Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Мое творчество


Мое творчество

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Амазонка написал(а):

печально и точно

Да, вот так и бывает - что жизненно, то печально :dontknow:

32

Magpie написал(а):

Неутешительный диагноз  (2009 г.)

Magpie, тебя надо ставить в один ряд с такими поэтами, как Пушкин :writing:

33

Вайпэ написал(а):

Magpie, тебя надо ставить в один ряд с такими поэтами, как Пушкин

Ну, это с преувеличением, конечно :D  но вот могу сказать, что Пушкин мне не нравится, наверно, потому, что на вопрос "Любимый поэт" процентов 80-90 в детстве отвечали "Пушкин"  :D а я до глубины души считала, что истинный гений должен быть непризнанным :canthearyou:

34

Magpie написал(а):

Ну, это с преувеличением, конечно

Да ладно тебе ;)

35

Те стихи, что я выкладываю, написаны еще до того, как я начала интересоваться HIM, поэтому моим вдохновителем Вилле не был. Но ВОТ ТО, на что он меня всподвигнул :love: Это его музыка в моем понимании и исполнении :love:

36

Magpie
У тебя великолепный голос!!!!!! :O  :love:  :rolleyes: Так чувственно получилось!!!! :love:  :cool:  :cool: Ты безумно талантливый человек!!!! Говорю это от чистого сердца! :flag:  :cool:  :cool:

37

Жена Вилюсика написал(а):

Так чувственно получилось!!!!

Спасибо, Машунь, старалась конечно! Вдохновитель - Вилле, а помогла осуществить - Амазонка, Лене отдельное спасибо :surprise:  :flirt:

38

Magpie написал(а):

Но ВОТ ТО, на что он меня всподвигнул  Это его музыка в моем понимании и исполнении

Супер!!!!!!!!! Слов нет! Очень-очень красиво! Ты не думала создать группу? Так трогательно... :'(

39

Мне тоже очень понравилось! :surprise:

40

Я рада,Magpie, что ты решилась выложить свою песню!!!
Просто замечательно.Мы уже давно заметили , что одним талантом на форуме стало больше!!!
Продолжай обязательно! А еще можно музыку написать на  свою лирику :yep:  :flirt:  Было бы просто  здорово!!!!

Magpie написал(а):

помогла осуществить - Амазонка, Лене отдельное спасибо

Да не за что, всегда пжлста :surprise:  :flag:

41

Christina написал(а):

Ты не думала создать группу? Так трогательно

Ну, наверно, занятие музыкой - это не мое предназначение! а чтобы так, для себя, -  пока единомышленников не встретила :( Конечно, в детстве хотелось певицей быть и все такое, но о чем мы в детстве только не мечтали :crazy:

Отредактировано Magpie (21-01-2010 20:48:34)

42

Амазонка написал(а):

А еще можно музыку написать на  свою лирику

А вот с этим, ей богу, у меня проблемы! получаются уже известные мелодии, плагиатством не хочется заниматься :D

43

Magpie написал(а):

Но ВОТ ТО, на что он меня всподвигнул

КАКОЙ ГОЛОС!!!!!!! БОЖЕ!!!!!  :O  :O  :O  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Вот бы тебе с Вилюхой дуэт забомбить....  :shine:

44

Yuna написал(а):

Вот бы тебе с Вилюхой дуэт забомбить

Ахаха, Наташ, читала его интервью, его спросили "С кем бы ты хотел дуэтом спеть?", Виля хотя бы честно ответил "Ни с кем" :rofl: Ахаха! а тут я, с его перепевками :crazy:

45

Magpie написал(а):

"Ни с кем"

он тебя еще не слышал

46

Christina написал(а):

он тебя еще не слышал

:'( и не услышит :D

47

Magpie написал(а):

и не услышит

Услышать обязательно должен, только не с его песней! извини за прямоту, но это моё мнение!или какой-нибудь офигенный кавер на него придумаешь!это я про губную гармошку вспомнила!

48

LAPPING написал(а):

Услышать обязательно должен, только не с его песней

Ясное дело, еще загордится, что его перепевают :D  :rofl:

49

Magpie, голосище красивый какой! За душу взяло! :'( Если б Виль услышал - прослезился, очень красиво!!! Правда! 100% ему понравилось бы ... мож ему демку отправить? Пусть Вилле гордится - вон у него какие талантливые фанаты!!!

50

Loneliness ,о нет! только не это  :crazyfun: Тут четко слышны некоторые его коронные фишки в пении, я не удержалась :blush: Когда записывала, вдруг представила, как это поет Вилле, и спела также ( на словах"cause" и еще там есть "оу" такое), потом себя ругала :mad:   

Loneliness написал(а):

мож ему демку отправить

Хотя, это же просто будет счастье, если это вообще до них дойдет, да еще и они послушают! Комментарии уже будут не важны абсолютно :crazyfun: Мечтать не вредно :love:

51

Magpie, получилось офигенно, мне очень понравилось, правда! Ждем чего-нибудь ещё!!! Ты талантище!!!

52

Magpie
подписываюсь под каждым словом что тут было сказано!!Потрясающе-чисто,чувственно хочется слушать еще и еще,очень красиво.голос потрясающий!!!

53

Magpie написал(а):

Мечтать не вредно

Почему же!  :) Я думаю тебе стоит задуматься об этом серьезно и все выйдет. Главное захотеть и начать, добавить от себя чего-то все будет круть. Я думаю Вало оценит  :yep:

54

Magpie написал(а):

но о чем мы в детстве только не мечтали

ага  :D
Magpie очень здорово получилось, правда грустновато, и кое какие маленькие минусы, но это не важно! Ты умница  :cool: Твой голос мне очень понравился  :) Будем жтать еще твоих творений  ;)

55

Magpie, я слушала с замиранием сердца! :cool: Ты мне даже кого-то напомнила, только не Вилле, заверяю тебя - я про голос говорю. Никаких минусов, всё просто замечательно! :cool: Ты вроде говорила, что когда-то пением занималась? :question: Видно, эти уроки не прошли даром :cool: Буду ждать, когда ты запишешь ещё песню, будь то чужого производства или свою собственную :music: И ещё - я твою песню добавила в свой плейлист - буду слушать и радоваться ;)  :cool:  :music:

56

Magpie написал(а):

Хотя, это же просто будет счастье, если это вообще до них дойдет, да еще и они послушают! Комментарии уже будут не важны абсолютно Мечтать не вредно

Лен, дойти можно даже ножками! мечта вполне осуществима! :music:

57

LAPPING написал(а):

Лен, дойти можно даже ножками! мечта вполне осуществима

Страшно подумать :canthearyou:

58

LAPPING написал(а):

Лен, дойти можно даже ножками! мечта вполне осуществима!

+многа!!!!  :cool: Умничка.

59

Спасиб, девоньки! :)  Обязательно запишу еще что-нибудь, только вот над песней надо подумать! Просто Heartache сразу хотелось спеть, даже не думала о другой :dontknow:

60

Вот, представляю на ваш суд еще одну песню, перекаверканную мной :crazy: Игра на гитаре неважная, не судите строго! Пришлось долго ждать желания сделать еще что-то, дождалась! :jumping: Это Daniel Lioneye - Lonely road. Жду отзывов и предложений по улучшению исполнения :yep:

Lonely road


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Мое творчество