Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Январь 2007


Январь 2007

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ну кстати Может поцелуй с Вилькой не такая нереальная вещь!!! можно же при взятии автографа просто взять обнять и поцеловать....просто не у всех на это хватает сил!!!! Наяда, вперед!!!!! ;)   clapping.gif

62

Venom for him написал(а):

Наяда, вперед!!!!!

Буду стараться :rofl:

63

http://a65.ac-images.myspacecdn.com/ima … 0a0d88.jpg

64

:swoon:  :swoon:  :swoon: ооогггоооо!!! Глаза, гггллааззаааа, оооччччииии!!! Ух!!! brunette.gif 
А бородища реально седоватенькая???!

65

Black ICE написал(а):

А бородища реально седоватенькая???!

Думаю это из за сигаретного дыма + освещение))) Красавчег!!!!!  :D

66

И вот такой вариант!!!))) Нямка!! Сдесь он мне нра!! И даж бородищу не замечаю!!!!)) brunette.gif

67

Black ICE написал(а):

И вот такой вариант!!!))) Нямка!! Сдесь он мне нра!! И даж бородищу не замечаю!!!!))

Какая борода!!! где борода??? Тут одни тока Глазищи!!!!!!!!!!! ........Вот за это я оч люблю Виля....

В его глазах я утонула,
Не выбраться из плена мне...
Прощай моя моральная свобода....
Я не забуду о тебе!!! ))))
(Пардон за такие дикие стишки, вырвалось)  blush2.gif

68

Мась, это твоего производства?? Очень красиво и супер подходит в тему к этой фоте!!! clapping.gif

69

Black ICE написал(а):

Мась, это твоего производства?? Очень красиво и супер подходит в тему к этой фоте!!!

Ой...спс Блэки!!!   blush2.gif  конечно мое производство.....так глупо тока я умею писать))))
Может я и решусь когда выложить в раздел творсчества свое 1,5 стихотворения)))) но пока решаюсь только на такое)))))  brunette.gif

70

Venom for him написал(а):

.....так глупо тока я умею писать

И совсем не глупо, ты что!!! Давай решайся, очень жду!!!))) :friends:

71

Black ICE написал(а):

И совсем не глупо, ты что!!! Давай решайся, очень жду!!!)))

Угу...ка только так сразу.....тока бы духу набраться))))  :help:

Нет...все таки  красивые глаза у Вильки.... и выдают его не защищенность...как бы он за своей бородой не прятался...зеркалом души все равно остаюстся глаза!!!!! brunette.gif

72

ВОТ ,ЭТО ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  brunette.gif

73

Мне с вами легчает больше, чем от любых таблеток clapping.gif

74

Это просто сепер-мега!! Я же говорила что Виль еще жахнет!!! И статья сама неплоха))))а еще он ОДИН!!!!!!

75

Аффф, я ,просто, начну скоро разговаривать, как моя собачка, а если ещё и за ушком почешут, в общем ещё пара таких фоток, то со своей температурой я отдам себя на растерзание кому угодно, ох терзайте и мучайте, а лучше гладьте  АААУУУУФФФФ

76

Ну раз новую тему создали, тогда wellcame туда!))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Январь 2007