Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang 1147 "The End of Heartache"


Kerrang 1147 "The End of Heartache"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот, собственно, статья, из которой было взято так понравившееся всем фото (я надеюсь, что всем понравилось...)

http://i10.photobucket.com/albums/a115/ … g21147.jpg
http://i10.photobucket.com/albums/a115/ … g31147.jpg
http://i10.photobucket.com/albums/a115/ … g41147.jpg

Сканы с текстом:
http://pics.livejournal.com/mamucium/pic/002day2b/g22
http://pics.livejournal.com/mamucium/pic/002db09d/g22
http://pics.livejournal.com/mamucium/pic/002dc88y/g22

2

Пока только англоязычный вариант, но будет и русский перевод!

Kerrang - SO LIFE IS GOOD THEN?

Ville - Everything is really good, yeah. We're working on a new album at the moment. We've finished five songs for our demo and the new album will probably be ten songs long. We're still working on the last songs before we start recording at the moment. It's not good to completely finish them as it's always nice to have room to move in the studio.

THERE WAS ATIME A LITTLE WHILE AGO WHEN IT LOOKED LIKE YOU'D HAD ENOUGH OF HIM, THAT YOU MIGHT BE PACKING IT IN,

We always have that. We're always so straightforward that, is someone is depressed, we'll say so. It was probably because we'd been doing a lot of touring. There was a lot of bad thing happened - friends sied of got terminally ill, lots of stuff like that. Trying to work out all that's happening is really hard. Your haert gets jaded. Itwas a process we had to go through.

IT SOUNDS BLEAK.

In 2005, when we were recording Drak Light, one of my very dear friands from LA hung himself. It was a big shock and still is. I wrote a song for him - no about what he did but about him - in order to work through some of the stuff that's been emotionally devastaing over the past couple of years. I think that particular person deserves a good song. Hopefully it's good enought for him. It's a celebration of his life, a tribute.

DO YOU SEEE SONGWRITING AS A WAY TO GET THINGS OUT, TO CLEAR YOUR HEAD?

Yes, it's very cathartic. It's the same as writing. If you write a diary, then what you are doing is putting the stuff inside you infront of you. That makes it much easier to psycho-babble yourself out of it. It's very inexpensive therapy.

DO YOU FIND THAT YOU HAVE TO DO THAT QUITE OFTEN?

If you think of your brain as a hard drive, then every now and then it gets full and you have to defragment it.

WHAT HAVE YOU HAD TO WORK THROUGH?

I had a lot of problems with my personal life, problems with my girl. I was away all the time. Love is an emotional rollercoaster and , if you're trying to work through all that with a few thousand miles between you, then it gets very complicated. You're supposed to be doing interviews the whole time but you've got other things on your mind. It tested my sense of humour, let's say that.

ARE YOU LIVING ON YOUR OWN AT THE MOMENT?

Yes. I'm a lone wolf. I like my own space, especially now I'm working on new material. I have to be alone to do that. It's very necessary. I can't do the dishes when I've got a song in my head. My place is a fucking filthy pig hole at the moment. I'd rather write a song than do the hoovering.

ARE YOU IN A RELATIONSHIP?

Yes, I'm still with the same girl. It was on the verge of falling apart for a while. There was a lot of stress because I was away so often. Shit hit the fan. But that's how relationships are - they do test you. There're a lot of thigs to go through. She respects what I do more than she used to and I respect her more too. We'll see.

IS IT EASIER NOW THAT YOU DON'T LIVE TOGETGER?

We had such a big falling out eight months ago that it wouldn't be wise to move in together agin so soon. It's easier if we have some personal space. A lot of people live apart.

YOU TALKED ABOUT PANIC ATTACKS AND DEPRESSION IN 2006. YOU GOT MUGGED, YOU GOT INTO A FIGHT WITH YOU NEIGHBOUR, YOU SPLIT UP WITH YOUR GIRLFRIEND...

A lot of people get into fights, or get their drinks spiked. You only hear about it happening to me because I'm in a rock band.

WAS IT A RUN OF BAD LUCK, OR, SELF-DESTRUCTION, WRE YOU PUTTING YOURSELF IN THOSE SITUATIONS?

It was testin my sense of humour. I don't regret it at all. Thank God nothing worse happened. It could have been a lot worse.

HAVE THE PANIC ATTACKS STOPED?

Yes.

WHAT WAS CAUSING THEM?

Stress. I was caring too much about t he band and travelling and thinking too much. The atacks just stopped.

DO YOU FIND YOURSELF THINKING TOO MUCH, TAKING YOURSELF TOO SERIOUSLY?

Oh yes, all the time. Especially when I'm writting sentimental things about myself. Then I have a 'Beam me up Scotty' moment where I just need to get the fuck out of things. I have to remind myself to start listening to Black Sabbath or Motorhead again. It's a very essential thing to do. You can't take yourself to seriously.

WAS THAT QUITE AN IMPORTANT REALISATION?

Probably. TurnIng 30 and realising that life gets more complicated as you get older has changed things. You realise there are even more pieces to the puzzle than you previously thought. Things begin to slow down too.

SO WHAT'S IT LIKE BEING VILLE VALO AT 30?

Excellent. It's good to turn 30. I didn't get hung up on it. As a musician you just want to mak it past 27, because that's when all the musicians go. After that you have to try to make it past 33. That's when Jesus died, right? If you really want to be a martyr, if you really wan to be a massive star, that's the age to go out on. Ha! I didn't care about turning 30 My intention is to see a lot of life and to end up in a rocking chair telling stories to my grandchildren about the crazy days.

SOME PEOPLE ARE GUARDED BECAUSE THEY DON'T WANT PEOPLE TO KNOW MUCH ABOUT THEM,, TO USE THEIR DEEPEST FEELINGS AGAINST THEM.

They're acting then.

IT MEANS THERE ARE A LOT OF PEOPLE ALL OVER THE WORLD WHO KNOW PERSONAL DETAILS OF YOUR LIFE. THAT MUST BE ODD.

But there's also a lot of stuff they don't know. Thank God they don't know everything about me. A lot of people think they know me because they listen to HIM. It's a big part of my life but it's not all of it. I do take dumps and wipe my own arse every now and then, I do buy my own toilet paper, I am a fan of other bands - all those things make me what I am and not everyone knows everything about that.

DO YOU LIKE THE ATTENTION?

I don't mind it, but I dont crave it. Especially not when I'm in an artistic, introspective mood.

WHAT WERE TO HAPPENIF YOU WERE TO GET REALLY FAMOUS, MOBBED-ON-THE-STREET FAMOUS?

Then I'll move to Dubai with Michael Jackson. Fame isn't something that's important to me personally. If sombody on the street asks for my picture, and that makes their day, then that's beautiful, it's fun. I don' think that you can get so famous that your life gets restricted. I think it's more about your attitude too - if you blow yourself up in your head, you'll make yourself paranoid.

YOU SEEN VERY SORTED AT THE MOMENT, AS THOUGH YOU'VE WORKED A LOT OUT RECENTLY.

I'm happy. I'm happy because of music. I can't wait to get back out there. That's what happens with every album. You go back to all the bridges you've burned doWn and try to rebuild them. I think that, through all the emotional turmoil, good things come out.

I HAD YOU DOWN AS A PESSIMIST. THAT'S A VERY OPTIMISTIC VIEWPIONT.

Let's put it this way: the glass is half-empty but, the fact is, I can always get another drink.

3

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ЗЕЛЕНЫЕ ТЕНИ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня!!! как он гласно говорит)))))))

4

Вильва, сколько примерно надо денег на поездку, ну и там чтоб не пропасть? Выздоровлю, пойду менять загран, у меня срок истекает а этом году, а у нас меняют месяца 3-4, зависит от секретности по месту работы, город у меня, просто закрытый, секретный. Ответть плиз!!!

5

nayada
я ездила на 3 дня, в общей сложности, вместе с оформлением визы и прживанием там (при условии, что завтраки в гостинице были бесплатные) у меня вышло около 20 тысяч рублей. при этом, я из Финки практически ничего не привезла! Учти, там всё весьма дорогое!
P.S. такие вопросы можно решить либо по ЛС, либо по аське, либо по е-майлу...

6

Таня написал(а):

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ЗЕЛЕНЫЕ ТЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!

Я ДУМАЛА ЭТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ))))   Супер...он выглядит оч хорошо.....все таки "дом" на него положительно влияет!!!!  :D
Тока вопрос.....кто его джинсы так потрепал!? никогда ранее не видела его в таких штанцах_)

7

Я же говорила))))))))

8

Зелёные тени!!! Мммдаааа!! Очень не привычно!! Да, дествительно хорошо выглядит, это очень и очень радует!! Клёвые джинсы!! Ой, эти голые коленки!! brunette.gif  blush2.gif

VILVA написал(а):

Пока только англоязычный вариант, но будет и русский перевод!

clapping.gif Класс!!)) Оч жду!!!! :rolleyes:

9

лично у меня крыша уехала от такоф красоты)))))

10

Полный перевод:

В 2006 году в жизни Вилле Вало были драки, попойки с наркотиками, разбитое сердце и мысли о суициде. Сейчас же он готов сделать шаг навстречу свету.

В начале 2006 казалось, Вилле не будет готов сделать это. Он был, как всегда, очень пьян. В то время он провел ночь в тюрьме после драки с соседом, его напоили, подсыпали наркотики и оставили на улице Миннеаполиса; он был потрясен всем этим. Дома он поссорился со своей девушкой, все было не очень хорошо и он порвал с ней.
Тур HIM после выхода Dark Light окончательно опустошил его эмоционально и физически. Альбом был продан миллионом копий по всему миру, но казалось, Вало не уверен, что это того стоило.
Высоко в башне японского отеля-небоскреба Вилле, казалось, выговаривал все, что у него на сердце в интервью Kerrang. Там он пил и пил, и изливал душу – говорил, как он собирался покончить с собой, что он, возможно, уже алкоголик, как он страдает от приступов паники.
Он говорил, что не может спать, как он просыпается, напряженно дыша, в комнатах отелей, насильно вливал в себя алкоголь, чтобы снова впасть в бессознательное состояние. Впечатляюще он говорил: «Нет, я не счастливый человек. Я в полном беспорядке».
Сейчас Вилле Вало, Его Адское Величество, находится в отеле Сохо прямо в центре Лондона. неподалеку расположены Cro-Bar и Garlic and Shots – рок-бары с нехорошей репутацией, излюбленные места для встреч Вилле. Несмотря на сервис отеля, работающий круглосуточно, он обедал за 3,5 евро в китайском баре «все-что-можно-есть» внизу у дороги.
«Женщина там сказала: «Мы снова увидим вас завтра»» - говорит он неясно. «Я действительно не хочу туда идти, но знаю, что пойду. Я раб своих привычек.»
На стенах этого болезненно унылого отеля висят дорогие художественные работы (*и еще что-то про глубокий смысл и плюшевые диваны)))*). В меню бара дорогие коктейли, а обслуживающий персонал холоднее, чем клиентура. Вало же в рваных джинсах и рубашке, с мокрыми засаленными волосами. Он отрастил длинную козлиную бородку и усы, скрывающую его лицо, как он говорит под маской волос. Он не скрывает глаза, зеленые, поразительные, пронзающие взглядом. Не скрыта и его кожа, желтоватая, землистого болезненного цвета. Вало, казалось, несколько дней не выходил из башни и был чем-то увлечен.
«Лондон для меня второй дом» - шепотом говорит он. «Здесь можно увидеть столько людей, столько мест, куда можно пойти (*наверно, интересных для него людей и мест*). Я был сильно пьян, зависал с друзьями в баре.»
Сегодня, по его словам, будет день отдыха. День, чтобы организм оправился, так как он хочет облегчить похмелье. Он купил кучу двд и несколько книг, среди них и биографию Металлики, и планирует провести остаток день в комнате отеля, потягивая пиво, смотря кино и читая.
Пришла официантка и Вало заказал Jack and Coke и пиво для начала, «а потом посмотрим». Официантка записала заказ, бегло взглянув на часы – было немногим больше 11 – кивнула по инструкции и ушла. Вало закурил, тонкой вьющейся струйкой выпуская дым с краешка рта. «Я сказал вам, как замечательно я себя чувствую?» - смеясь, сказал он.

Как, жизнь – хорошая штука?
Да, все действительно хорошо. Сейчас мы работаем над новым альбомом. Мы уже закончили пять песен для демо; на альбоме будет, наверно, 10 песен. Мы все еще работали над последними песнями до начала записи. Не очень хорошо полностью заканчивать работу, т.к. всегда приятно иметь комнату в студии, куда можно пойти.

Не так давно было время, когда казалось, вы были пресыщены HIM и что вы могли бы оставить группу.
Так было всегда. Всегда было что-то такое, кто-то в депрессии, скажем так. Возможно, это было из-за того, что мы слишком много времени проводили в туре. Много плохих вещей произошло – болели друзья (?), много такого плохого. Пытаться работать не думая обо всем этом очень сложно. Cердце устает. Мы через это прошли.

Звучит безрадостно.
В 2005, когда мы записывали Dark Light один из моих близких друзей из Лос-Анжелеса повесился. Для меня это был большой шок и до сих пор и остается. Я написал песню для него – не о том, что он делал, а именно о нем – чтобы проработать (?) все то, что истощало эмоционально на протяжении последних лет. Я думаю, что человек-личность заслуживает хорошей песни. Это торжество его жизни, должная награда.

Для Вас написание песен – это возможность выплеснуть эмоции, «прочистить голову»?
Да, это хорошее слабительное. Это то же самое, что и письмо. Если вы пишете дневник, то вы по сути всю гадость из себя перемещаете наружу. Так гораздо проще выговориться, избавиться от этого. Это очень простая терапия.

Вы считаете, Вам следует этим заниматься достаточно часто?
Если принять мозг за жесткий диск, то, когда он заполняется, следует произвести дефрагментацию.

Над чем Вы работаете? (имеется ввиду мысли, самоанализ и просто что не дает человеку покоя)
У меня много проблем в личной жизни, проблем с моей девушкой. Я все время был далеко от нее. Любовь – это эмоциональные «американские горки» и, если вы все это проходите, когда между вами тысячи миль, это становится очень сложным. Вы обязаны постоянно давать интервью, но думаете вы совершенно о другом. Это испытание для моего чувства юмора, скажем так.

Вы сейчас живете один?
Да, я одинокий волк. Мне нравится себя дома, особенно сейчас, когда я работаю над новым материалом. Мне нужно быть одному, чтобы заниматься этим. Это необходимо. Я не могу готовить, когда у меня в голове песня. Сейчас мой дом – это нора чертовой грязной свиньи. Я скорее напишу песню, чем буду пылесосить.

У Вас есть девушка?
Да, я по-прежнему с моей недавней девушкой. Какое-то время мы были на грани расставания. Было очень много стрессов из-за того, что я так часто был далеко. (?) Но таковы отношения – они тестируют Вас. Мы через многое прошли. Она уважает меня, что я делаю больше чем обычно, и я уважаю ее. Поживем – увидим.

Сейчас, когда вы не живете вместе, вам проще?
8 месяцев назад у нас была такая большая ссора, что было бы не очень мудро жить вместе снова так скоро. Проще, когда у каждого из нас есть собственный уголок. Многие люди живут раздельно.

Когда Вилле говорил – он говорил обдуманно. Он делает паузу – думает над вопросом и формирует ответ. В этом его простая образованность, длинные слова плавно сходят с его языка, его низкий голос подчас становится шепотом. Он также быстро смеется, стараясь не быть слишком серьезным. Я спросил его, что послужило вдохновением для нового альбома – выходящего в июле – и он сказал с огоньком в глазах «попойки с друзьями в пабах и их печальные истории. Это и еще взгляд на зеркало изредка и осознание, какое я *** (с**t)».
Он отклонился назад и засмеялся – не шумно, но слегка нервно – и пожал плечами. Он все-таки счастлив и говорит, что вы услышите это в новом альбоме.
«Музыка по-прежнему о взаимоотношениях», говорит он. «Она о сексе и смерти. Двух больших вещах. Я пока не увлекаюсь политикой, религией или чем-то таким, поэтому мне больше не о чем писать.»
Он говорит, это будет забавно, насмешливо, но более содержательно, чем музыка HIM, выпущенная ранее. «Это будет взрыв. Альбом будет тяжелый, темный и переменчивый (*по настроению*), но там много и юмора и жизни. Это не метал, это все еще звучание HIM, потому что там по-прежнему есть большие, плаксивые припевы с моим забавным баритоном, поющим о мертвых влюбленных и всяком таком дерьме.»
И снова он смеется, чтобы не быть слишком серьезным, понимая, что это рок-н-ролл и это не обязательно жизнь или смерть. Но, возможно, было время, когда он не мог найти этой грани.

Вы говорили о приступах паники и депрессии в 2006. Вас ограбили, вы подрались со своим соседом, Вы расстались со своей девушкой…
Многое люди дерутся, или им подливают алкоголь в напитки. Вы слышите о так вещах, случившихся со мной, только потому что я – член рок-группы.

Это была полоса неудач или саморазрушения, вы специально попадали в такие ситуации?
Я проверял свое чувство юмора. И я вовсе об этом не жалею. Слава Богу ничего плохого не произошло. Все могло быть намного хуже.

Сейчас эти приступы прекратились?
Да.

Из-за чего они происходили?
Стресс, я слишком много уделял времени группе и путешествиям и слишком много думал. Приступы абсолютно закончились.

Вы считаете, что вы слишком много размышляли, относились к себе слишком серьезно?
Да, все время. Особенно когда я пишу сентиментальные вещи о себе. Потом наступает момент «Beam me up Scotty», когда мне просто нужно послать все. Я должен напомнить себе снова послушать Black Sabbath или Motorhead. Очень существенно это сделать. Нельзя относиться к себе серьезно.

Это было весьма важной реализацией?
Вероятно. Пересечь 30-летний рубеж и понять, что жизнь стала более сложной, так как ты стал старше – это меняет вещи. Ты осознаешь, что картинка состоит из большего числа кусочков, чем ты ранее думал. Жизнь становится более медленной, размеренной.

А каково это – быть Вилле Вало в 30 лет?
Превосходно. Хорошо перейти 30-летний рубеж. Я не заморачиваюсь по этому поводу. Как музыкант Вы просто хотите пережить 27 лет, потому что с этого момента начинают все музыканты. После этого вы хотите пережить 33 года. В этом возрасте Иисус умер, верно? Если Вы хотите быть мучеником, если Вы действительно хотите быть большой звездой, это подходящий возраст, чтобы умереть. Ха! Меня не волнует, что мне уже 30. Я хочу увидеть жизнь и закончить в кресле-качалке, рассказывая истории о сумасшедших днях моим правнукам.

Вы однажды сказали, что лучше жить медленно и умереть старым, чем прожечь жизнь и умереть молодым. Вы еще верите в это?
Ха! Прожигать жизнь и умереть старым – как это сделать, может быть вам это удастся. (?)
Учитывая все, что я пережил в последние несколько лет, просто потрясающе, что я все еще здесь и такой же глупый, как всегда был.

В эти дни в Вало есть какая-то «домашняя» (*семейная*) черта. Художественный редактор Kerrang Кэролайн Фиш сказала, что он единственный из немногих рок-звезд, кто помогает прибираться после фотосессии – снова видны скромность и хорошие манеры. Кажется, возвращение к реальности – это то, что Вилле пытается найти (*сделать*) в последние несколько месяцев. Пребывание дома в Хельсинки после продолжительного тура дало ему сил; долгие посиделки в пабе с близкими друзьями и семьей приходят ему на ум, когда говоришь о том, что такое стабильность.
«Я делал множество нормальных вещей – покупал туалетную бумагу, готовил, и всякое такое. Кстати, я ужасный повар», говорит он. «Хорошо это делать, так как пребывание в группе означает, что ты используешь людей для подтирания своей задницы после утреннего дерьма. Так происходит, когда ты живешь в автобусе или в отелях постоянно. Хорошо какое-то время побыть нормальным.»
Он говорит, что пытается не увлекаться стилем жизни рок-звезды; он пытается жить не под куполом окружения, лакеев и нереальности, что выбирают некоторые музыканты. Однако, все это говорилось, пока он потягивал в 11 утра Jack and Coke, которое его рекорд-компания заказала, пока он одевался в гламурном и роскошном Центральном Отеле Лондона (стоимость номера от 240 до 2500 евро за ночь). Абсурд, что Вы не любите жизнь рок-звезды! – скажете вы ему.
«Ха! На этой неделе у меня есть возможность побыть немного сумасшедшим – я здесь отрываюсь с друзьями. Я больше не такой гедонистический. Я не такой плохой. Я был значительно хуже в 2001. Я напивался до ступора каждую чертову ночь месяц за месяцем. Я был в депрессии, возможно, из-за выпивки. Сложно удержаться, когда ты достаточно молод и удален от своего привычного окружения, в чужом кругу. Это была бесконечная череда номеров отелей.»
Одно качество, которое отмечает Вало – его честность. Он не воспринимает интервью как упражнение по позированию, способ надавить на тебя и нарисовать маску; вы получаете то, что видите. Порой он может говорить с изумляющей откровенностью, более, чем подавляющее большинство других музыкантов. И ничто из этого не кажется удивительным, потому что он говорит с таким спокойствием, будто бы дружеская беседа с навязчивыми незнакомцами не только ежедневная обязанность, но что-то, что он приветствует. «Вы теряете много времени, если говорите ерунду,» говорит он. «Что я теряю, будучи честным? Почему я должен притворяться тем, чем я не являюсь?»

Некоторые люди осторожничают, потому что не хотят, чтобы люди много знали о них, чтобы использовали их чувства против них.
Тогда они играют.

Значит, многие люди по всему миру знают личные детали Вашей жизни. Это должно быть странным.
Но также есть много того, чего они не знают. Слава Богу они не знают все обо мне. Многие думают, что знают меня потому что слушают HIM. Это большая часть моей жизни, но не вся. Я мусорю, я вытираю собственную задницу, я покупаю свою туалетную бумагу, я фанат других групп – все эти вещи делают меня таким, какой я есть и не каждый знает все об этом.

Вы любите внимание?
Я не беспокоюсь о нем, я в нем не нуждаюсь. Особенно когда я не в артистическом, интроспективном состоянии.

Что будет, если Вы станете очень знаменитым, будете собирать толпы на улицах?
Тогда я уеду в Дубай с Майклом Джексоном. Популярность – это не то, что для меня важно. Если кто-то на улице попросит сфотографироваться, и это будет главным событием их дня, тогда это прекрасно, это забавно. Я не думаю, что можно стать таким знаменитым, что жизнь станет ограниченной. Я думаю, это зависит от того, как к этому относиться – если вы раздуваете себя в своей голове, то можно стать параноиком.

Вы кажетесь очень характерным сейчас, будто вы работали много (*отдаляясь от внешнего мира*) в последнее время.
Я счастлив. Музыка сделала меня счастливым. Я жду не дождусь, когда уже можно будет вернуться. Это происходит с каждым альбомом. Возвращаешься ко всем мостам, которые сжег и пытаешься отстроить их заново. Я думаю, несмотря на всю эту эмоциональную суматоху, получится хорошая вещь.

Я думал, вы пессимист. Это очень оптимистичная точка зрения.
Скажем так: бокал наполовину пуст, но ведь я всегда могу заказать еще один.

Компания Warner выпускает 26 февраля выпускает сингл Вилле Вало и Натальи Авелон “Summer Wine”. В апреле HIM будут хэдлайнерами фестиваля Give It A Name.

11

clapping.gif Аааааааа!!!!! СПАСИБОООО!!!!!! Вильва , ты гений!!! Ушла читать!!!)))

12

VILVA написал(а):

Я счастлив. Музыка сделала меня счастливым. Я жду не дождусь, когда уже можно будет вернуться.

cray.gif А как мы все счастливы, что ты счастлив!!!! :friends:
Мы ждём тебя!!!! brunette.gif Ты лучший!!!)))) brunette.gif
Прикольная статья!!! Эмоциональная!! Интересная!!

13

Black ICE написал(а):

Вильва , ты гений!!!

Ну вообще-то гений не я.... шепну на ушко - перевод я кое-где стырила... Есть просто гениальные переводчики, а я - так себе.....

14

Black ICE написал(а):

Мы ждём тебя!!!!  Ты лучший!!!))))

cray.gif  Зе биттесвит!!!

хех...я стока не прочту

15

Ну ведь нашла же,  тихонько стащила , а это уже уау!!! И сюда принисла, тоже огромное уау!!!)) Получается всё-равно гений!!)))  :rolleyes:

16

Venom for him написал(а):

хех...я стока не прочту

Давай, давай!! Соберись и читай, оно того стоит!!))) :friends: Читается легко и быстро!!!

17

VILVA написал(а):

Если кто-то на улице попросит сфотографироваться, и это будет главным событием их дня, тогда это прекрасно, это забавно.

Это он про меня написал)))

а вообще, перечитав это ивью, я поняла, почему у него был такой серьезный и озабоченный вид, когда мы его встретили.....мда, проблемы, проблемы.....

18

VILVA написал(а):

Если кто-то на улице попросит сфотографироваться, и это будет главным событием их дня, тогда это прекрасно, это забавно.

Да это было бы самым главным событием в жизни!!!!!!!! cray.gif
Вильва, мы помним, помним, я конечно же сохранила на память, прикольная фота!! Тебе ооччеенньь повезло и я оч рада за тебя, и по хорошему завидую!!!! blush2.gif

19

Блин, Валыч ты меня поражаешь, заставляешь влюбляться в тебя все больше и больше))))))))))))))))))))

20

VILVA написал
я ездила на 3 дня, в общей сложности, вместе с оформлением визы и прживанием там (при условии, что завтраки в гостинице были бесплатные) у меня вышло около 20 тысяч рублей. при этом, я из Финки практически ничего не привезла! Учти, там всё весьма дорогое!

ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!!!! :O  :O  :O  я ездила Финляндия-Швеция: з дня, паром, экскурсии, 2 завтрака/2 обеда, оформление визы, страховки и заграспорта. и это обошлось в 6500! честное пионерское!!!! плюс я кучу всего напокупала (я вообще шопоголик) приммерно на 100-120 евро!!!!

21

VILVA написал(а):

Полный перевод:

спасибо, Вильва, ты чудо. *сидит, рыдает, параллельно давясь бутербродом* никогда не избавлюсь от эмоциональных переживаний, черт подери(. начало статьи меня прикончило, остальное читалось на автомате. но оно того стоило. еще раз пасибо.. brunette.gif  cray.gif

22

VILVA!!!!! спасибо за честно украденый перевод! clapping.gif чтоб мы без тебя делали!?

23

Всем, всем, всем пожалуйста! Мне ведь и самой было интересно, что там Вилле рассказал в ивью))

Вася, да на пароме путевка обошлась бы дешевле (я такой вариант когда-то рассматривала), но все равно, та цена, которую ты написала, мне кажется нереальной, хотя я не говорю, что такого не может быть))) Ты просто счастливчик!))

24

В одном из интервью, читала( ну раз уж опять всплыла драка с соседом), что это он просто после России приехал на взводе, слишком много водки было выпито, его ещё колбасило... Эх, так и вспоминается " Русская водка, что ж ты натворила, русская водка ты меня сгубила..."  НЕ можешь пить, не пей!!!

25

VILVA, може я что-то путаю кончно... ты же из Москвы? оттуда до Финки не должно быть намного дороже, чем из Питера! у меня вообще подружка ездиа от нас в Хельсинки на 1.5 дня с проживанием в Еврохостеле гдето за 1800-2000. я поэтому визу себе и делаю на пол года, что у нас это все не так дорого! а приезжайте к нам все! отсюда и поедем на эти лентие фесты! я хочу!!!!!

26

Вася Пупкин написал(а):

я хочу!!!!!
Подпись автора

ВАсь, а ты от куда? Там, где я живу это даже дороже. Давай делись секретами!!! Может всем форумом от тебя и поедем, эх, прям все :D  . ДАВАЙ рассказывай!!! МММ, финики повесятся, у нас тут все разгуляться любят :bb:

27

и меня возьмите)))

28

nayada, я в питере живу. садишься на метро, выходишь на Восстания и вот они родимые - автобусы куда угодно. даже с развозкой по адресам!!! 10 евро в одну сторону. иногородним придется добираться до Питера. так что считайте!

29

Вася Пупкин написал(а):

автобусы куда угодно. даже с развозкой по адресам!!! 10 евро в одну сторону. иногородним придется добираться до Питера. так что считай

Ага, еслиб всё так просто было, а виза??? От самая большая проблемма cray.gif  Этож вся рабочая неделя(оформление имею ввиду) , и то при условии брони в отеле, а со своим знанием, что финского, что английског, кок-то пробовала звонить в отель, ну, сама понимаешь тяжело всё это... Или на эту экскурсию виза не нужна..., что-то ты меня озадачила прям... У меня родня в питере они говорили, мол приезжай, мы тебя отправим, я думала шутят...

30

интересно почему админ не закрывает тему из-за флуда ???


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang 1147 "The End of Heartache"