Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

http://www.mansonwiki.com/wiki/Darkman

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YAwNSADMmb0&feature=player_embedded[/youtube]

152

Ой! Я пропустила такую темку... :surprise: Аллусь, держи кветку  :flirt:
на самом деле... Я не сказала б что люблю или не люблю ММ, но слушаю регулярно...  Ессть у него весчи, что ни гри, которые могут за душу взять...  :love: Про ся могу сказать, что его уважаю за его творчество и упорство. он что ни гри единственный в своем роде... второго такого или хотя б похожего я не знаю.. Он интересен... его творчество тож интересно для меня. внешне он меня совсем не привлекает, но это дело тридцатое... если не пятидесятое  :D  Но в общем и целом личность не ординарная и мне это нра.. Мну вообще оч нра клип на песню tainted love.. тож кавер.. и он оч даже  :cool: там..

153

Ух, давно меня здесь не было!
Маш, спасибо за видео  :surprise: Скажу сразу, Мэнсона не узнала, честно, совсем  :D ну все, богатым знач точно будет   :D  Вылитый мушкетер, солидный мужчина в самом соку,...............ух,...вишенка моя  :crazy:  :love:  :D

Alison написал(а):

Ессть у него весчи, что ни гри, которые могут за душу взять...

угу, точно сказала  :yep: может же ведь когда захочет душу наизнанку вывернуть  :)
Знаешь, я тоже его уважаю, за то что ты уже перечислила. Меня привлекла его неординарность, необычный стиль исполнения, он создал необычный образ для себя, которым он не похож не на одного исполнителя, это уже более позднее поколение начинает копировать его, но он такой один. Поразили меня еще его рисунки, он неплохо владеет чувством колорита, его картины так же необычны, как и все что он творит.

154

Ой, чудо моё  :flirt: посмотрите, нашла какую картинку  :D
http://i1.i.ua/prikol/pic/6/2/404326.jpg

155

:stupor:  Чёт они по-моему перемудрили  :D  но все равно прикольно

156

А по-моему классный шарж получился...  :cool:
Ведь для них важно подчеркнуть уникальность того или иного лица, передать  настрой персонажа и конечно вызвать эмоции... А в данном случае это выполненно на все сто!! имхо

157

Все точно говоришь, Alison :yep: Главное что очень похож, и переданны все черты и особенности очень точно.

158

Проснулась моя любовь к Мэнсону, слушаю его практически каждый день, наверное его музыка как раз соответствует моему внутреннему состоянию и настроению. А это моя любимая песня  :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ypkv0HeUvTc[/youtube]

159

Ммммм, Мэнсон гениален, поддерживаю создателя темы!.. :)

160

Lonely Touch благодарю  :surprise:

161

Продолжаем  :mybb:

162

Не даю теме запылиться  :) А выложу ка я фот разных  :idea:

163

Al.HIM.ik написал(а):

Не даю теме запылиться   А выложу ка я фот разных

а я вот давно как-то купила его альбом eat me, drink me и как-то не впечатлил...честно! Ни одна песня не взяла за душу :(  хотя другие нравятся...например Sweat Dream всегда в моем плеере))) А вообще, он талантливый мужчина) Я его уважаю... :cool: и фотки классные)))

164

Да, меня этот альбом тоже мало впечатлил. Мне их более старые песни нравятся, вот там реально драйф, эмоции.

^Lovely^ написал(а):

например Sweat Dream

:yep: песня мега класс!
Как ни крути, а Мэнсон талантище  :yep:

165

Al.HIM.ik написал(а):

Как ни крути, а Мэнсон талантище

а какие твои любимые песни ММ?

166

^Lovely^ написал(а):

а какие твои любимые песни ММ?

Ну это конечно же песня Coma White , считаю ее самым лучшим творением их коллектива.

А также нравятся: The Beautiful People, You Spin Me Right Round, Born Again, Сake and sodomy,  Long hard road out of hell, Target audience,  Valentine's day, Doll-dagga buzz-buzz ziggety-zag, Mobscene, Resident evil main title theme score, Coma black, Apple Of Sodom, Disposable Teens, This Is Halloween, Use Your Fist And Not Your Mouth, Sweet Dreams, Evidence, This Is The New Shit, Slutgarden, Unkillable Monster, The Bright Young Things, We re From America, Tourniquet, The Great Big White World, Disassociative, The Speed Of Pain, New Model No.15, Kinderfeld, The Nobodies, Better of two evils, (s)AINT

167

Al.HIM.ik написал(а):

А также нравятся:

что сказать - в этом списке есть мои любимые песни тоже))))  :cool:

168

сестра http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif

169

Этот фрик был актуален очень-очень давно...Теперь на него смотреть смешно.  И мыша у него такая же была как ион - Дита.... Сейчас бу ему Гага подошлша - они как брат и сестра сней, впречем как и с Дитой. Фрикик объединяйтесь, ха-ха!!!
Ну, видимо, каждый находит себе кумира под стать себе же.

170

Shewy написал(а):

Этот фрик был актуален очень-очень давно...

Во-первых, если человек талантлив, то не важно в каком веке он творил свои произведения. И сейчас можно с удовольствием послушать и Баха, и Бетховина, и Beatles, и Black Sabbath и т.д. Можно сказать, что многие более современные группы к сожалению бездарны. Во вторых обоснуй, что ты хотел этим сказать? По твоему получается, что если ты крутой чел, то должен слушать исключительно современную музыку.

Shewy написал(а):

Теперь на него смотреть смешно.

Так не смотри, кто ж тебя заставляет  :D

Shewy написал(а):

И мыша у него такая же была как ион - Дита....

Я то думаю, что у тебя то точно такой "мыши" не будет  :D

171

Al.HIM.ik, судя по твоей подписи - ты долбанутая фанатка этого фрика. И флаг тебе в руки. Капай и дальше слюной на его фото! Ха!

Al.HIM.ik написал(а):

Во-первых, если человек талантлив

Ха! Где ты там, нах, талант увидела. Вообще плохо? Пиздец!!!

Al.HIM.ik написал(а):

Бетховина

Бетховен, милочка, БЕТХОВЕН. Научись сначала его имя правильно писать и произносить, а потом уже замахивайся на святая святых для любого музыканта. Дура!

Al.HIM.ik написал(а):

Можно сказать, что многие более современные группы к сожалению бездарны

Вот в этом я согласен. Впрочем такие же бездарные как и ты...

Al.HIM.ik написал(а):

Во вторых обоснуй, что ты хотел этим сказать?

Что тебе, ******, обосновать? Ты такая тупая что нихуя не понимаешь? Так почитай внимательней что написано, а потом пальцами по клавиатуре бей. Дебилка.

Al.HIM.ik написал(а):

По твоему получается, что если ты крутой чел, то должен слушать исключительно современную музыку.

Ха! Пристрелите ее кто-нибудь!

Al.HIM.ik написал(а):

Так не смотри, кто ж тебя заставляет

А я и не смотрю! Всего лишь свое мнение всказал. Тебя что-то не устраивает? Так это твои проблемы. Не нравится не читай что я тут пишу.

Al.HIM.ik написал(а):

Я то думаю, что у тебя то точно такой "мыши" не будет

И слава Богу!!!! Не приведи Господи такую где-то ночью в темноте встретить!
Ты по ходу такая же страшная как и твой Мэнсон, ******!

172

Shewy написал(а):

Капай и дальше слюной на его фото! Ха!

Ха ха! Тебе то что, на что и чем я там капаю  :D Вот мне например абсолютно все равно, на кого ты там слюной поливаешь или там дрочишь! Видимо в жизни ты настолько обделен вниманием, что тут хоть как то пытаешься привлечь внимание. А посколько ты невменяемый ублюдок, который из себя ничего не представляет, то делаешь это как можешь, применяя ненормативную лексику, поскольку кроме нее ты ничего и не знаешь.

Shewy написал(а):

Ха! Где ты там, нах, талант увидела. Вообще плохо? Пиздец!!!

Может своим блеснешь? А то кроме "пиздец! и "пох" ты больше ни на что не способен

Shewy написал(а):

Бетховен, милочка, БЕТХОВЕН. Научись сначала его имя правильно писать и произносить, а потом уже замахивайся на святая святых для любого музыканта. Дура!

Ха ха! Опечаточка, невменяемый, опечаточка! С кем не бывает)) А вот за дуру, сука ответишь!

Shewy написал(а):

Впрочем такие же бездарные как и ты...

Не завидуй убогое чмо  ;) Ахах!  :D

Shewy написал(а):

Дебилка.

Как раз таки первое место по дибилизму на этом форуме можно с смело присвоить тебе!

Shewy написал(а):

А я и не смотрю! Всего лишь свое мнение всказал. Тебя что-то не устраивает? Так это твои проблемы. Не нравится не читай что я тут пишу.

Да нет, это у тебя явные проблемы! Ха хах! Чет не нравится, так мнениеце свое засунь сам знаешь куда!

Shewy написал(а):

И слава Богу!!!! Не приведи Господи такую где-то ночью в темноте встретить!
Ты по ходу такая же страшная как и твой Мэнсон, ******!

Слышь, красавцег, может выложишь наконец свое фото на фоне дорогих тачег и в окружении красивых девужег!Походу такие неудачники как ты, мечтают об этом всю свою жизнь, но этим мечтам не сужденно сбыться НИКОГДА! Ха ха ха!

173

немного фото ММ:
http://s61.radikal.ru/i172/1012/39/f3c7732a1e59.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1012/e1/3a2b177d30df.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1012/0e/77f0a06a7ab2.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1012/c7/63212b956657.jpg
http://i060.radikal.ru/1012/6c/9aa43d50593a.jpg

174

Оу, за фото спасибо  :surprise: На последней Мэнс на фоне своих картин. Необычный стиль рисования.

175

Картина Мэрлина Мэнсона "Серая ромашка" (Grey Daisy) была выставлена на аукцион, к Хэллоуину.

По словам музыканта, "Серая ромашка" является его первой "приятной" работой. "Меня как-то спросили, почему я не рисую что-нибудь приятное, например, цветы. Вот я и нарисовал ромашку - правда, для этого я использовал исключительно грязную воду, оставшуюся от работы над другими картинами", - рассказал Мэнсон.

"Серая ромашка" была представлена на первой художественной выставке Мэнсона "The Golden Age of Grotesque", состоявшейся в сентябре 2002 года. Аукцион, на котором можно будет приобрести картину, была проведена с 31 октября по 7 ноября 2010 года. Стартовая цена лота составляет 30 тысяч долларов.

176

а где можно посмотреть другие его работы :question: а то аж любопытно стало :rolleyes:

177

Можно поискать в интернете, но у меня почти все его работы на компе есть, так что по мере возможности и наличии свободного времени буду их здесь выкладывать  :)

178

В кельнской художественной галерее Бриггите Шенк состоялась первая в Европе персональная художественная выставке американской рок-звезды под названием «Цветы зла» были выставлены 33 акварели, ценой от 28 000 до 78 000 евро. Мэнсон рассказывает:

«Свои первые картины я рисовал, погружая кисточку в грязную воду. От этого они выходили серыми и мрачными. Потом мне подарили набор детской акварельных красок. Продолжительность жизни малышей, сделанных этими красками невелика, но она длиннее моей жизни. К живописи у меня такой же подход как и к музыке. В обоих видах искусства я стремлюсь достичь контраста. В своих работах я рассказываю о вещах, волнующих меня. И интересуюсь ими не только с точки зрения рисования».

Выставка «Цветы зла» получила свое название благодаря одноименной работе Мэнсона. На этой картине изображены два объекта в форме цветов, скорее всего роз, растущих из каменистого грунта. Однако они состоят не из лепестков, а из алых черепов.
http://brushvox.files.wordpress.com/2009/08/manson_02.jpg

179

Темы произведений Мэрилина Мэнсона - это насилие, увечья, смерть, жестокие убийцы и беззащитные, невинные жертвы.  Так, одна из героинь музыканта - голливудская старлетка Элизабет Шорт. Она могла стать известной, если бы не роковая встреча с расчленившем ее убийцей, которого так и не нашли.

До Мэнсона эта история вдохновила Джеймса Эллроя и Брайана де Пальму - первый написал книгу Черный георгин, второй по ее мотивам в 2006 году снял фильм Черная орхидея.

На картинах Мэнсона она предстает то в образе улыбающейся Белоснежки, полной радужных надежд, то с разрезанным от уха до уха ртом. "Никто не знает, кем бы она могла стать, - говорит Мэрилин Мэнсон, - но она больше чем просто идея, ее смерть совпала с пиком сюрреализма, который на меня сильно повлиял".

http://content.foto.mail.ru/mail/selfmade2605/_blogs/i-1253.jpg

180

Al.HIM.ik написал(а):

емы произведений Мэрилина Мэнсона - это насилие, увечья, смерть, жестокие убийцы и беззащитные, невинные жертвы.  Так, одна из героинь музыканта - голливудская старлетка Элизабет Шорт. Она могла стать известной, если бы не роковая встреча с расчленившем ее убийцей, которого так и не нашли.
До Мэнсона эта история вдохновила Джеймса Эллроя и Брайана де Пальму - первый написал книгу Черный георгин, второй по ее мотивам в 2006 году снял фильм Черная орхидея.
На картинах Мэнсона она предстает то в образе улыбающейся Белоснежки, полной радужных надежд, то с разрезанным от уха до уха ртом. "Никто не знает, кем бы она могла стать, - говорит Мэрилин Мэнсон, - но она больше чем просто идея, ее смерть совпала с пиком сюрреализма, который на меня сильно повлиял".

Оо я не знала.... кровавые картины у него однако...но история их завораживает...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Marilyn Manson