Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Al.HIM.ik написал(а):

хочу поделиться своей новой работой, вчера только ее нарисовала

О! мы первые это видим? совсем свежее :cool: Так здорово! Девушка как будто что-то сказать хочет! Живая как будто! o.O  классно :cool: Мне еще рука очень понравлась, изящная и реалистичная очень!
Если можешь какой комментарий оставить к ней (все равно ведь с задумкой рисовала), напиши пожалуйста, а то я в догадках теряюсь :writing:
Как долго ты времени затрачиваешь на 1 работу?

Al.HIM.ik написал(а):

полгода в руки ни карандаша, ни кисти не брала

А почему такой перерыв большой был? Вдохновения не было? o.O

242

Al.HIM.ik написал(а):

Я все же не профессиональный художник, и даже ни где не училась этому, самоучка можно сказать   И ошибок у меня поди куча!

Я тебе, как человек немного шарящий в этом могу сказать, что очень круто.... :cool:  :cool: Молодец... У нас на выставках иногда профессиональные работы висят, так хоть отправляй их автор доучиваться рисовать к самоучкам :D ... А чем делала :question:
Рука правда немного маловата, но зато правильно нарисована... И что похвально не многим людям хорошо дается лицо с этого ракурса... Так что продолжай в том же духе..  :D
Кста, если те интересно, то могу кое-какие картинки тебе в личку скинуть, там фигура человека в правильных пропорциях (правда модельерские эскиз.. он немного отличается от рисунка с натуры, но это нюансы... Если заинтересует - я их опишу) и лицо тож есть...  :glasses:

Отредактировано Alison (04-02-2010 15:42:12)

243

Al.HIM.ik написал(а):

хочу поделиться своей новой работой

ВАУ!!!!!! Так качественно нарисовано :O СУПЕР!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

244

Al.HIM.ik написал(а):

хочу поделиться своей новой работой

:cool:  :cool:  :cool:

245

Magpie написал(а):

О! мы первые это видим?

:yep:

Magpie написал(а):

Так здорово! Девушка как будто что-то сказать хочет! Живая как будто!   классно  Мне еще рука очень понравлась, изящная и реалистичная очень!

Большущее спасибо  :surprise: Это лучшая похвала, когда работа смотрится реалистично, и способна вызывать эмоции. Я в каждую свою работу душу вкладываю, после завершения работы чувствую себя опусташенно, и мне иногда хватает и дня, что бы возобновить силы, и преступить к новой работе, а бывает и месяцами вдохновения не посещает. Раньше я все больше срисовывала, но последнее время стараюсь что то сама придумывать, дать волю своим фантазиям, и вложить в каждую работу какую то философию и смысл, вылить на бумагу свои эмоции и состояние души.

Magpie написал(а):

Как долго ты времени затрачиваешь на 1 работу?

Это зависит от размера работы, и сложности. Этот рисунок небольшой, 15х21 см., конкретно на эту работу ушло где то 2 часа, я точно не засекала, в следующий раз надо будет обратить на это внимание. Просто когда я рисую, то погружаюсь с головой в работу, и теряется связь со временем.

Magpie написал(а):

А почему такой перерыв большой был? Вдохновения не было?

Да и вдохновения не была, и с учебой вообще некогда этим заниматься. Заметила еще такую вещь, что рисую именно в те моменты когда мне плохо, когда терзают душевные муки. Когда все хорошо, фиг себя заставишь кисть в руки взять.

Alison написал(а):

Я тебе, как человек немного шарящий в этом могу сказать, что очень круто....    Молодец...

Спасибо, я даже засмущалась  :blush:

Alison написал(а):

А чем делала

Акварелью  :) У меня практически все работы выполнены акварелью  :)

Alison написал(а):

Рука правда немного маловата, но зато правильно нарисована...

Я тоже это заметила, у меня проблемы с пропорцией  :(

Alison написал(а):

И что похвально не многим людям хорошо дается лицо с этого ракурса... Так что продолжай в том же духе..

:blush:  :surprise: Мне захотелось именно в этом ракурсе лицо изобразить, потому что прежде не доводилось мне такое положение головы рисовать. Мне приятно, что мне это удалось с первого раза  :)

Alison написал(а):

Кста, если те интересно, то могу кое-какие картинки тебе в личку скинуть, там фигура человека в правильных пропорциях (правда модельерские эскиз.. он немного отличается от рисунка с натуры, но это нюансы... Если заинтересует - я их опишу) и лицо тож есть...

Конечно давай  :yep: А то что это модельерские наброски это не важно, главное усвоить пропорции.

Жена Вилюсика написал(а):

ВАУ!!!!!! Так качественно нарисовано  СУПЕР!!!!!!!!!!

:surprise:
Loneliness, благодарю  :surprise:

Magpie написал(а):

Если можешь какой комментарий оставить к ней (все равно ведь с задумкой рисовала), напиши пожалуйста, а то я в догадках теряюсь

Я изобразила женщину, наделенную способностями мага и оракула, она видит будущее, знает ответы на все вопросы. Не смотря на юнный возраст, в глазах присутствует мудрость, взгляд ее пронзителен, она способна увидеть людей насквозь. Но люди, которые приходят к ней за советом, желающие получить ответы на интересующие вопросы, все же остерегаются ее, поскольку в душе считают ее ведьмой и и странной, не от мир сего. Поэтому она одинока в своей жизни. Выбрав путь отшельника, достигла покоя, уединения со своей душой.

246

Al.HIM.ik написал(а):

хочу поделиться своей новой работой,

Al.HIM.ik, мне очень нравится! так в душу персонаж заглядывает!и в очень приятном цвете выполнено,как сказал бы ослик Иа, это мой любимый цвет!  :blush:

247

Al.HIM.ik написал(а):

последнее время стараюсь что то сама придумывать, дать волю своим фантазиям, и вложить в каждую работу какую то философию и смысл, вылить на бумагу свои эмоции и состояние души

Это очень здорово, когда сама придумываешь что-то!  :cool:

Al.HIM.ik написал(а):

Заметила еще такую вещь, что рисую именно в те моменты когда мне плохо, когда терзают душевные муки

Это точно отметила! меня тоже на творчество прет, когда на душе тоска, непонятные чувства! Так мы, наверно, на бессознательном уровне успокаиваемся, разбираемся в себе :)

248

Al.HIM.ik написал(а):

Я тоже это заметила, у меня проблемы с пропорцией

хах... это поверь мне по началу у всех так, но знаешь самое главное, что я отметила у тебя неплохо получается... Для человека, которого никто не учил, как это делать правильно... Я это отметила еще на предыдущем рисунке (тот, где корни и крылья :glasses: ) Так что способности у тебя есть, теперь лишь главное -- усидчивость и желание их развивать их дальше, а я в свою очередь верю, что ты сможешь...
Я когда на учебу к себе пришла, уменя вооще траблы с фигурой были.. Причем я всегда видела это, но не понимала, что там не так... Просто не было никого, кто смог бы подсказать... А потом все объяснили и рассказали, немного попыхтела и стало получаться..  :rolleyes: так что и у тебя получится...

Al.HIM.ik написал(а):

Конечно давай   А то что это модельерские наброски это не важно, главное усвоить пропорции.

Счас подберу тебе что-нить...

249

LAPPING написал(а):

Al.HIM.ik, мне очень нравится! так в душу персонаж заглядывает!и в очень приятном цвете выполнено,как сказал бы ослик Иа, это мой любимый цвет!

Пасиб  :surprise: Мама мне говорит, что стиль рисования у мя, как у Джуны  :dontknow:

Magpie написал(а):

Это очень здорово, когда сама придумываешь что-то!

:yep: Сама теперь это понимаю, намного приятнее когда свое что то придумываешь, но иногда полезно и копировать, потому что благодаря этому нарабатываются навыки, можно пробовать разную технику и стили, таким образом происходит поиск своего индивидуального стиля.

Magpie написал(а):

меня тоже на творчество прет, когда на душе тоска, непонятные чувства!

аналогично  :yep:

Magpie написал(а):

Так мы, наверно, на бессознательном уровне успокаиваемся, разбираемся в себе

Наверное это так, творчество помогает выразить свои чувства, выплеснуть энергию, так намного легче переносится, чем все в себе держать.
Magpie я оставила комментарий к рисунку, мне интересно было бы узнать, совпали твои догадки со смыслом, который я вкладывала в рисунок  :question:

Alison написал(а):

усидчивость и желание их развивать их дальше, а я в свою очередь верю, что ты сможешь...

Спасибо за моральную поддержку  :surprise:

Alison написал(а):

Я когда на учебу к себе пришла, уменя вооще траблы с фигурой были..

А ты до того как на модельера поступить, ходила в худ.школу или еще куда нибудь  :question:

250

Al.HIM.ik написал(а):

Magpie я оставила комментарий к рисунку, мне интересно было бы узнать, совпали твои догадки со смыслом, который я вкладывала в рисунок

Ага! скажу, конечно! Мне показалось, что это монахиня, умиротворенная девушка, знающая какую-то истину. А рука вообще заворожила - она как будто манит, зовет куда-то и ее старый, но красивый перстень говорит о ее связи с предками! Вобщем, за исключением некоторых нюансов, я поняла тебя правильно! :cool:

251

Al.HIM.ik написал(а):

А ты до того как на модельера поступить, ходила в худ.школу или еще куда нибудь

Нет, я в художку не ходила, только перед поступлением годик порисовала у одной художницы -- репетиторство и все... сам факт окончание чего-нить у нас не  важен, ибо некоторые люди позаканчивали худ школы, а нарисовать для них тож проблема оказалась.. Да и к тому ж тут у меня сыграло роль только нежелание быть худшей, да и знание, что могу сегодня, а завтра смогу еще лучше... Ну и по итогам. что касается рисунка, я вышла в число первых.. То есть от меня всегда ждали чего-то необычного и хорошо отрисованного.. приходилось попыхтеть иногда, чтоб оправдать  :D

252

Magpie написал(а):

Мне показалось, что это монахиня, умиротворенная девушка, знающая какую-то истину. А рука вообще заворожила - она как будто манит, зовет куда-то и ее старый, но красивый перстень говорит о ее связи с предками! Вобщем, за исключением некоторых нюансов, я поняла тебя правильно!

Молодец, моя сестра по разуму, ты отлично понимаешь меня  :) Честно скажу, я тоже хотела сначала изобразить монахиню, но глаза получились заворожительные, очень необычные, что то в них есть магическое, не такое как у монахини. И я решила, что девушка будет связана с мистическим миром, и наделена сверхспособностями.

Alison написал(а):

Да и к тому ж тут у меня сыграло роль только нежелание быть худшей, да и знание, что могу сегодня, а завтра смогу еще лучше... Ну и по итогам. что касается рисунка, я вышла в число первых..

Похвально! Уважаю! Для творчества еще нужен и талант, ну и конечно же старание. Не каждый смог бы так взять, и научиться. Ты очень целеустремленная!

253

Позавчера рисовала, вот что получилось. Спасибо большое Alison  :surprise: , что информацией полезной поделилась, я более-менее разобралась с пропорциями  :)

254

девушка очень секси вышла :rolleyes:

255

:cool:  :cool:  Вижу, что поняла все правильно  :D  Очент рада была тебе помочь... У мну видимо неплохо получилось объяснить, да и картинки  хорошие... Я переживала, что мот не во всем разберешься, но видимо зря... Молодец!!! У тя очень хорошо получилось  :cool: Так держать  :D

256

Al.HIM.ik написал(а):

Молодец, моя сестра по разуму, ты отлично понимаешь меня

И еще свидетельство того, что ты очень хорошо можешь передать чувства, настроение и мысли в своем творчестве :yep:

Al.HIM.ik написал(а):

Позавчера рисовала, вот что получилось

Такая барби!  :cool: Я рисовать совсем не умею, не знаю правил. Гармонию, конечно, могу увидеть, но замечала, что немного неправильные в пропорциональном смысле изображение меня привлекают больше :dontknow:

257

Al.HIM.ik написал(а):

Позавчера рисовала

СУПЕР!!!!!!!!!!! :O  :cool:

258

Jadore написал(а):

девушка очень секси вышла

Благодарю  :surprise:

Alison написал(а):

У мну видимо неплохо получилось объяснить, да и картинки  хорошие...

Объяснять у тя отлично получается  :yep: а это тоже талант, не у каждого получается донести информацию до человека!!!

Alison написал(а):

Я переживала, что мот не во всем разберешься, но видимо зря... Молодец!!! У тя очень хорошо получилось   Так держать

Ага, зря переживала, с таким учителем еще бы и не получилось  ;)

Magpie написал(а):

И еще свидетельство того, что ты очень хорошо можешь передать чувства, настроение и мысли в своем творчестве

Это тоже важно, но если люди находятся на разной волне, то воспринять можно не тот смысл, который был заложен, ведь каждый в картине может увидеть что то свое.

Magpie написал(а):

но замечала, что немного неправильные в пропорциональном смысле изображение меня привлекают больше

Я как раз таки и рисовала с отклонениями в пропорции, это вариант модельерского изображения, тут ноги длинее нежели у нормального человека, хотя у моделей и некоторы людей действительно такое бывает, но это редкость.

Жена Вилюсика написал(а):

СУПЕР!!!!!!!!!!!

Пасиб  :surprise:  :glasses:

259

Al.HIM.ik написал(а):

Я как раз таки и рисовала с отклонениями в пропорции

Это наверно как в творчестве - пишется только когда плохо, так и воспринимаются лучше дисгармоничные вещи! :dontknow:

260

Magpie написал(а):

ты очень хорошо можешь передать чувства, настроение и мысли в своем творчестве

дааааа
пост 254: Утонченная девушка,  только на что-то обиженная! а насчет пропорциональности и красоты я думаю, что это не совсем то, как человек вписывается в окружающую его жизнь, и не то, каков он в сравнении с другими, а как он гармонирует со своим внутренним миром, вот это и становится особенно привлекательным!

261

Al.HIM.ik написал(а):

Объяснять у тя отлично получается   а это тоже талант, не у каждого получается донести информацию до человека!!!

Ну я прям разкраснелась вся... :blush:
:D

262

Девушка в посте 241 - это что-то!!!!  :O  :O  :O  :cool:  :cool:  :cool: Алхимчик, просто супер! Такие эмоции, взгляд... как будто заговорит сейчас.  :|
Молодечик  :surprise:

263

Всем спасибо  :surprise: Мне очень приятны ваши отзывы, и вы вдохновляете меня на новые творения  :)
Хочу поделиться еще одной моей работой, буквально два дня назад нарисовала.

264

На твоих рисунках всегда очень изящные руки  :rolleyes:

265

Al.HIM.ik написал(а):

буквально два дня назад нарисовала.

Эх, как ты хорошо рисуешь!!!!! :rolleyes:  :cool:

266

Yuna написал(а):

На твоих рисунках всегда очень изящные руки

Потому что у Алхимика собственные такие же! Вспомните фото с маникюром - красотень! :cool:  :flirt:

Al.HIM.ik, красивые девушки у тебя получаются...А ты не пробовала на заказ рисовать?...Просто мне очень нравятся твои со смыслом рисунки! Вобщем, если будет время и желание - я готовый потребитель твоего искусства :flirt:

267

хорошо сделала... вот только угод наклана плеча делай поменьше, а так очень хорошо  :cool:

268

Толғко добралась до этой темы.. девочки утонченно-изящные такие..  :cool:

269

Yuna написал(а):

На твоих рисунках всегда очень изящные руки

Руку сложнее всего рисовать, особенно в динамике. Много времени тренировалась отдельно руку изображать, и изучала строение кисти

Жена Вилюсика написал(а):

Эх, как ты хорошо рисуешь!!!!!

:surprise:

Magpie написал(а):

Потому что у Алхимика собственные такие же! Вспомните фото с маникюром - красотень!

Так с натуры рисую  :blush:

Magpie написал(а):

А ты не пробовала на заказ рисовать?...

:nope: Пока не пробовала, если будет потребитель, то я это занятие могу превратить из хобби в профессию. Хотела бы еще заняться росписью сувениров, керамики и все в таком духе  :rolleyes:

Magpie написал(а):

Вобщем, если будет время и желание - я готовый потребитель твоего искусства

Правда?  :blush: Спасибо большое  :surprise:  Буду рада стараться   :)  Желание то у меня будет, а вот время как всегда мало  :dontknow: Но это не проблема!

Alison написал(а):

вот только угод наклана плеча делай поменьше, а так очень хорошо

Да, с плечом конечно переборщила, постараюсь больше не делать такой ошибки  :) Благодарю за все  :surprise: Хорошо что на ошибки мне указываешь, а то самой адекватно оценить работу и найти что не так бывает тяжело, буду самосовершенствоваться  :)

270

tatstar111 написал(а):

Толғко добралась до этой темы.. девочки утонченно-изящные такие..

Хорошо, шо добралась  ;) Всегда рада тебя видеть  :surprise:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение