Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин


Красивые лица мужчин

Сообщений 151 страница 180 из 980

151

Marsis написал(а):

из-за угла раздастся шепотом.."джони депп"...

шёпотом .."джони депп"...

152

ммм...да я видела его..у него такое..грубое..большое лицо...но на него интересно смотреть))..такой выделяется..

153

basja ..че шепчешь..сказала гоп..гани фотку..))

154

Как же на него Ванесса запала? Она ж утончённая француженка???

155

Это не Виль, дас ист Джонни... Какой !!!!!!!

156

Фига первый раз вижу такую фотку..хм..ща надыбаю че нибудь из свои запасов...:
[реклама вместо картинки]

Вот тут ваще на себ яне похож..вообще этот фильм "Возвращение астранафта" что ли..ну он прямо тут не он! во как...
[реклама вместо картинки]

Вот я бы на него ни так смотрела:)))
[реклама вместо картинки]

Сафффсем молодой:
[реклама вместо картинки]

157

Исчо

158

brunette.gif аааааааа..из кокаина...дааааа

159

Марсис!!! вот так нечестно)))   И Депп уже был, и Питт, давайте тогда уж еще расширим кругозор))))  blum2.gif

160

ммм..ну ты барин задачу ставишь! ща...оооо..помните ентот призрак детства....
Джейсон Пристли
[реклама вместо картинки]

161

Ой да да да)))) Лапочка.........а мне Дэвид нравился....как там его в жизни....Мартин Остин Грин чтоли!? :/

162

о да...мне тоже...тока чет фотки у меня его нет...

163

и у меня нет!!!!............попытаюсь найти!!!  ;)

блин...его Брайан зовут....упс_)

Итак!!! мной было найдено))))

Отредактировано Venom for him (03-02-2007 23:02:01)

164

:rolleyes:

165

А еще вот!!!!
тоже оч сипмотный)))

Отредактировано Venom for him (03-02-2007 23:10:29)

166

да да...но ток чет он на этом фоте не оч... :pardon:

167

Ну........не я же фон придумала))))
а так?

168

А вот еще Люк)

169

ммм..опять не оч..))) но лучшее..да Люк...ррррррррррррррррррррррррр вот тогда он мне не нравился..а ща...эх..хорош...

170

Ну...там не было его самых хороших фоток......нашла тока такие...карявые...... :pardon:

171

ща все будет

ну врод епо приличнее!

172

А может он на видео лучше выглядит чем на фото)))) ?!  :D

173

думаю определенно да! clapping.gif

174

Марсис  ;) ..... жаль сейчас не опказывают Бэверли Хилс...я бы наверное смотрела))))   :rolleyes:

175

господи боже мой! ящассумасойдунах!!!! Абраша! Политов! да все мое детство прошло под их знаменами!!!!
так мой хит-парад (не по поряку, а как вспомню...): Джонни Депп, Джонни Ноксвил, Брайан Остин Грин, Брайаны из East-17 и Backstreetboys Вова Политов, Бред Питт, Вилле Вало))))))), Джимми Поп Али, Брайан Молко (что меня на Абраш тянет...), Эван МакГрегор (муррр), Хоакин Феникс, Мос Деф, Евгений Цыганов, Радек Ширл, Девид Бекхам, Бэм Марджера (да люблю! и не зависимо от Валенка), Билли Джо Армтронг,Антонио Бандерас, Юрий Чурсин, Джеймс Квизел, Элайджа Вуд (да для меня любой, кто имеет отношение к Кольцу Власти прекрасен!!!!!), Оливер Канн, Михаэль Баллок, будете смеяться, но и Дэниэль Рэклиф в последней серии.....
.
уффф.. вроде всех написала! потом, если что добавлю! даже самой стало интересно запечатлеть...

176

это Мос Деф, кстати. кого-нибудь еще кинуть?

177

Ой, девчёнки, зажигаете!!! Оооо, Люк, оооо, бейби!!! Он из всех з Беверли мне больше нрава!! Ой, ну ДеППчик, хааарроооошшшш, аааааа!!!!!)))))
Кстати, у нас сейчас показывают Беверли, с самого начала, с украинским переводом - уржаться!! Но я не смотрю, не хо!!

178

да...отожгли...но думаю енто тока начало...Вася Пупкин ..ты че не читала мою гипер клевую историю с Политовым..как я...так сказать...была на их концерте 4 января... :rofl: как я исполнила мечту детства и обняла Вовку Политова... :rofl:  :rofl:

179

ой..я тут  так сказать нечаянно надыбала...оч романтично...Джонни ооо ееее!
http://www.youtube.com./watch?v=vaPK41ZYFWU&mode=related&search=   brunette.gif

180

Ааа!!! Класс!!  cray.gif  brunette.gif Обалденные кадры!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин