Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин


Красивые лица мужчин

Сообщений 241 страница 270 из 980

241

Вот тож ничё так!!!))) brunette.gif

242

Ще!!))

243

Venom for him

Мне кажется мы стали отклоняться от темы)))  Мэнсон тут совсем не в кассу.....   и вообще, давайте не будем сюда вставлять фото наших любимых исполнителей, раз уж однажды решили что даже Вильку сюда не вставляем!!!

а я и не отклонясь от темы! все, кого я вставила, не просто мои любимые исполнител. они мне и как мужчины нравятся)))))) вотъ....

244

Black ICE написал(а):

Вот тож ничё так!!!)))

Блэки!!!! да я от него просто ммм...балдю!!! для меня это один из немногих эталонов человеческой души!!!!

Вася Пупкин написал(а):

а я и не отклонясь от темы! все, кого я вставила, не просто мои любимые исполнител. они мне и как мужчины нравятся)))))) вотъ....

Не спорю, но просто если мы будем все смешивать у нас получиться какая то каша, везде будет одни и те же лица!!! пардон если пытаюсь мыслить агрессивно))) Мэнсон рулллезззззз!)  :pardon:

245

Venom for him написал(а):

Блэки!!!! да я от него просто ммм...балдю!!! для меня это один из немногих эталонов человеческой души!!!!

Аааа, ну если ты так , воть тебе ещё чуть-чуть!!!))) :cool:

246

brunette.gif И воооотттт!!!!!!!!!!!!! brunette.gif   blush2.gif

247

Спасибо!!!! кстати....где то в начале темы я выкладывала оч классные его фоты!!!! он там такой пусичка!!!!!!

248

Venom for him написал(а):

где то в начале темы я выкладывала оч классные его фоты!!!! он там такой пусичка

Ага, пересмотрела!! Замечательные фоты!!! Красавчек!!!))

249

Вот исчо шикарный мужчина!!!))) blush2.gif

250

Прям ангел!!!))

251

Ням!!! Все смотрели фильм " Шаг вперёд" ?? Если нет, очень советую!!!)) Вот -  Ченнинг Татум !!!! brunette.gif

Отредактировано Black ICE (18-02-2007 19:17:34)

252

Я не смотрела, но фотки Ченнинга тоже выкладывала......вот есче он....симпотный мальчик!!!!

253

Venom for him написал(а):

фотки Ченнинга тоже выкладывала......

Не видела!! Забыла!!)))  Надо внимательней тему читать!!!! Симпотный даж очень, там таке тело ух!!!! blush2.gif

254

Угу.......вот впринципе не знала кто он!!!! а на фотки чисто случайно наткнулась, но понравился и я его выложила))))

255

Ааааа!!!!!!!! Класс!!!!! Нямс!! Супер!! Спасибо , Лиззи!!! Я в слюнях!! blush2.gif

256

Black ICE написал(а):

Ааааа!!!!!!!! Класс!!!!! Нямс!! Супер!! Спасибо , Лиззи!!! Я в слюнях!!

Пожалуйста Блэки!!! рада тебя порадовать)))))) не утони тока!!! я не переживу.... :D

257

Venom for him написал(а):

не утони тока!!! я не переживу....

Ой, я постараюсь, но это сложно!!!)))Гы!!)))    :friends:

258

Хех....кого бы еще вспомнить то!!!!! неужто красивые мухики у нас закончились?!  asute.gif

259

Venom for him, я исправлюсь! а что что-то действительно увлеклась!

260

АА!! Мужики кончились)))))

261

Да не не кнчились, отчаянно пытаюсь найти у себя фотки Джонни Деппа, но что-то никак( Может кто-то выложит, или мне одной он нравится?

262

вот..но вроде он уже был

263

nayada написал(а):

Может кто-то выложит, или мне одной он нравится?

Он лапочка уже был!!! в начале темы его фоток очень много......просто уже много красавцев было перечисленно и показано!!! я вот жду вдохновения, когда же я вспомню кого нить еще!!!   :(

264

жаль, что тема называется "красивые лица мужчин", хотя по мне, так здесь и кроме лица есть на что посмотреть... blush2.gif
[реклама вместо картинки]

265

мать моя))

266

ну не знаю на сколько это похоже на "мать моя", но выглядит аппетитно... :dance:

267

SISTEMA написал(а):

ну не знаю на сколько это похоже на "мать моя", но выглядит аппетитно.

Вы хотите сказать что это Ченнинг?...илли это хто?

Ладно....я вот тут что еще нашла...значит не помню было или нет, может он и не красавец, но образ плохого парня цеплял, да просто талантливый человек...хоть и был.......

268

а вот еще)

269

Ой, дааааа!!!!! clapping.gif  cray.gif  brunette.gif

270

ну....теперь так сказать вспомним прошлое)))) на самом деле красивый мужчина.....молодец и умничка....собрался с мыслями и сейчас выглядит на все сто!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин