Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Пираты Карибского Моря 3


Пираты Карибского Моря 3

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Ой, ну все такие молодци!!! Супер!! Так рада за всех, что посетили!! А я вот никак добратся нимагу до кинотеатра!!! Надежда на следующию аж неделю!!!

122

ну вот  мя тож сходила  и орять влюбтлась еще сильней в этого Джонни girl_sigh.gif блин извиняйте канеш но мне всетаки кажется 1 часть более самая реальная ну дел не в этом мне всеравно тааак понравилось girl_in_love.gif некоторые вещи меня удивилия еше никала невидела таких очередей люди четь не за день пришли даж с походными сумками :lol: но еше что меня порадовало так это то что большинство напрда было в пиратском наряде)))эх.. :)

123

dar_m первая часть была чем-то новым, дальше, ты уже начинаешь, ожидать появления Джека...а вначале - это шок - это существо на тонущем кораблике.... girl_in_love.gif

124

SISTEMA написал(а):

Мне после этой части тож ее героиня разонравилась. Как в детской считалочке - "этому дала, этому дала, а этому не дала...(пока)"...

:lol:  фильм мне тож понравился,вот только четвертой части не будет,это была последняя.

125

классные фоты!

126

Знаю, что лезу не в тему... Извиняюсь заранее. Решила не создавать новую тему ради вопроса. А вот и он сам - не знаете, где можно бесплатно скачать с инета вторую часть? А то для полного счастья ее в моей скромной коллекции фильмов не хватает....

127

Пираты Карибского моря 3 - ОТСТОЙ! Первые два с половиной часа можно мирно спать! Последние полчаса ещё ничего. Но я разочаровалась. Первые две части были намного лучше

128

Nadiasuper написал(а):

Пираты Карибского моря 3 - ОТСТОЙ!

Иииииххххх!!!  :O  Первый человек от которого такое слышу!! Как тут на форуме, так и в реале от друзей!! Может ты просто не в том настроении смотрела? или не в той компании?

129

а мене понравился!круто!даже весело! :dance:  :dance:  :dance:

130

Блэкусь, и у меня тоже такая же ситуация! У кого ни спрошу про "Пиратов", все как один говорят, что 3-тья часть клёвая. Так что поддерживаю тебя и всех, каму понравился этот фильм! drinks.gif

131

Воспоминания о былом... girl_in_love.gif

132

Ой, слушайте, да у меня есть точно такие же фото(в смысле с таким же Деппом), как и у HIM))) Только качество хуже-снимали на сотик.Это Викочка, моя закадычная подруга

Отредактировано NaHIMka (05-06-2007 17:45:41)

133

А вот моя двоюродная сестра со своим парнем, и с Воробьём.Снимали в музее восковых фигур в Нью-Йорке

134

Ой, блин, вспомнила сейчас: у меня ж уже фильм есть. И качество терпимое.Хорошо пираты наши работают))

135

NaHIMka написал(а):

А вот моя двоюродная сестра со своим парнем, и с Воробьём.Снимали в музее восковых фигур в Нью-Йорке

:D симпотный у нее парень))а Дэпп как прям настоящий))))
блин как ? ладно непонравилось но и нескучно!! :beee: блин мне так понравился момент када он с коробля спустился и камешками кидался.. :rofl:

136

Наконец-то  посмотрела Пиратов))))))) Мне очень понравилось :dance: Кадры после титров смотрела в гордом окружении уборщиц и со включенным светом. Хочу 4ю часть!!!!!!! aikido.gif
Если кто не видел что было после титров Pirates of the Caribbean: At World's End After Credits

137

Чёт я ваще туплю!!! Я ж тож на пиратах уже была!!!)) Мне конечно же понрава!! Но всё-ровно первая часть была лучшей!!))
Ходила с друзяками, им ваще не понравилось, плевались и матюкались после просмотра, они не фига не понимают, это же Деппчик!!!!!))) girl_in_love.gif
Меня так на ржачь пропёрло, када на весь экран Джиника носик появился в поисках орешка)))) А друг сказал ещё - " о, прям закос под белочку из ледникового периода" аааааа)))) гыыыыыы))) и меня ваще порвало!!!! :D
Ксюх, пасиб за видюшку, я не досидела до того момента))))...

138

Вчера выяснилось, что фильм в кинотеатре мы посмотрели не до конца, пропустив момент после титров))Бывает же такое))))

139

мне понравилась 3 часть особено раздвоение и даже десетерение Джека воробья  все это сумашесвие на карабле   :D

140

Чет меня на Джонни пробило. Гляньте прелесть какая:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/19/4e/4e0bcf30aa46468cea.jpg
А вот как выглядели на самом деле крабики, которые Каллипсо разбросала
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/19/5d/5d2e955cdc3fea0f87.jpg
Ну а тут....слов нет.... :love:  :love:  :love:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/19/0e/0eddb61f80d7a3e5d3.jpg

141

Yuna написал(а):

Гляньте прелесть какая

Ой, ну слов нет! Прелесть! Джонни Депп - Forewer!!!

Yuna написал(а):

А вот как выглядели на самом деле крабики, которые Каллипсо разбросала

:rofl: Прикольно!

Yuna написал(а):

Ну а тут....слов нет....

:cool:
Пираты Карибского моря - супер фильмец! :cool:

142

На Вилле похож копитально :O  o.O

143

Yuna написал(а):

Вайпуся, видать только мы с тобой никак не успокоимся. Народ ужо давно посмотрел и забыл, а мы все никак...

Да я вообще фанат этого фильма!!!!

Yuna написал(а):

Недавно слышала по радио, что в 4-й части не будет Киры, зато появится новый персонаж- брат Джека.

Я тож. Ещё я слышала, что там моего любимого Орландо не будет! :'( Я этого не переживу!!!!!!!

Yuna написал(а):

Я уже жду-не дождусь, когда у Джека дама сердца появится......

Вот это будет вообще пипец! В хорошем смысле слова!

Жена Вилюсика написал(а):

На Вилле похож копитально

Это уже не раз говорили, что Вилька и Джонни - на одно лицо!

144

Yuna написал(а):

Недавно слышала по радио, что в 4-й части не будет Киры,

в первый раз слышу про 4-й фильм..Здорово! :cool:

145

Амазонка написал(а):

Здорово!

Но без киры и Орландо он мне будет не так интересен.... :dontcare:

146

А вот мне Кира не нравится...

147

Yuna написал(а):

А вот мне Кира не нравится...

А мне на нё пофиг, но без нё Орлик в Пиратах не сможет! Они ж муж и жена вё-таки там!

148

Yuna написал(а):

Вайпуся, видать только мы с тобой никак не успокоимся. Народ ужо давно посмотрел и забыл, а мы все никак...

Не парьтесь девоньки я тоже без ума :love:

Вайпэ написал(а):

Но без киры и Орландо он мне будет не так интересен....

А я если честно из-за одного Джонни буду смотреть

149

tatstar111 написал(а):

из-за одного Джонни буду смотреть

аналогично, Ватсон  ;)

150

tatstar111 написал(а):

Не парьтесь девоньки я тоже без ума

А ряды всё пополняются! :mybb:

tatstar111 написал(а):

А я если честно из-за одного Джонни буду смотреть

Мне Джонни нра! Но как актёр, а не как мужчина-симпатяжка!! Из любви к Пиратам я всё же посмотрю фильм, но без Эллизабет и Уилла мне будеть немного скучно... :dontcare:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Пираты Карибского Моря 3