Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Deathstars, Murderdolls and Wednesday 13


Deathstars, Murderdolls and Wednesday 13

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Очередные готические ублюдки. Сколько мрака на форуме посвященном HIM. Нахуя... Это же слушать невозможно, мозги нафиг плавятся. О теперь много для меня стало понятным. Наслушаются идиоты таких вот групп, а потом им по фигу уже кто гот, а кто не. И HIM туда же лепят. А то ведь таким суровым личностям слушающим эту парашу не фартово слушать сладенький голосок Вало.... Жесть, ******....

122

^Lovely^ написал(а):

И что с того, что помимо ХИМ мы слушаем готические группы?

Ха!!! С каждым разом ты меня все больше веселишь. Сама подумай. Не хочу тебя обижать, но если не додумаешься, я обязательно тебе напишу.

123

^Lovely^ написал(а):

Ладно, не буду разводить флуд, дабы не нервировать администратора )

Как мило с твоей строны. Ну-ну, делай вид буд-то ты умнее. Ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

124

Интервью Murderdolls  :mybb: Джозеф классный чувак  :cool:

125

126

macabre dance написал(а):

музыка классная особенно начало а вот вокал мне их что то не оч по нраву

Да, у них музыка намного лучше вокала, иногда самой надоедает этот хрипатый голос  :hobo:

127

macabre dance написал(а):

как вариант скачать минусовку

а вокал взять на себя  :D На гитаре несколько их аккордов наиграть могу, особенно прикольно бас партии играются))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Deathstars, Murderdolls and Wednesday 13