланетянский Южный вокзал!!))

21

SISTEMA написал(а):

а это любимое парк Коломенское в Москве)))))

Это почти рядом со мной))))) .........

Black ICE написал(а):

а вот наш инопланетянский Южный вокзал!!))

И вправду, есть что то в нем иноземного))))  ;)

22

да я думаю никто б не отказался...)))))
крутой вокзал!)))фота обалденная!небо здорово получилось и ракурс интересный)))

23

Да, жаль я так фотать не имею возможности!! Надо всё-таки приобрести нормальный фотык и тогда................!!!!)))))))

24

а это мечта, ставшая навязчивой идеей :help:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ПРАГА!!!! :rolleyes:

25

SISTEMA написал(а):

ПРАГА!!!! :rolleyes:

Красотища!!!  brunette.gif  Не....старая европа это все-таки что-то с чем-то!!!!! Супер!!!!  clapping.gif

А мне сегодня предложили в Прагу!!! а я уже не могу...вот так нечестно, все в одно время...*хнык* ......но ничего))))) жизнь штука хорошая, даст Бог и туда попаду))))

Отредактировано Venom for him (26-02-2007 01:12:52)

26

господибожемой!!!! чтож вы мне душу рвете???? ПРАГА!!!! моя несбыточная (пока) мечта!!!!
в Киеве была 2 раза. офигенно красиво! эти холмы, каштаны, Днепр.... ахххх...
вот у себя в компе порылась и фоток Питера как-то не нашла.... будем исправляться! зато есть фотки Стокгольма и Хельсинки! вот так непатриотично вышло!

и опытом получения визы могу поделиться. вернее уже поделилась: где-то в СМИ нафлудила! если итересно спрашивайте  я с удовольствием отвечу!

Отредактировано Вася Пупкин (26-02-2007 21:05:30)

27

Venom for him написал
См. СМИ))) я точно не помню

я ездила в Финку 1 раз. на 3 дня. у меня документы на полугодовую визу приняли вообще без вопросов. родители до этого ВООБЩЕ в Финке небыли. и у их проблем не возникло. теперь катаються каждые выходные почти!

Отредактировано Вася Пупкин (26-02-2007 21:13:02)

28

Вася Пупкин написал(а):

я ездила в Финку 1 раз. на 3 дня. у меня документы на полугодовую визу приняли вообще без вопросов. родители до этого ВООБЩЕ в Финке небыли. и у их проблем не возникло. теперь катаються каждые выходные почти!

Ммм .....я ничего утверждать не берусь...сама пока с этим не столкнулась....все движение начнеться послезавтра.....когда паспорт на руках уже будет, просто читала на каком то сайте))))....а может это питерцам везет и вам дают визу с легкостью))) (понимаю что бред, условия для всех одни  :pardon: )

Вася Пупкин написал(а):

Venom for him написал
См. СМИ))) я точно не помню

Вась...ты про что сейчас?! а можно сюда написать) а то у меня иногда сил нет за вами по всему форому бегать...пожалуйста!!!!!  :friends:

29

venom в финке я не была, но летом поеду, уже все пробила,  и теплится надежда знакомства и буханок с нашими любимчиками (тьфу-тьфу-тьфу)

30

Таня написал(а):

теплится надежда знакомства и буханок с нашими любимчиками (тьфу-тьфу-тьфу)

:O Класс!!!!! Вот везёт-то!!! Я тож такое хацю!! cray.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Путеводитель !!!!