Значение песен с альбома Evanescence

1 - What you want

Хорошо, What you want. Что я могу сказать об этой песне? Это был замечательный опыт написания для Меня, Тима и Терри. Мы были в моей квартире в Нью-Йорке около месяца, мы играли как сумасшедшие в моей гостиной комнате, я играла на пианино, когда они работали над своими гитарными риффами, и писала стихи, а затем мы начали играть вместе, и все смешивается быстро, все мы знали, как работать хорошо, и мы были очень рады, о получившейся песне.
Это смешно сказать, но у нас было два места, где мы играли: один в гостиной, а другой на лестнице, где я могла работать и на другими текстами, а затем работала над музыкой вместе с ребятами. Я помню, что слегка засмущалась, когда я писал как текст к музыке ... "“Do what you what you what you want " Я думаю, вы поймите меня во всем, и думаю, что я, как Джанет Джексон! Независимо от того, что я буду слушать.
И получилось так, что я сказала: "Нет, это действительно красиво!" Я счастлива, что они будут думать, как мне весело петь эту часть.

2 - Made Of Stone

А в "одну из старых песен", входит электронная фаза, которую я испытывала несколько лет назад.
Я люблю эту песню, песня, в которой я чувствую себя сильной, храброй и смелой, и мне стало лучше после того, как группа начала работу по написанию гитарных партий и всего остального.
Я думаю, что песня будет известнее других, так как в написании помоги парни. Я думаю, что у нее есть что-то темное и сексуальное.

3 - The change

Это песня, которую мы называли "Purple" в течение длительного времени, поэтому мы все еще привыкаю к ​​к названию "The change".
Часть является результатом работы команды которая начала творить, просто набрав группу.
Это очень хорошая история: там были две отдельные квартиры в Нэшвилле, где мы писали альбом в течение шести месяцев, тексты, а затем записывали и так далее ...
Тим и я были в квартире в то время как Уилл, Трой и Терри были в другом. Мы хотели, что бы каждый придумал свое, а потом мы встретились, и написали полную версию песни.
Я сказала: "Пойдем за оборудованием и музыкальными инструментами, если Есть несколько хороших идей, то мы можем работать вместе ... по крайней мере использовать те же аккорды".
Мы сделали это, Тим и я работали над проектом, который очень хорош, было несколько идей припева и куплета и потом мы играли на всех инструментах по отдельности, а потом совершенствовали до конца.
Эти две конфликтующие стороны работали вместе, мы внесли некоторые изменения, конечно, но она была счастлива "несчастный случай".

4 - My Heart Is Broken

Песня является частью сессии, на которой мы сняли "What You Want". Меня, Тима и Терри было желание играть по-другому, я играла на фортепиано, а не на арфе, расставшись с ней, ведь фортепиано проще в использовании.
Затем песня стала еще быстрее нас помощью группы , мы писали Я взяла арфу, и я сказал: "Нет, я не могу использовать ее ... музыка слишком быстра", поэтому мы выбрали фортепиано.
Я думаю, что лучше играть в pianforte, очень мощный инструмент, так что вы можете услышать больше и лучше. Это один из самых страстных песен альбома, надеюсь, что это второй сингл ... Я думаю, что мог бы быть.

5 - The Other Side

Мы начали сессию в конце месяца, и мы еще не закончили текст, мы работали с группой и были общие взгляды, это красивая песня, мы ее все любим.
Я думаю, что как группа, она является одной из наших любимых песен на альбоме, но и одна из наших фаворитов, которую играть вживую очень весело.
Она говорит о потере кого-то, но не скорби ..., но что они будут восстанавливаться, и быть с любимым человеком в другой жизни.

6 - Erase This

Хорошо, эта песня называлась "Ваниль", сейчас мы привыкаем к новому названию.
И "одна из последних песен", которые мы закончили. Я писал песни в процессе записи нового альбома, работала в ночное время.
Мы работали как сумасшедшие в течение дня в студии, а затем я пошла домой писать песни, прежде чем вернуться на следующий день к записи, чуть не сошла с ума.
Обычно я не делаю так, даже когда мы пишем в студии, то, как правило, прежде чем записывать, песни должны быть вокально обработаны , но у нас написано столько, что
во время предварительного произведения, я должна была закончит еще несколько текстов.
Мне нужно одиночество, чтобы вспомнить мелодию, и дописать текст.

7 - Lost In Paradise

Я должна сказать, что это лучшая песня альбома. Она родилась в период 2010 года, когда я чувствовал себя потерянной, как я потеряла зрение на некоторое время.
И это приятно, потому что эта песня как-то вроде извинения поклонникам ... ... это то, что случилось во мне, нужно было бежать, но я пережила все это, хотя это бывает трудным и болезненным., "с" ' это количество вещей, которые должны быть рассмотрены, но это часть меня, мое сердце, наши отношения ... и я хотела все это снова.

8 - Sick

И "одна из первых песен", написанная, когда мы начали импровизировать с группой во время одной из наших сессий музыки, около года назад. Я не знаю ... Я была удивлена сразу же.
Иногда вы находитесь в одной комнате с другими людьми и пробуете написать песню вместе ... но вы не можете, больше ума на работе в конечном итоге, слишком многие направления следуют для разных и противоречивых.
Это, однако, был великий момент для нас, потому что мы открыли, что мы на одной волне с этой группой, с этим составом, мы действительно можем писать музыку вместе, это было очень интересно для меня, потому что одно дело они играют, и не является помощниками в моей жизни. Для этой группы в прошлом было очень много одиноких песен, партий, мелодий. Однако, когда мы писали "Sick" мы сделали эксперимент, на который мы надеялись, и у нас все получилось, мы были рады результату, потому что мы любим песни. Может быть, для меня, в частности, был момент, когда я поняла, что мы могли бы делать это вместе, это было бы весело.

'9 - End Of The Dream

Он говорит о жизни и "конце мечте" -это смерть. Она охватывает путешествие, которое будет сделано, и снова повторяющаяся жизнь, а не страх, живущий полной жизнью, потому что она не длится вечно.
Я думаю, это вопрос, который часто встречается в нашей музыке, потому что это тема близка моему сердцу, это нелепо, потому что это одна вещь, которую я всегда говорю себе ... как только вы узнаете что-то, вы просто говорите: «Да, безусловно, это великое учение », вы должны взяться и постоянно напоминать себе о вещах, в которые вы верите..
Так что я думаю, что идея не не опасна, что вечная жизнь не всегда складывается ... И песня об этом.

10 - Oceans '

Я думаю, что это красивая песня, со вкусом нового направления, мы хотели попробовать, но в то же время появились претензии к классическому звуку Evanescence. Мы использовали много клавиш, 5 разных клавиш, что бы передать те звуки, которые хотим.... Мне очень нравится песня, потому что, кажется, это другой звук, я люблю аналогичность звука в последние годы, и это весело, чтобы привыкнуть к этим новым элементам.
Я думаю, что она великий эпический кусок, который является одним из 4 песен, которые мы решили играть живьем, мы провели пару концертов в последнее время, и я думаю, что песня прошла очень хорошо, мне понравилось ... это весело играть по вживую.

11 - Never go Back

"Never go back" вдохновлена ​​землетрясения и цунами, которые опустошили Японию. Все произошло, когда мы были в предварительном производстве записывания некоторых партий... мы увидели новости и, просматривая все эти фотографии в Интернете, я чувствовал вдохновение, я чувствовала, что чувства и сопереживания в моих мыслях были такими, словно я там, среди катастроф... Я начала писать песню, не думала, и через некоторое время я поняла, что я писала и пела о том, что случилось в Японии, и я сказала, почему бы не дать этой песне "высказаться" Разговор о потерях всего, включая жизненный контроль.

12 -Swimming home

И "снова образ электронной фазы я испытывала в период времени. Я люблю песню, я думаю, что это выражает некоторые новые эмоции для меня и для Evanescence, потому что это грустно, это прощание ... как разные точки зрения человека, ведущего загробную жизнь.
Но это спокойно, это является признание той великой и сумашедшей вещи, которая очаровывает меня, эта песня спрашивает вас, говорит вам ...О жизни, смерти, и что будет дальше и что это означает. Она заявляет о принятии, ощущении покоя ... затишье после бури.