Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Пираты Карибского Моря 3


Пираты Карибского Моря 3

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

girl_sigh.gif

62

Ну вот собственно))) предвкушаем)))

63

:friends: да это точно

64

новых нету, зато вот решила подогреть чутка перед 24))))))

65

Хех......хочу хочу хочу....и вообще в конце мая меня ждут два фильма) .....Пираты 3  и  28 недель спустя!!!!!!!  :dance:  yes2.gif

66

А-а-а! Не могу дождаться премьеры!!! :help:  Жуть, как хоцца поглядеть снова на нашего любимого красавчика ДЖОННИ! girl_in_love.gif

67

мну валяеццооо......

68

Я обожаю Джони Деппа! лапка! вот в суботу 26(25 народа буд много)обязательно пойдем с девченками!!!)))

Отредактировано dar_m (12-05-2007 05:32:37)

69

:D SISTEMAСоблазительница))))) girl_sigh.gif

70

:D вот наши пираты

71

Ух......ну всё...уже совсем не долго осталось))))))) Пару деньков и хфильмец, и бегом в кинотеатр)))))  fans.gif  Уряя))

72

ага..послезавтра побегу за билетами..ыыых недождуся я!!!!!

73

Мы в субботу пойдём на десять часов утра вшестером, а потом по городу прошвырнёмся)Кстати, 26  у меня шесть уроков, так что прогулять придётся))) blum3.gif

74

Мне на дэ рэ вторых Пиратов подарили, с невошедшими в фильм отрывками, вот умора! :rofl: Особенно позабавил смех Блума-смеётся как Родригес из Камеди :lol:

75

А я вот скачала первую и вторую части в супер обалденном качестве!! Надо будет созвать народ и устроить просмотры!!)))) beach.gif

76

Black ICE а где вторую нарыла?

77

Cruella , на месном торенте, формат HDVideo, почти 8 Гб один фильмец!!! Еле нашла проигроватили для него, но зато качество, аааааа, просто зе бест))))

78

ура!!!! билетики у мну на руках))) 24 иду в кино)))))))))!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! Джек!!! Воробей!!!!!!!!!!!!

79

а я вот живу в гороле Черняховске рядом с калининградом и у нас не кинотеатра! :fie:  :fie:

80

Товарисчи!!! Здорово-то как! Наконец-то, исчо 2 дня осталось! Я с ентой мыслей цельный день сёдни проходила! Меня на работе спрашивают: Чё так загадочно улыбаесся?" А я им в ответ:"ПИРАТЫ идут!" :D  girl_sigh.gif

81

Люди-и-и! У меня радость огромная! Я сегодня билетик приобрела! Так, что в пятницу вечером смотреть пойду! УУУУРРРРЯЯЯЯ!!!! :dance:  yes2.gif  girl_sigh.gif

82

Ой, я так рада за тебя)))))))))))))) А, сама, наверное, по родной сетке смотреть буду... Хотя в кинотеатре совершенно другие ощущения - как дома, но умноженные раза этак в три....

83

Ну что товарищи!!!!! тока пришла с премьеры....знаете что я скаюжу?? если вы не посмотрите этот фильм, то вы прожили жизнь зря!!!! Сказать что фильм просто свупер-мега-пупер фантастический это не сказать ничего!!!!! господи Джек Воробей, бесподобен, сказка, тайна и загадка!!!!!! А как хорош!!!!!! В общем фильм просто кладезь всякий выражений и эмоций, вызывает и бурю смеха и слезы!!!!!!! Его нужно посмотреть всем!! такого еще в этой вселенной не было...а если думаете что было..то отвечу  словами Воробья "Почаще повторяй себе это".....
В общем я в ауте и побежала искать дисочек))))))))))))))))))))))))))))))))))))

84

ХАААААААЧУУУУУУУУУУУУ НА ПИРААААААААТОВ!!! дайте мне билет!!! все... звезда в шоке... кругом враги *дико озирается*

85

Хы......мдя...пираты рулез_).........на следующей недели надо сходить)))))  :dance:

86

*с грустью смотрит на монитор* как самой-то хочется тоже... Но не можется.... *с надеждой пошла смотреть в сетке*

87

Нету... Ну почему же ты, чел с новинками в моей сетке, не такой сильный обожатель Пиратов....
Не сдаемся. Будем, как говориться, сильными....

88

я до сих пор в шоке от пиратов))) млин премьера  это здорово!!!! это супер,  Депп просто великолепен)))) скоро дисочек приобрету и наделаю  себе мелодий и катриночек))))

89

Супер!!!))) Тож хааччуу!!! Договорились с друзьями в понедельник сходить!!)) fans.gif

90

fans.gif НАРОД Я СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛ КАНФУЖЕН САМАЯ РУЛЬНАЯ ЧАСТЬ Я В ШОКЕ ВСЕ НА ПИРАТОВ)))))
fans.gif  fans.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Пираты Карибского Моря 3