Ville-hearts & Marsis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Обо всем на свете )))

Обо всем на свете )))

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

дада среди. среди - это еще круче кстати. черт. нравится.

но все-равно, надо еще искать.

62

Oks написал(а):

но все-равно, надо еще искать

Ну, прямо заинтриговала! так тщательно подбираешь!!!! явно не статус в аське :D

63

да догадаться не сложно)) для тату конечно. жаль, что перед отпуском больше ничего сделать не успею. теперь только уже потом.

64

смотря какая фраза будет. наверно на ребрах. хотя говорят, что это самое больное место)) зато мне нравится оч как выглядит

65

Oks написал(а):

да догадаться не сложно

Я не осмелилась даже это озвучить)))) Ну, Оксан, так и Виля переплюнешь...А надпись, наверно, будет классно смотреться :rolleyes:

66

Magpie написал(а):

Ну, Оксан, так и Виля переплюнешь

:D думаю вряд ли)))

а больно наверно везде, где близко кости.  надо на жирке делать))

67

на какой фразе остановились в итоге? или еще в поиске?

68

Мне тоже интересно  :yep: ОКСАН, И ФОТКИ С ОТДЫХА ДАВАЙ СЮДА  :whistle:

69

Девчонки, :flirt:  тут вот такое есть голосование "Кто Королева Металла?"
http://www.rockmetalmagazine.com/metalqueen/
Там главная битва между Шерон из Within Temptation и Тарьей Турунен :) ...Если интересно можете за кого-нибудь проголосовать...,если не интересно, :rolleyes: то пожалуйста,просто за Тарью проголосуйте...плиз... :flirt:  :flirt:  :flirt:

70

проголосовала)

71

пасибо :rolleyes: ,но Шерон(которая даже не металлистка... :sceptic: )по ходу уже не обогнать... :stupor:

72

извините, не знала куда вставить :D

73

Stacey написал(а):

Если интересно можете за кого-нибудь проголосовать...,если не интересно,  то пожалуйста,просто за Тарью проголосуйте...плиз...

Я и не знаю, за кого проголосовать - они обе мои любимицы. Да и вообще там ещё несколько моих любимиц, я не могу решить, за кого голосовать. Вот если бы там была Эми Ли, которая у меня в безоговорочных фаворитах ходит, я бы за неё не думая голоснула. В общем, до завтра порешаю...

Stacey написал(а):

но Шерон(которая даже не металлистка...  )

Чего это она не металистка? Ты что-то имеешь против неё?

74

А я проголосовала за обеих :D

75

Tanith написал(а):

А я проголосовала за обеих

А так можно????? Тогда сразу за четырёх проголосую! ^^ Или за трёх... или за двух :D

Отредактировано Вайпэ (01-08-2010 01:49:58)

76

Амазонка написал(а):

извините, не знала куда вставить

Про Гоголя не в курсе была  :huh:

77

Мдя.. Гоголь то наш.. Тепеь думаю про других ( кто чего сделал и зачем) :D

78

Вайпэ написал(а):

Чего это она не металистка? Ты что-то имеешь против неё?

я люблю и слушаю Within Temptation :smoke: ,вот только стиль у них не совсем металл,тоже касается и Кендис Найт например.
Хотя какая уже разница...Шерон-Королева! :surprise: (умники из контактов хорошо накрутили голоса...)

79

Stacey написал(а):

я люблю и слушаю Within Temptation  ,вот только стиль у них не совсем металл,тоже касается и Кендис Найт например

Шарон всегда говорила, что они играют симфоник-рок, но я считаю, что они играют симфоник-готик-металл.

Stacey написал(а):

Хотя какая уже разница...Шерон-Королева!  (умники из контактов хорошо накрутили голоса...)

Она это заслужила! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Я тогда проголосовала за 2-х нимф, или ангелов, не знаю, как назвать их покрасивей: Шарон и Лив Кристин :love: За Тарью голосовать не стала - просто её голос так не зачаровывает, как голос Шарон. Там была ещё Кристина Скабиа, но она мне так не нравится. То есть, нравится, но не настолько. Самое поразительное, что там не было истинной королевы металла - Сары Джэсабель Дэвы. Вечно её обделяют :disappointed:

80

Вайпэ написал(а):

Шарон всегда говорила, что они играют симфоник-рок, но я считаю, что они играют симфоник-готик-металл.

Я больше с Шерон согласна  :rolleyes:  :D

81

Stacey написал(а):

Я больше с Шерон согласна

А я уверенна, что их музыка - это металл ^^

82

А может и металл :) ...какая собственно уже разница :D

83

Stacey написал(а):

...какая собственно уже разница

Ну да - каждому своё ^^ Главное, что голос у Шарон... неописуемый :love:  :love:  :love:

84

Как по мне так так я полностью согласна с Шеон.Хотя метал тоже есть. В их музыке все это есть. Хотя это и правдв не важно, каждый слышит свое.  Рекбята молодцы, знают свое дело и создают невероятную музыку

85

Вайпэ написал(а):

Главное, что голос у Шарон... неописуемый

ага :yep: ,и у Лив, и у Тарьи, и у Симоны, и у Кристины, и у Эми, и у Флор,и у Кендис, и у Сабины, и у Анеке... и т.д. :D  они все неописуемые и неповторимые...Люблю их Всех :love:  :love:  :love:
Кто-нибудь знает как зовут вокалистку группы The Sins Of Thy Beloved? :question:

Отредактировано Stacey (12-08-2010 18:32:37)

86

Stacey написал(а):

и у Лив, и у Тарьи, и у Симоны, и у Кристины, и у Эми, и у Флор,и у Кендис, и у Сабины, и у Анеке... и т.д.   они все неописуемые и неповторимые...Люблю их Всех

Я меньше твоего вокалисток слышала, но ты права :) Хотя, в принципе, для каждой можно своё описание придумать :glasses:

87

Вайпэ написал(а):

Кто-нибудь знает как зовут вокалистку группы The Sins Of Thy Beloved?

Anita Auglend?

88

Да,спасибо это она :yep:  :)

89

Я вот пересмотрела свою CD коллекцию и обнаружила,что HIM единственная группа, у которой я имею всю ее полную дискографию...(ну не могу не похвастаться :flirt:  :D )

http://s44.radikal.ru/i103/1008/05/62555dfe6b04.jpg

90

Да,я тоже синглы не покупаю :glasses: ...наверно потому,что не продают... :D

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Обо всем на свете )))