Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Всё-таки Новые


Всё-таки Новые

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

не такая уж и бльшая бородень. намана.... ниче так выглядит :yes:

62

прикольно выглядит :yes:

63

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart.gif

64

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот сдесь и вот так он выглядит просто шикарно!!!! ЛЮБЛЮ!!!! Опять ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  brunette.gif  brunette.gif  brunette.gif

65

Эттттаааа хто? :O  Вилле? Моя в шоке girl_wacko.gif

66

Да!!! Это он!! ОН!!ОН!!!!!!! heart.gif  girl_devil.gif  heart.gif  girl_in_love.gif

67

Ааааа!!! Гыыыыыыы)))) вот исчё)))) смешная фота!! Такие ноги))))))) :D

68

Black ICE написал(а):

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЕМЕРО!!!!! да со мной и рота не справиться...всех порву!!!!!!!!!! girl_in_love.gif  heart.gif  heat.gif  girl_wacko.gif

69

brunette.gif

70

Вот еще

71

Я В АУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Black ICE,
CrimsonMoon - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порадовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif  heat.gif

72

heart.gif ДА!!! КСЮ!!! Суперрррр!!!! СЛЮЮЮЮЮННННИИИИИИ!!!!!!  heart.gif
***Ксюша***    :thank_you:

73

Он что, все-таки сбрил бороду??????????))))))))) Или я туплю...ААААААААА, как же ему идет.... girl_sigh.gif )))))))))))

Отредактировано Razorblade (01-05-2007 14:08:10)

74

МММММ ..........ааааааааааа....................день прожит вовсе не зря!!!!!!!!!!!! Девчонки, вы супер!!! не понятно где чего находите))))  clapping.gif

75

отасс вилле жеет красавчик  brunette.gif  heat.gif  girl_in_love.gif

76

:O   :yes:   :boast:   :D  УУУУУУрРРРРРррррраААааААааАаАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!господи, ну наконец то!!!!!=)=)=)еееееееее......Ггыыы даже слов нет, у меня праздник  beach.gif

Отредактировано H.E.R (01-05-2007 16:40:31)

77

Razorblade написал(а):

Он что, все-таки сбрил бороду??????????)))))))))

Врач констатирует - пациент наконец то  приходит в  сознание ( надолго ли ?)

78

ENIGMA написал(а):

надолго ли ?)

Та вот вроде как и не на долго! Ведь фоты с концертов последних сведетельствуют опять о наличие не прикольных зарослей!! girl_werewolf.gif

79

кстате  о праздниках с первым маем дечоки ,ну а вилле радует так что народоваться невозможно  girl_wacko.gif

80

Black ICE написал(а):

ENIGMA написал:
надолго ли ?)Та вот вроде как и не на долго! Ведь фоты с концертов последних сведетельствуют опять о наличие не прикольных зарослей!!

так отож ! В Бирмингеме (то бишь 27 числа в пятницу ) явил себя во всееееей красе в "дедушкином" кардигане , небрито-немыто и опять слова забывато . Видать сознанка длилась недолго ( а жаль)
Странно что эти фоты нигде раньше не видела , и на Вало Дейли в т .ч.

81

Я вот тож их ниде не видела, вот ток и появились они на Вало Дайли, я их бегом сюда)))))

ENIGMA написал(а):

Видать сознанка длилась недолго ( а жаль)

ага........... drag.gif

но ничё!!)) Главное счас наслаждатся можно красотой!!)) и фотками не 2-3-4-5 летней давности а воть ....... сейчашней)))))) :D 
Ой, как он всё-таки красив!!! Фоты изумительные!!  heart.gif

82

Ушла вешаться...Как дальше жить не знаю...

83

nayada , не поняла я!! чё вешатся??!! Не нада!! Виш какая красота))) наслаждаемся!!!! heart.gif

84

Он супер!!!!!!!! я вам это всегда твердила а вы...эх...стыдно.... он всегда был есть и будет красивым, просто в определенные моменты он скрывал красоту, а вы не видели ее из-под маски...

85

Мне нравится творчество группы ХИМ, а не лицо Вало. В некоторых песнях даже только музыка, а не лирика. Я признаю, Вилле симпатичный мужчина, но не более. Лично я его не знаю, и судить по внешности не собираюсь. Внешность часто бывает очень обманчивой. Конечно, у меня есть предположения, какие Вилле, Линде, Мидж, Гас и Бартон в жизни, но это только предположения

86

Разные весчи внешность и внутренность - внутренность мы не когда не узнаем!! Я тож несомненно люблю Хим, творчество их!! heart.gif  Но все согласны, что полюбили то Хим не за музику, а за смазливенько-симпотичное личико Вильки, его голос, тексты и музику Хим!! brunette.gif Сейчас конечно всё по другому, сейчас уже главное просто он, то что он есть вообще!! И их и его творчетсво!! Бегом бы уже альбомчик))) blush2.gif

87

вот кстати у мну наоборот, я месяц сидела на Химе даже не представляя как он выглядит и полюбила его перво-наперво за музыку, а ока потом поняла что он еще и красив, как Дьявол...и буду на его стороне всегда и всюду, независимо от того обсуждается его внешность или музыка!

88

КАКИЕ ФОТЫ!!!!!!!!!!!!!  *ПОШЛА ИСТЕКАТЬ СЛЮНОЙ* girl_in_love.gif  girl_crazy.gif

89

это новые?! :O все - женюсь!!!!!

90

поцелуй Вилле с Бертом (вокалист The Used) на лондонском фесте:
http://img407.imageshack.us/my.php?image=1hezvied7.jpg

Что-то в последнее время он часто бывает замечен в обществе мужской половины))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Всё-таки Новые