Ville-hearts & Marsis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Обо всем на свете )))

Обо всем на свете )))

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Я тоже объятия вижу ^^

32

Loneliness написал(а):

Я тоже объятия вижу

Правильно,молодцы! :yep: А то я подруге показывала,а она хоть убей, видит только кривую балерину,да бегемота... :hobo:  :D

33

Stacey написал(а):

Правильно,молодцы!

Просто, у кого что болит, тот о том и говорит :(  :dontknow:

34

поцелуй

35

Короче,все это называется "Целующаяся парочка освещаемая фарами проезжающей машины " ^^

36

давайте выкладывать фотки идеальных, на ваш взгляд, вещей или живых созданий природы и тд. то есть всего, что для каждой из нас идеальное. или может темку создать. вроде не было??
я начну)
http://s39.radikal.ru/i083/1003/8d/4efdedf13bd2.jpg

37

Oks написал(а):

начну)

а почему для тебя кольцо идеально или тиффани больше?)))

38

наверно и кольцо само по себе кажется идеальным, и то, что от тиффани - вдвойне. классика чтоли. я бы хотела такое.

39

Oks написал(а):

я бы хотела такое.

О! А у меня обручальное такое, только из белого золота, и не Тиффани  :D

Oks написал(а):

созданий природы

Идеальное создание природы для меня - это звездное небо...  :love: К сожалению нет фотографий, которые могут передать всю его магию и красоту. 

У нас сегодня снег пошел...  :| Холодина такая - трындец. Шо в мире творится...  :disappointed:

40

Yuna написал(а):

У нас сегодня снег пошел...

Снег? В апреле? :O Что с нашей планетой творится?

41

Tanith написал(а):

Снег? В апреле?

Ага... сначала град барабанил по подоконнику, а потом мокрый снег пошел... еще вчера в одной кофте по городу моталась...  :suspicious:

42

Tanith написал(а):

Снег? В апреле?

А у нас и в мае такое в порядке вещей!) хотя сегодня жарища +22 :insane:
Yuna, а ты откуда?

На мой взгляд, всё, что создала природа, идеально! исключение -  человек, и он может многое запаганить!

Отредактировано LAPPING (22-04-2010 14:00:26)

43

Yuna написал(а):

у меня обручальное такое, только из белого золота, и не Тиффани

а тифф - это че, платина? хотя ..неважно)

мое же обручальное кольцо сломалось (что неудивительно) и мне пришлось купить другое. обычное не стала, купили половинка белое золото, половинка розовое.

44

Посмотрела я сегодня передачу Малахова, может кто из вас смотрел. Вкратце о чем: год назад готы на квартире убили и съели 16-летнюю девочку, которая кстати была влюбленв в одного из них.Начались горячие споры о том, что во всем виновата готическая субкультура, и ее надо запретить. Один психолог, работавший и с готами и с эмо говорил, что субкультуры влияют на неокрепшие умы, и что подростки заигрываются с этим. Я считаю, что в принципе это зависит от состояния психики, у кого то она более восприимчивая, у кого то нет и субкультура здесь нипричем, но в душе не могу с ним не согласиться. А вы как думаете?

45

Все зависит от того,что в голове, и нет никакой разницы готы они,эмо или панки или еще кто-то там... :| ,крыша едет у людей не зависимо от субкультуры.(готическая субкультура не пропагандирует каннибализм,они бы что-нибудь подобное учудили даже не будучи готами,потому как явно были больными на голову еще до увлечения готикой)ИМХО :stupor:

46

Согласна со Stacey.
"Прикрыться"  можно чем угодно - от субкультуры до религии, так им проще наверное... но суть одна - все дело в самом человеке, в его голове, сердце (если таковое у них есть)... страшно это все на самом деле... страшно...

47

Tanith написал(а):

субкультуры влияют на неокрепшие умы, и что подростки заигрываются с этим

я отчасти согласна, что влияют, но у здорового человека любой субкультуры любого возраста не возникнет желание убийства... страшно то, что их было несколько, не все же они ненормальные были! как ни у кого не возникло сострадания к девушке? испугались за свою жизнь? а жить-то как дальше с этим?
не поверю, что приверженность субкультуре может сподвигнуть на такое! а наркотиков там не было?
я считаю, что запретить, конечно, проще всего! запретить и забыть! заставить всех быть одинаковыми с клонированными мозгами! отмахнуться!  проблема-то не в этом! и я не вижу выхода, кроме как объяснять своим детям, что хорошо, а что плохо, разговаривать с ними, а не думать: в интернете увидит, другие научат, сам со временем поймет! а главное, быть примером для них, не делая себе поблажек! вобщем начать с себя!

48

LAPPING написал(а):

я отчасти согласна, что влияют, но у здорового человека любой субкультуры любого возраста не возникнет желание убийства...

Я с тобой согласна, в принципе я тоже считаю, что дело не в том чем человек увлекается, а в состоянии психики, мне кажется, что больной человек благодатную почву найдет в любом направлении. и еще считаю, что нельзя вот так вот просто убить человека и съесть были наверное какие-то предпосылки, какие-то странности, которые не замечали родители этих детей. Все начинается снутри: с морального разложения, которое приводит вот к таким последствиям.

Девочку очень жалко конечно, такая молоденькая. Она и увлекаться субкультурой, как я поняла, начала только, чтоб понравиться этому мальчику. А родители, им каково:потерять свое единственное дитя ... умом не возможно такое горе охватить.

49

Tanith написал(а):

год назад готы на квартире убили и съели 16-летнюю девочку

Я в википедии читала. Вообще в шоке :O Я от них такого не ожидала, они же для меня как родные! Это скорее всего сатанисты были из секты, а не готы.

50

Что-то такое?
http://s001.radikal.ru/i196/1006/91/10c0ca7bcae3.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1006/2d/02da82fba5a2.jpg

Или совсем радикальное?
http://s59.radikal.ru/i165/1006/9b/f864b9c27afa.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1006/d3/25e79bc03939.jpg

http://i072.radikal.ru/1006/82/7216d353f3f9.jpg

51

Yuna написал(а):

Что-то такое?

Ой, Наташ, порадовала меня, красотища-то какая!!!  :love: вот никакого стеснения даже не возникнет, пусть смотрят люди, мне не жалко...
мне нравятся все варианты, только вот снег на последних не нравится...а так...мечта и только..

Отредактировано Magpie (02-06-2010 15:56:28)

52

Я бы еще добавила этажей, а, видимо, без ж/б конструкций не обойтись :dontknow:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

53

Да ну... Каждый следить будет за каждым шагом, никакой ведь личной жизни не будет. Ничего нельзя сделать без чужих глаз.

54

Жена Вилюсика написал(а):

Каждый следить будет за каждым шагом, никакой ведь личной жизни не будет. Ничего нельзя сделать без чужих глаз.

И мне не нравится - как на витрине :no:

55

Yuna написал(а):

Или совсем радикальное?

Мне вот это ледяное очень понравилось :cool: Летом в таком прохладой веет, а зимой очень красиво.
Но всё равно для жилого дома  достаточно будет всего пары таких комнат, столовой или гостинной, захочется закрытого пространства.

Magpie написал(а):

Я бы еще добавила этажей,

второй в туманном лесу класс :cool:

56

Yuna написал(а):

Или совсем радикальное?

:cool: Дом для Снежной Королевы :love:
Magpie, очень красиво :cool:

Жена Вилюсика написал(а):

Каждый следить будет за каждым шагом, никакой ведь личной жизни не будет

Ну, если дом в лесу, а вокруг на 200 км никого, то беспокоить будут только лесные звери :)

57

девочки, у меня просьба. не знаю, куда написать. мне нужна фраза, неважно, или стишок, можно из песни или просто. но не на русском. что-нибудь такое потрясающее, глубокое, не о любви и не о смерти.  что-нибудь такое вечное, может мудрость какая , но чтоб смысл глубокий был.
может у Вало есть из текстов что-то..

58

Oks написал(а):

девочки, у меня просьба. не знаю, куда написать. мне нужна фраза, неважно, или стишок, можно из песни или просто. но не на русском. что-нибудь такое потрясающее, глубокое, не о любви и не о смерти.  что-нибудь такое вечное, может мудрость какая , но чтоб смысл глубокий был.
может у Вало есть из текстов что-то..

Оксан, сразу на ум пришла одна единственная песня валовская - The path. Это , на мой взгляд, самая философская, как раз-таки о вечном песня. Я бы ее всю разобрала на цитаты, так что выбирай сама)))

P.S. лиловым - мое любимое

There is no turning back
From this unending path of mine
Serpentine and black
It stands before my eyes
To hell and back
It will lead me once more
It's all I have as I stumble in and
Out of grace

I walk through the gardens
Of dying light
And cross all the rivers
Deep and dark as the night
Searching for a reason
Why time would've passed us by

With every step I take
The less I know myself
And every vow I break
On my way towards your heart
Countless times I've prayed
For forgiveness
But God's just laugh at my face

And this path remains
Leading me into solitude's arms

I see through the darkness
My way back home
The journey seems endless
But I'll carry on
The shadows will rise
And they will fall
And our night drowns in dawn

Amidst all the tears there's a smile
That all angels greet with an envious song
One look into strangers eyes
And I know where I belong

The Shadows
They rise and and they fall
Yeah
And our night drowns in dawn

Отредактировано Magpie (03-06-2010 17:06:43)

59

Amidst all the tears there's a smile
That all angels greet with an envious song
One look into strangers eyes
And I know where I belong

И после всех страданий на
лице появляется улыбка,
Которой завидуют даже ангелы.
один взгляд в глаза странника
и я понимаю, где мое место
- правильный перевод? понравилось, надо подумать..

The cage круто, но не то немного. тут как -бы обращение идет. а мне надо чтоб без признаков принадлежности. как бы ни к кому и ни о чем. типа как " то, что нас не убивает, делает нас страннее"))

60

Oks написал(а):

И после всех страданий на
лице появляется улыбка,
Которой завидуют даже ангелы.
один взгляд в глаза странника
и я понимаю, где мое место
- правильный перевод? понравилось, надо подумать..

По-моему, да, правильный, адаптирован главное)))не дословный)) Только, может быть, не "после слез появляется улыбка", а "среди всех слез есть и улыбка")))?? мм? как думаешь?
Хороший текст у песни, согласна :yep:

Отредактировано Magpie (04-06-2010 14:35:50)

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Обо всем на свете )))