Первый раз вижу Вильку в майке такого ядерного цвета
по ходу ему нравится всех удивлять таким своим выбором!
Ville-hearts & Marsis |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » не удержалась... part 4
Первый раз вижу Вильку в майке такого ядерного цвета
по ходу ему нравится всех удивлять таким своим выбором!
sweetmoon
ооох

пост 426 - впервые такую вижу, сразу же сохранила
побольше бы ему таких друзей
пост 437 - последняя 
Ох последняя хорошааааааа
да !уж! он в ожидании чего-то приятного наверное!эх!на этот бы диванчик рядом с ним!!!

Ох последняя хорошааааааа
Да у меня такое чувство возникает будто он взглядом приглашает прилечь рядышком
копошась в волосюшках
Уже давно мечтаю об этом 
а у меня даж мысля созрела -новую темку открыть: Вилле на диване...(мечты!) !!!типа того выкладывать его фотки где он в невообразимых позах лежа где-нибудь!!!???как???!!!

сесть так рядышком
О да! Эх мечты)))
какой он хороший мальчик....
Ага! Что нужно хоть иногда смотреться в зеркало перед выходом, что он может выглядеть намного лучше, чем сейчас, и что ему нужно избавиться от растительности на лице (пардон, но у меня неприличные ассоциации
) и что вообще он классный, только бы кое-где ему бы бобольше мозгов добавить...
а у меня даж мысля созрела -новую темку открыть: Вилле на диване...(
А что? Я ЗА! Давайте откроем 
Боюсь, неприличности начнутся )))
Постараемся быть благоразумными!!!

Дык открывай, о чем речь )
агась!!! как говориться не по нашему: Please Welcome!!!

Ну если чувак и без зеркала счастлив, накой ему туда смотрется, если он нас всех слушать будет, умом тронется )
Это точно!
...только вот глазки у него какие-то совсем грустные!!! 
глазки у него какие-то совсем грустные!!!
Не грустные, а задумчивые!
глазки у него какие-то совсем грустные!!!
Не грустные, а задумчивые!
Пить-курить перестал - вот и взгрустнул и задумался))))
Пить-курить перестал - вот и взгрустнул и задумался))))

ой не могу держите меня всем форумом ..молодое Вало...

Хорошенькие фотки!
ой не могу держите меня всем форумом ..молодое Вало...
обалдеть!
Я видела это интервью, не поняла о чем оно было, но из взгляда Вилле уже тогда такие искры летели, что держись! он похоже был чем-то недоволен и даже немного агрессивен! амбиций через край! 
..молодое Вало...
Молодое и хорошенькое 
Все-таки слегка подкрашеным ему лучше
не всегда
456 пост просто отпад................
как же мя прёт от этой молоденькой мордочки 
и сама потрясность !!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

А) это пальто!!! как я его обажаю) а из 2й картинки я кружку делала)
если интересно тут вот 379 пост Забавные фото Вилле и группы HIM...(part 2)#p34326
давай, вдруг модеры не заметят 
заметят и скоро начнут применять карательные меры 
Отредактировано nayada (24-05-2010 00:11:01)
Молоденький, хорошенький 
Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » не удержалась... part 4