Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Да, молодец он, в хорошей форме держится  :)

122

Мэнсон предложил руку и сердце Evan Rachel Wood :O
http://www.mirror.co.uk/celebs/news/201 … -21943103/

Если это правда, то уж пусть этот брак будет последним и уж надеюсь, что он действительно остипинился. Главное, что бы не изменял ей и она ему соответственно!

123

%-)

124

Я их благославляю, желаю им счастья и деток побольше!!!!!!! :flag:  :shine:

http://rus.delfi.ee/entertainment/celeb … d=28382117

125

Ну наконец Мэнсон остепенился, и остановился на чем то одном! Я буду только рада, если у них все хорошо будет. И о детях пора бы уже подумать, а то уже 41 стукнуло, пора бы уже повзрослеть и о будущем подумать. Хотя, мне иногда кажется, что мужчины вообще не взрослеют, всю жизнь как дети.

126

Очень понравились фото . Особенно он мне симпатичен в клипе
Heart-Shaped Glasses (When The Heart Guides The Hand )

127

Жена Вилюсика написал(а):

Мэнсон предложил руку и сердце Evan Rachel Wood

Я вчера видела их в новостях. Влюблённую парочку... Возможно, что Мэнсон образумился, в его то годы пора не только успешную карьеру иметь.

Al.HIM.ik написал(а):

41 стукнуло

:O ого! Я даже не знала.

128

Милана
Приятно познакомиться  :flag: 
Спасибо за фотографии, все классные  :cool: Мэнсон шикарен, особенно в костюмах  :rolleyes: А на первой фотографии у него тени под цвет платья Диты  :flirt:

Sly999 написал(а):

Влюблённую парочку...

Ну как, глаза счастьем светятся то?

129

Al.HIM.ik написал(а):

Ну как, глаза счастьем светятся то?

Не присматривалась. Скорее к ней. Я её не знаю, она рыженькая, а у них есть что-то особенное, симпатичны мне. Поэтому она ничего так, обнимались, когда их снимали.

130

Уххх! я наконец, добралась до этой темки!  :flag:
Пост 128, 1 фота ооочень красиво :cool:
Подумала я, чтобы рассуждать о том нравится исполнитель или нет, нужно иметь представление о том, что он делает. Пока распробовала только Coma white (мне понравилось!). Не знала бы, что это ММ, ни за что бы не подумала! Еще люблю и оригинал и кавер Мэнсона (или все наоборот -  подскажите, кто знает) Sweet dreams!

Отредактировано Magpie (24-01-2010 18:36:42)

131

Magpie написал(а):

Sweet dreams!

абалденная весчь
правда не знаю тоже :  кавер это или нет

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m6VojYGrnpg[/youtube]

132

Кавер, кавер :yep: Песня группы - Eurythmics.

133

Жена Вилюсика
будем знать  :surprise: спс!

134

Жена Вилюсика написал(а):

Кавер, кавер :yep: Песня группы - Eurythmics.

О! спасибо! клевый кавер! :cool:  Еще один мастер каверить :D

135

Magpie написал(а):

Уххх! я наконец, добралась до этой темки!

Молодец!  :shine:

Magpie написал(а):

Подумала я, чтобы рассуждать о том нравится исполнитель или нет, нужно иметь представление о том, что он делает.

Подписываюсь под каждым словом  :yep:  :surprise:

Magpie написал(а):

Пока распробовала только Coma white (мне понравилось!). Не знала бы, что это ММ, ни за что бы не подумала!

Это одна из его самых лучших песен, такая спокойная  :rolleyes: Рада что тебе понравилось  :) Я эту песню обожаю, особенно акустическую версию  :rolleyes: Послушай еще Coma black, тоже очень хорошая вещь  ;)

Амазонка написал(а):

абалденная весчь

Чтож вы делаете со мной  :crazy:  :shine:  :jumping:

Жена Вилюсика написал(а):

Кавер, кавер  Песня группы - Eurythmics.

Машунь, все то ты знаешь, вот это настоящий фанат был, всем фанатам фанат  :cool: Сама то я не знала, что это кавер, теперь запомню, спасибо  :surprise:

136

Как обещала, немного Фот Мэнсона без грима! Magpie там еще на первой и второй страничке можно найти, и видюшки там есть  :) Если все таки интересно станет, можешь там посмотреть  :)
Это Мэня в суде

137

Al.HIM.ik написал(а):

Мэня в суде

:O  а чего он там делал, моя не в курсе

138

Al.HIM.ik написал(а):

все то ты знаешь

Что я знаю - это пустяки :disappointed: Я даже вроде интервью его не читала, у меня только была его книга распечатаная. Только убеждаюсь в том, что я любила только внешность и то не натуральную, а как человек он был мне не интересен, раз уж меня не парило то, что я не читала, то что он говорил. Не знаю, может просто это всё из-за того, что я ребенком была

Амазонка написал(а):

а чего он там делал, моя не в курсе

Из-за разборки с охраником. Мэнсон что-то неуместное ему сделал на концерте, уже не помню что именно...А, или из-за смерти одной девушки. Одно из двух...

139

Жена Вилюсика - ты кладезь информации  :cool:

140

Амазонка написал(а):

а чего он там делал, моя не в курсе

В июле 2001 года Мэнсон предстал перед судом по обвинению в непристойном поведении.

Жена Вилюсика написал(а):

Что я знаю - это пустяки

Знаешь ты многое  :)

Жена Вилюсика написал(а):

Не знаю, может просто это всё из-за того, что я ребенком была

Вполне может быть.

Жена Вилюсика написал(а):

Из-за разборки с охраником. Мэнсон что-то неуместное ему сделал на концерте, уже не помню что именно...А, или из-за смерти одной девушки. Одно из двух...

И такое было  :hobo: И вообще, с американской любовью судиться, Мэнсон часто оказывается в судах.

141

Al.HIM.ik написал(а):

Если все таки интересно станет, можешь там посмотреть

Спасибо, я туда первым делом заглянула. Он такой разный везде: где-то очень даже неплохо вышел, ну а где-то неудачный день видимо просто был :D

Al.HIM.ik написал(а):

эту песню обожаю, особенно акустическую версию

Похоже, я ее и скачала :yep:

Al.HIM.ik написал(а):

Послушай еще Coma black, тоже очень хорошая вещь

Угу, и до нее доберусь :yep:

Al.HIM.ik написал(а):

Чтож вы делаете со мной

Правду говорим :cool:

142

Al.HIM.ik написал(а):

В июле 2001 года Мэнсон предстал перед судом по обвинению в непристойном поведении.

Как раз наверно непристойное поведение было с охраником связано...

Al.HIM.ik написал(а):

Мэнсон часто оказывается в судах.

И даже из-за видео своего в 2003-м попал

143

Magpie написал(а):

Он такой разный везде: где-то очень даже неплохо вышел, ну а где-то неудачный день видимо просто был

Мне он как раз и нравится своим разнообразием  :rolleyes: В некоторых периодах он мне особенно симпотичен, ну а некоторые да  :disappointed:, неудачные дни и его не обошли стороной  :D Он же тоже человек  :D

Magpie написал(а):

Угу, и до нее доберусь

Обязательно доберись  ;)

Magpie написал(а):

Правду говорим

Sweet Dreams этож еще одна из моих любимых песен  :love:

Жена Вилюсика написал(а):

Как раз наверно непристойное поведение было с охраником связано...

Вот немного информации по поводу этого случая:
Ордер на арест Мэрилина Мэнсона был выписан властями штата Мичиган после того, как он во время концерта в Кларкстоне 30 июля подошел сзади к 25-летнему охраннику и плюнул ему на голову. После этого Мэнсон начал тереться о затылок и шею охранника той частью мужской анатомии, которую в Британии называют "королевскими драгоценностями".

По поводу ордера на арест на официальном вебсайте музыканта было опубликовано его заявление следующего содержания: "Это всего лишь очередная попытка "укатать" Мэрилина Мэнсона. Они делали это раньше и будут делать это впредь, пока я не умру".

Жена Вилюсика написал(а):

И даже из-за видео своего в 2003-м попал

Да, частый он посетитьль судов! Удивляюсь, как он до сих пор не разорился, этож сколько ему приходится отстегивать адвокатам и платить истцам за моральный ущерб  :dontknow:

144

Al.HIM.ik написал(а):

Вот немного информации по поводу этого случая:Ордер на арест Мэрилина Мэнсона был выписан властями штата Мичиган после того, как он во время концерта в Кларкстоне 30 июля подошел сзади к 25-летнему охраннику и плюнул ему на голову. После этого Мэнсон начал тереться о затылок и шею охранника той частью мужской анатомии, которую в Британии называют "королевскими драгоценностями".
            По поводу ордера на арест на официальном вебсайте музыканта было опубликовано его заявление следующего содержания: "Это всего лишь очередная попытка "укатать" Мэрилина Мэнсона. Они делали это раньше и будут делать это впредь, пока я не умру".

o.O

145

интересное название мужской части в Британии  :D Теперь буду знать как это у них называется  :D

146

Вьюшку откапала  :) Блин, как же мне Мэня юнным парнем нравится  :rolleyes:  :love:
Девченки, кто английский хорошо знает, расскажите пожалуйста о чем он толкует, а то я ну вообще мало чего поняла  :(
Над Твигги вообще ржу, он меня вообще убивает, вот ведь, настоящий ребенок рожденный в бронепоезде  :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wMi5uZm0Tqc[/youtube]

147

Интервью 2001 года  :)

Я учу людей думать
Неон \ Март 2001 г.
Великий и ужасный Marilyn Manson, самая яркая звезда современной сцены шок - рока, посетил Москву со своей группой. 24-го февраля тысячи российских поклонников американского артиста могли насладиться выступлением своего кумира на арене спорткомплекса "Олимпийский". И, конечно же, мы воспользовались предложением компании Universal задать несколько вопросов самой противоречивой современной звезде, чьи образ и творчество по сей день являются предметом бурных словесных баталий.

НЕОН: Когда в вас проснулся интерес к музыке, и что за музыка это была?
Marilyn Manson: Ребенком я посещал христианскую школу, где детей пытались всячески отвратить от слушания современной музыки. Преподаватели устроили даже специальный семинар, где объясняли нам, какую музыку мы НЕ должны слушать. Они принесли с собой все эти "запретные" пластинки - Black Sabbath, Queen, Led Zeppelin. Естественно, мне стало интересно, почему это вдруг мне нельзя их послушать, - я раздобыл альбом Black Sabbath и принес его домой. Помню, при первом прослушивании я был несколько напуган мрачностью звучания, но музыка оказалась очень притягательной для меня, - и это был мой первый экскурс в мир хэви-метал.

НЕОН: Можете назвать пару исполнителей или групп, привлекших ваше внимание за последний год?
ММ: Я слушаю очень много разной музыки. Из последних я бы выделил Queen Of The Stoneage и Outkast.

НЕОН: Где вы черпаете вдохновение для творчества, что является для вас источником энергии?
ММ: Было бы легче сказать, что НЕ является источником энергии. Вдохновение может прийти откуда угодно - я вижу разные места, встречаюсь с разными людьми. Я прислушиваюсь к чужим разговорам. Жизнь напоминает старое кино, где в каждый момент времени ты можешь видеть только один кадр. Но со временем я научился видеть их сразу все. Когда я пишу стихи, я просто выражаю то, что рождается во мне. Я не переделываю их и не пытаюсь осмыслить - это лишило бы слова их первозданной чистоты.

НЕОН: Как вас принимают в разных местах, какие выступления запомнились наиболее ярко? Часто ли случаются недоразумения с властями?
ММ: Мы постоянно сталкиваемся с какими-то проблемами в разных местах. Помню, как-то нас не хотели пускать в Солт Лэйк Сити. Но, несмотря на сопротивление властей и местных активистов, мы все-таки сделали наше шоу на лыжной базе под городом - никто не осмелился предоставить нам помещение в самом Солт Лэйк Сити. И реакция публики была одной из самых благодарных - люди восторженно воспринимали каждый звук и каждое движение. Мы поняли тогда, что не зря приехали туда. Это напоминало миссионерскую деятельность - то, что мы делаем, я всегда измеряю христианскими мерками.

НЕОН: Тридцатого января этого года вы выступали в Гамбурге вместе с Эминемом. Какое впечатление осталось у вас от этого артиста?
ММ: Я очень уважаю этого человека - он всегда говорит только то, что считает нужным.

НЕОН: Какие у вас есть хобби, чем вы любите заниматься на досуге?
ММ: Мой досуг тоже неотделим от музыки - я слушаю очень много просто для собственного удовольствия. Еще одна моя страсть - это кино, о нем я могу говорить бесконечно. А вот спорт меня нисколько не привлекает.

НЕОН: Что вам больше по душе: студийная работа или концерты перед тысячами зрителей?
ММ: Нет ничего, что могло бы сравниться с выступлением, когда я стою на сцене перед полным залом. В течение многих лет я проявлял интерес к оккультным наукам, к магии, изучал обширнейший опыт прошлых веков. Но самое близкое к этому, через что я прошел в своей жизни, - это выступление на сцене. После концерта я чувствую себя полностью опустошенным, и не только физически. И мне каждый раз очень трудно снова входить в "нормальный" режим жизни. Иногда для этого нужно находиться среди людей, иногда - побыть в одиночестве. Этот переход происходит каждый раз по-разному.

НЕОН: Что и когда пробудило ваш интерес к религии?
ММ: В детстве я любил читать Библию, я просто наслаждался ее сюжетами. Пожалуй, единственная важная вещь, которую я вынес из христианской школы, - это Библия. Но мне глубоко ненавистно то, во что Америка превратила религию. Это стало похоже на рекламу: покупай именно эту зубную пасту, и у тебя не будет кариеса, в противном случае он тебя неминуемо настигнет.

НЕОН: Различные религиозные деятели США постоянно клеймят вас самыми страшными именами, обвиняют буквально во всех смертных грехах. Что послужило причиной подобной демонизации вашего образа - обычное скудоумие или же неприятие всего, что не укладывается в официальные рамки.
ММ: Самая страшная вещь, из-за которой консерваторы по-настоящему боятся меня, - это то, что я побуждаю людей думать, пробуждаю их творческую энергию, расширяю их сознание за пределы ограниченного мэйнстрима американского менталитета. Думать самостоятельно - для многих это гораздо страшнее любого дьявольского обличья. Полагаю, что люди уже достаточно хорошо представляют, кто я есть на самом деле - все вовсе не так ужасно, как некоторые хотели бы себе представлять. Я имею ввиду, что кому-то было бы удобнее, если бы я на самом деле мучил животных и истязал детей. Но я гораздо страшнее для них, потому что я - реален. И то, что я показываю людям, - это правда. Правда, которая гораздо страшнее любого преступления, в котором меня могли бы обвинить.

148

Эх, никто больше Мэнсона не любит, придется мне одной поддерживать эту темку, буду сама себя развлекать тут!

149

Al.HIM.ik написал(а):

Эх, никто больше Мэнсона не любит

:flag:  Мне его музыка нравится. А вот внешность пугает.  Для меня его музыка и он сам два разных понятия))))

150

Jy написал(а):

Мне его музыка нравится. А вот внешность пугает.  Для меня его музыка и он сам два разных понятия))))

вот и у меня также


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Marilyn Manson