Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Январь 2007


Январь 2007

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Вася Пупкин написал(а):

а Йонка-то! Йонка как изменилась!!!! (это я про полосатое чудо)

:lol:  :lol:

32

Я так поняла это тож новые январские фоты......... :O

33

:O  :swoon:  :blink:

34

Ну покрайней мере глаза такие же красивые!!!  brunette.gif

Но вот бороду я бы спилила))))) :D

35

Спилить, отрубить, уничтожить, спалить и закопать бороду эту!!!!!)))))) butcher.gif  :D

36

)))    :rofl:  Ну что, начинаем собираться для обряда вуду по устранению растительности на лице мистера Вало  butcher.gif

37

:D

38

спилим бороду...получим)))))

39

:lol:  Вот так на много лучше!!! )))) Правда, наверно, губы с подбородком чуть повредили всё-таки!!! :D

40

зато будет красавчеГ

41

Такое осчучение что ему в попец что то воткнули, а выткнуть забыли))))))  :pardon:
Но так лучше чем с бородулькой)))))  clapping.gif

42

:rofl: От-те раз, как вы его лихо подзабрили :lol:

43

Ну зачем вуду-обряд? Нужно просто скинуться ему на нового парикмахера или по крайней мере на новую бритву brunette.gif

44

Понимаешь Круелла!!! бесполезно скидываться и давать телефон нового цирюльника!!! все равно не послушается)))) а вот магия вуду работает почти безотказно))))))))  :D

45

ой мама родная ...  :rofl:    девочки, как Виля побрили !
хотите, отошлю, чтобы финики  посмотрели эту фотку ?  :rofl:

Отредактировано basja (16-02-2007 23:51:58)

46

basja написал(а):

хотите, отошлю, чтобы финики  посмотрели эту фотку

Это куда?? Кому?? Это ты у Тани спрашивай!!))))) ;)

47

такс без меня тут ворочаете)))

48

Таня написал(а):

спилим бороду...получим)))))

Ну ваще, страхолюдье какое!!!

***Вилле, послушай меня!!! Не сбривай ты эту бороду!!! Хоть с ней, хоть без нее - ты Вилле Вало и всё тут! ***

49

иххххх............. верните бороду в зад!!!!! :O
ути бородулечка моя....

Отредактировано Вася Пупкин (17-02-2007 10:47:32)

50

Вась, ты откуда эту афишу стащила? Что было за мероприятие? И главное - ГДЕ?

51

VILVA, для меня это мероприятие так и осталось загадкой.... есть только афиша. без какаих-либо комментариев. возможно некоторые из присутствущих здесь дам, которые имеют знакомых фиников и знают))))

52

Black ICE написал(а):

А вот интерестно, что это за чудо в тельняшке, кто-то знает??????

Всё, что написано, что это Вилле с другом в Хельсинки.

53

С другом, блин!!!)Ясно))
Теперь без надписи!!))

54

Класно, я где-то читала, что от этой фоты он сам офигел и это единственная фотка где он сам от себя балдеет. Он сам себе нравится, ну и хрен с ним, хочет носить бороду, ну и пусть носит, всё равно я его люблю, и любить буду его любым, самое главное это его таллант!!!!!

55

nayada написал(а):

и любить буду его любым

Да мы тоже будем...куда мы денемся...я своим чувствам не изменю!!!! но все таки борода его немного отталкивает.....хотя мне то что...мну с ним не цематься))))  :D  пущай растит...........до пояса слабо!!!!

56

Блин, у меня кожа чувствительная, не могу с бородатыми целоваться ;)

57

Black ICE написал(а):

А вот интерестно, что это за чудо в тельняшке, кто-то знает??????

Это чудо  из той же тусовки ( Вало и Ко+ Вилле-фотограф) зовут Ник  , некоторые снимки сделаны у него дома.  Ну а кто в январе не бухает ? Там большая компания, поводов и не надо, пошли и нажрались в дупель ( как в анимэ в какой- то из тем  с пьянючим Вилле , падающим с ног) .Всё нормально , полная свобода выбора .

CrimsonMoon написал(а):

Мну окончательно разочаровалась в ВВ

А я как-то  и не разочаровалась, по-моему, Вилле всё в том же своём стиле , вот такой он загадочный зверьокк.

58

ENIGMA , пасиб за ответ!!! Значит это чудо - Ник!! Бум знать!!

59

nayada написал(а):

Блин, у меня кожа чувствительная, не могу с бородатыми целоваться

ну я ржу.....
nayada
ты что, собралась с НИМ целоваться??? он уже согласился??? (это шутка, шутка, шутка)))))))))

60

VILVA написал(а):

ты что, собралась с НИМ целоваться??? он уже согласился???

Что ж я страшнее Ника(как теперь выяснилось так его зовут) чтоли  :)  его значит он целует, а я тож хочу :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Январь 2007