Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин


Красивые лица мужчин

Сообщений 181 страница 210 из 980

181

clapping.gif

182

Лапочка Jim Caviezel !!! Как я могла про него забыть!!!!!!  blush2.gif

183

а вот есче он же))))

184

красиво... но у наших финнов красота другая

185

Согласна что другая)))) но мне было сказано переключиться с Вильки)))
по просьбам трудящихся))) ......хочу перейти в сферу спорта........И так.прошу любить и жаловать......один из лучших игроков португальской сборной...Криштиану Рональду.........

186

ох ох....какой мужчина....для других красавец, но лично мне..я не вижу ничего особенного...жеребец....

187

дааааааааааааа..такого пацана...дай бог каждому...))))))))))))))))))))

188

Таня, жеребец он потому что футбол требует большой физической силы...не знаю конечно как у него с мозгом, но мне он нравиться именно как футболист!!! на поле он маленький божог техники....очень красиво играет......за то и ценю..... :D

189

не блин я им значит и Бекхема и Сафина..а они понимаетели..Рональду заценили...ну ващееееее

190

http://www.youtube.com/watch?v=GKsMr5SZ … mp;search=
вот спортсмен! оч харизматичный!

191

А Брендон, как вам? Хоть и умер, но красоту его никто не отменял ;)

192

И ещё Брендон :rolleyes:

193

да, красавчик))))) ....... Просто он не на виду, надо быть избранным чтобы помнить о нем!!!!  blush2.gif ..........спасибо что напомнила о нем!!!!

Нашла тут вот фотки молодого актера, Ченнинг Татум....молодой, но уже подающий надежды......Симпотный.......

194

Ню, не знаю, мне более субтильные что ли нравятся :sorry:  такая гора , как бы сказать -то, мышец, меня как-то смущает blush2.gif

195

Ну и уж для полного удовольствия опять Брендон. Пищу от восторга :D

196

nayada Брэндон Ли - форева! cray.gif

197

мне кажется я Брэндона уже выкладывала....

198

Тань, может что-то пропустила :sorry:  но хорошего ведь много не бывает :D

199

Вовку Политова обняла????? о щастливчег!!!! да я ж об все детсво мечтала!!! помю как мне на НГ в 11 лет папа подарил кассетный плеер и кассету На-На.... блин, до сих пор один из самых лучших подарков в моей жизни!!! хоть он, конечно, сейчас и не актуален, но ведь именно эта кассета пложила начало моей музыкальной коллекции. правда потом она была безжалостно стерта во имя очередного светлого образа)))))))

Отредактировано Вася Пупкин (05-02-2007 21:35:26)

200

Тань, если я не ошибаюсь то Брендона Ли ты выкладывала в образе Ворона!?.....давно было, подзабыли  :pardon:

nayada написал(а):

Ню, не знаю, мне более субтильные что ли нравятся   такая гора , как бы сказать -то, мышец, меня как-то смущает

Я честно про него вапще не знаю ничего, просто пока искала одно, нашла его фотки...можно и без мышц конечно)))

201

не помню был или не  был)))  я не против, только за, Брэндон заслуживает отдельной темки я думаю)))

202

Да...лапочка.......мне нравиться когда он при макияже)))....в образе так сказать))))  :rolleyes:

203

Люблю этого актера...
http://kino.skripov.com/images/thumb/d/d3/Pierce_Brosnan.jpg/220px-Pierce_Brosnan.jpg

Ну и конечно Том
http://www.cultradio.ru/p/m_87400.jpg
И его лучшая роль
http://www.kinoart.ru/content/publications/images/image_2106.jpg

204

cray.gif Да..Том Круз...вот я думала что смотрю его тут нет, но мне он как то ...ну вощем не мое....но я его лучшей ролью считаю в фильме Последний самурай...эх..фильм отличный кто не смотрел...это оч и оч интересный...можно понять некоторые сути...жизненные что ли!

205

ыыыы...

206

хех...)))) ну куда ж без него родимого? :D

207

О, Бэми, да без него никуда ;)

208

А мне он нравится :D

209

ну да да..мы как то тяготеем к накрашенным мужчинам..зачет! согласная я! clapping.gif

210

Marsis, спасибо :friends: я, если честно, ожидала негатива. Ты супер!!! :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин