Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang 1147 "The End of Heartache"


Kerrang 1147 "The End of Heartache"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Таня написал
интересно почему админ не закрывает тему из-за флуда ???

не гунди))))) админу самому интересно!

nayada написал
Ага, еслиб всё так просто было, а виза??? От самая большая проблемма   Этож вся рабочая неделя(оформление имею ввиду) , и то при условии брони в отеле

какая неделя?! какая бронь?! да я  девять выехала из дома, а в 13 уже вернулась из консульства! и никакх броней у меня нет. и вообще, поедем дикарями! я хочу в замес!!!!

32

Вася Пупкин написал(а):

какая неделя?! какая бронь?! да я  девять выехала из дома, а в 13 уже вернулась из консульства! и никакх броней у меня нет. и вообще, поедем дикарями! я хочу в замес!!!!

Ха-ха.......у нас замес наверное начинается в самом консульсте)))) .......хех...я вот читала что более менее свободно визу дают когда ты в финке хотя бы раз-два побываешь (в том плане что не на один выезд, а типо мультивиза какая то)......вот придумают же всяких препонов!!!!  :fie:

33

Venom for him, давай больше не будем испытывать терпение админа  пойдем в Путеводитель?

34

Вася Пупкин написал(а):

ты же из Москвы?

путаешь.... я НЕ из Москвы)))

35

А по поводу чего это все так в к финам подорвались? просветите неграмотного :)

36

Вах!! Ну вообще флуд пошел!!))
Вильвусь, ты не из Москвы?? Я удивлена!! Напиши хоть про себя в Какие мы есть!!! ;)

КАЙ написал(а):

А по поводу чего это все так в к финам подорвались? просветите неграмотного

Ну любим мы Финку!!! И все туды хотим!!)))  Давай с нами!!!! ;)  Кстати тож загляни в темку Какие мы есть, ну оч интерестно!!)) ;)  :friends:

37

Black ICE написал(а):

Вах!! Ну вообще флуд пошел!!))

Ах, как же меня радует, что вы сами начали распознавать где флуд, а где нет)))) Просто хвалю!!!

Black ICE написал(а):

Напиши хоть про себя в Какие мы есть!!!

Я подумаю....

38

распознаем но не исправляем!!!)))))))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang 1147 "The End of Heartache"