Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Январь 2007


Январь 2007

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Виль в ударе!!1 Снова поцелуи))))))))))

2

вот

3

:O Убило розовая футболочка и конечно же никуда не исчезающая бородища!!!!!((

4

еще

5

Ой, и буханка тут же, какая прелесть(( И опять таки радует, что улыбается и даже ржот!!!))

6

Первая фотка меня убила!!!!  :O  Оказываеться дедушка Ленин жив!!!!!! и продолжает учить и благословлять своих учеников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

7

Venom for him написал(а):

Оказываеться дедушка Ленин жив!!!!!! и продолжает учить и благословлять своих учеников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol: жжжжооошшшшш!!!!)))))
А вот интерестно, что это за чудо в тельняшке, кто-то знает??????

8

9

Ммммдддаааааа, резвятса парнишки!!!)))))

10

Первая фота вообще :bad:  да и остальные не сильно от неё отстают. Мну окончательно разочаровалась в ВВ :fie:

11

CrimsonMoon написал(а):

Мну окончательно разочаровалась в ВВ

Ну что ж ты так котегорично!!??! Я уже привыкла!! Надежда умирает последней!!  ;) Ну это же всё-равно наш Вилька и нам никуда от него не дется!!)))))Ну цёмаетися с парнями, ну, бывает, значит это его прёт!! Главное , что бы ему хорошо было!!!! ;)

12

:O  Нормально они оддыхают asute.gif

Black ICE написал(а):

что это за чудо в тельняшке, кто-то знает??????

Может Йонкина замена ;) На женщин уже глаза не смотрят, довела парня... :pardon:

13

Посмотрела я на все это безобразие.......и вот до чего додумалась!!! Виль разочаровался в женщинах.и сталь любить малоденьких мальчиков))))))))  :D  я сошла  с ума...... :mad:

14

а чем плохо?? мну оч нра))) он возвращается )))))))) скоро побреется!!!  а что сразу все разочаровались??? а вы что все делаетет только чтобы ублажить других?????

15

А кто все??? Я нет!!! И нет , и ещё раз нет!!!)))) Он лучший!!! brunette.gif

16

Таня написал(а):

а что сразу все разочаровались???

У меня нет никаких разочарований, а вот его убитый взгляд меня расстроил, огонёк пропал :( Но надеюсь, что это просто от перепоя ;)

17

не сладко ему, работа, Йонна...пьянки...эх...солнышко мое, я так переживаю....

18

Black ICE написал(а):

Ну что ж ты так котегорично!!??! Я уже привыкла!! Надежда умирает последней!!   Ну это же всё-равно наш Вилька и нам никуда от него не дется!!)))))Ну цёмаетися с парнями, ну, бывает, значит это его прёт!! Главное , что бы ему хорошо было!!!!

Ну да, ему наверное хорошо, милая тусовка с друзьями, я после таких встреч еще хуже выгляжу  :lol: потом в зеркало смотрю такими глазами :O   Еще я понимаю что это все связано с возрастом *пошла читать книги по психологии на тему возрастных кризисов* (Попутно ищя телефоны финских психологов в интернете)

19

Оооо!! Ну вот видиш!! Ещё не всё потеряно!!)))  ;)

20

Таня написал(а):

а чем плохо?? мну оч нра))) он возвращается )))))))) скоро побреется!!!  а что сразу все разочаровались??? а вы что все делаетет только чтобы ублажить других?????

Та не Танюш, это мы так)))) язычки разминаем))))) конечно не должен никого ублажать (ну кроме тех моментов когда ему этого и самому охота  blush2.gif  )    просто хотелось бы видеть его не тока с мальчиками, но и с девочками))))

21

не всегда же ему слезы лить, люди, вы что не рады что ему хорошо?

22

Black ICE написал(а):

Главное , что бы ему хорошо было!!!!

Я уже сама себя цитирую!!!))))  :D Я рада, что ему хорошо, и мне пофиг с кем, хоть бы не с йоооо, ну вы поняли!!))))

23

Я рада.........  :D .....эт все от зависти что не мы там))))) Таня, сипокойствие)))) просто конечно глум это хорошо, но хочеться чтобыглазки были тоже радостными))) не тока чтобы фэйс улыбался , но и душа!!!  blum2.gif

24

я с тобой))

25

Таня написал(а):

вы что не рады что ему хорошо?

Ой, не вижу я, что ему хорошо cray.gif  Ощущение, что печаль в бухле топит :(

26

Таня написал(а):

а чем плохо?? мну оч нра))) он возвращается )))))))) скоро побреется!!!  а что сразу все разочаровались??? а вы что все делаетет только чтобы ублажить других?????

Мне вообще-то нету никакого дела до его внешности, я не то имела ввиду, просто в Вилле пропал внутренний огонь и тот взгляд, но я надеюсь что это все вскоре пойдет, времени на длительные бухания не останется, пойдут запись альбома, концерты и тд. Хотя нет, мне есть дело до его внешности, мне его жалко сейчас, ему бы уехать куда-то отдохнуть в теплые страны или на лыжи, отдых бы и на внешности и на внутреннем состоянии хорошо сказался бы :cool:

27

Он ж вроде только недавно из Лапландии вернулся, правда подозреваю, что в багаже не лыжи у него были ;)

28

Значит так, мальчика, с которым Виля целуется не помню где, но видела, а вот коротко стриженный блондин - это очень известный у них фотограф, тоже Вилле, кстати, они последнее время очень сдружились с Вало...да и еще этот фотограф знаменит тем, что сдела книгу фотографий 69eyes "Route69".

А насчет пьянства...я не вижу веселья в его глазах - это какое-то  пьяное бешенство.... что-то случилось...

29

хлчет - пускай делает, я все равно за него!!!!

30

ой блин... валялась пол часа под столом от смеха! ну жжот Валенок!!!! мнеб на его работу! а Йонка-то! Йонка как изменилась!!!! (это я про полосатое чудо)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Январь 2007