Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин


Красивые лица мужчин

Сообщений 331 страница 360 из 980

331

Тааакккк!! По мойму этого красавца сдесь ещё не было, не справедливо!! Обажаю его!! Эта мордаха сводит меня с ума!! Не тока мордаха, а и тело , а голос, аааххх!!!! brunette.gif  brunette.gif

332

а я его считаю харизматичным больше...его красота в глазах, в игре...

333

Ооооййййоооо!!!!!!! brunette.gif

334

да я смотрела его фильм...Последняя дуэль Пушкина!...просто оболденная картина! помойму это я уже писала! Но мне оч понравился фильм!..Пушкин у него получился великолепный!

335

Я смотрела и мне оч понравился сериал Есенин!! Просто суперр!! Ну и конечно же в Бригаде он зе бест!!))

336

так а про Пушкина ты смотрела?

337

Неа, к сожалению не смотрела, но на заметочку поставила, полезу в инет искать!! :rolleyes:

338

Ой ли...какие у нас тутобсуждения))))а я вот не в теме)))) Ничего из вышеперечисленного не смотрела))))  :boast:

А как вам этот актер?! сестра смотрела его спектакаль.......очень хвалила,если не сказать больше!!! да и мне он нра в парочке фильмов!!!!

339

:swoon:  :swoon:  :swoon: Аааааааааббббааажжжжааааааююююююююю, какой мужчина, а тело, ооохххх!!!!!! clapping.gif  brunette.gif

340

Black ICE написал(а):

Аааааааааббббааажжжжааааааююююююююю, какой мужчина, а тело, ооохххх!!!!!!

Рада что тебе нра!!!!  :) К сожалению поиск на скорую руку не дал возможности найти фоток где видно тело!!! но думаю все поправимо)))).....бум искать!!!! brunette.gif

341

Venom for him написал(а):

)))).....бум искать!!!!

:yes: СПСССС!!!!))))))) brunette.gif

342

Апокалипсис - первый фильм за последнии много лет, который мне ОФИГЕННО понравился! когда я его смотрела, то поймала себя на мысли, что мне прямо очень-очень-очень нтересно, что же будет дальше!!!! всем советую! смориться на одном дыхании!

343

Вот...может никому не понравится, но я его обажаю...Sebastian Bach
http://img.photobucket.com/albums/v453/heartagirl/Sebastian%20Bach/sb19.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v453/heartagirl/Sebastian%20Bach/sb18.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v453/heartagirl/Sebastian%20Bach/sb7.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v453/heartagirl/Sebastian%20Bach/sb5.jpg

344

какие волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

345

извините, а он еще жив..а то..просто какие то фотографии будто года 80-е..а? :rolleyes:

346

Cruella написал(а):

Вот...может никому не понравится, но я его обажаю...Sebastian Bach

Симпотный, только немного грустный!!!! а еще не могу вспомнить кто он!!!! что то ускользает у меня ис - под носа........ :(

347

Marsis ну да ему сейчас лет 40...   
Venom for him в 80-е это были основные конкуренты Guns'N'Roses группа называется Skid Row
А сейчас он выглядит так:

348

Cruella написал(а):

А сейчас он выглядит так:

А мужчинка то цветет и пахнет!!! все таки неоторым возраст к лицу)))))  ;)

Cruella написал(а):

Venom for him в 80-е это были основные конкуренты Guns'N'Roses группа называется Skid Row

Блин...мну стыдно.....но я это все тока на словах знаю.....а в лицо никого не видела  cray.gif

349

Вот тебе фота группы:

350

вот уж точно, сообщество русалок!!!! вернее русалков...или русалов... blush2.gif
короче им бы да в рекламу шампуня!!!!! :rolleyes:
*а'ля хербал эссенс* бегут они такие, пять штук....эх, красотища!!!!!

351

все такие волосатые))))))))класс))))))))

352

Cruella написал(а):

Вот тебе фота группы:

Спасибо!!!!!  :D  Красавцы)))))  вот ведь куда все русалы из воды подевались))))  brunette.gif

353

вот еще

354

Cruella написал(а):

вот еще

Он тута на Йонне похож!!!!! blush2.gif

355

Ну знаешь, скороее Йонне на него похож, дядя постарше будет

356

Venom for him написал(а):

Он тута на Йонне похож!!!!!

да, действительно.. О_О и на кого тока Йоння не похож)) brunette.gif  однако чаще на девачку...

357

:yes:

358

Cruella написал(а):

Ну знаешь, скороее Йонне на него похож, дядя постарше будет

Ну......давайте не будем выяснять кто на кого похож......дело в том что у них общего все таки мало.....и на других фотах у них общего мало, а на этой именно он похож на Йонне, а не наоборот))))  :pardon:  дело же не в том кто первее родился))))

359

оу..у Вас тут..серьездне..так сказать..обсуждения, но сегодня я пришла со спектакля..."Раба своего возлюбленного"..ах..и там играл...Родион Юрин! ахх......все я влюбилася...

360

ах..вот еще...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Красивые лица мужчин