Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

Жена Вилюсика написал(а):

Значит не зря мне показалось, что похоже на египетский мотив

Не только по этому - на заднем фоне египетские иероглифы ;)

212

tatstar111 написал(а):

эт чего скарабей?

Он самый  :yep:

tatstar111 написал(а):

Кууулль

Жена Вилюсика написал(а):

СУПЕР!!!!!!!!!

Вайпэ написал(а):

Сууупер!

НатаВита написал(а):

супер!

Спасиб  :surprise:

Амазонка написал(а):

а шо означает

Вайпуся правильно все сказала  :) Можно еще добавить, что в Египете скарабей почитался, как священное животное богов Солнца,символизирует возрождение в загробной жизни.
Скарабея движется с шариком навоза с востока на запад, подобно движение солнца на небосводе. Египтяне отождествляли скарабея с таинством сотворения светила и изображали египетского Бога Хепри — творца мира и человека — с головой скарабея. Если Ра символизирует дневное Солнце, то Хепри - восходящее, утреннее Солнце  :writing:

213

офигеееть...... такие рисунки! а я не то, чтобы нарисовать, придумать ничего не смогу. с фантазией туго у меня очень.

214

Al.HIM.ik написал(а):

Это моя одна из новых работ

Офигеть.  :O

215

Al.HIM.ik написал(а):

Скарабея движется с шариком навоза с востока на запад, подобно движение солнца на небосводе.

Это я тоже знала, просто рассказывать не стала. Кстати, если египтянин видел скарабея, движущегося с шариком, египтянин никогда в жизни не перейдёт ему дорогу (про наступить на животное и речи не было!) - он будет ждать, пока скарабей докатит шарик. :)

Al.HIM.ik написал(а):

Бога Хепри

А то я всё вспоминала, как звать того бога %-)

216

Oks написал(а):

а я не то, чтобы нарисовать, придумать ничего не смогу. с фантазией туго у меня очень.

Мы сегодня на информатике на компе рисунки рисовали, у меня только более-менее слова хорошо получилось, а половину черную хорошо  нарисовала, но клубничка у меня квадратная получилась - на компе намного сложнее рисовать, а просто у меня тоже не получаеться. А как я хотела готический рисунок на компе нарисовать :'(

217

Al.HIM.ik

Очень красиво!!!  :cool:  :cool:  :cool:

218

Давно в эту тему рисунков не выкладывала, вот исправляюсь  :mybb:

219

Yuna написал(а):

А поясни пжлст что за ветки из плечей и что за корни из ног....

Мне тоже очень интересно!!! ещё моё любопытство привлекли фиолетовые тени вокруг фигуры! это что, аура такая?
очень нежные тона! мне понравилось! и на тельце ни одной тату ! за это отдельное спасибо! (хотя быть может это совсем не-тот-на-кого-все-подумали?)

220

LAPPING написал(а):

(хотя быть может это совсем не-тот-на-кого-все-подумали?)

Я тоже подумала, что это Вилле - волосы похожи.

221

Yuna написал(а):

А поясни пжлст что за ветки из плечей и что за корни из ног....

Впринципе, каждый может увидеть в этом рисунке что то свое, понять какую то философию. Когда рисовала, никакой смысл в это не вкладывала, сначало было просто идея, нарисовать человека-дерево. Я попробую сейчас расшифровать, что это значит. Корни это логика, разум, который все взвешивает и обдумывает, и ведет человека по правильному пути, стремление укорениться, наконец таки остепениться. А ветки подобно душе, сердцу, вообщем я хочу сказать про ту сторону человека, которая не подчиняется разуму. Как и ветки, человек стремиться к чему то новому, не стоять на одной точке, и тянет на какие то необдуманные поступки, испытания только заводят, т.е. полностью отдаться в руки интуиции. Но без корней дерево погибнет, так и человек без разума, полагаясь только на свою интуицию, следуя своим похотям и мимолетным увлечениям,  погубит себя.
Или можно этот рисунок трактовать и по другому. В каждом человеке живут две противоположные сущности, одна белая и светлая, другая черная и темная. Эти две стороны находятся в вечной борьбе, они на протяжении всей жизни следуют с человеком, и попеременно перехватывают трофей в свои руки. Только у каждого человека разное соотношение этих двух противоположностей, у кого то преобладает добро, а у кого то зло. Ветки здесь, это добро, они тянутся к свету, как душа в рай. А корни, это зло, невидящие солнца свет, пронизывающие царство Аида, в земле останется тленное тело.
Надеюсь, понятой останусь, просто сложно все это, философии очень много, я объяснила, как это выглядит в моем понимании. Но каждый вправе найти в этом что то для себя.

LAPPING написал(а):

ещё моё любопытство привлекли фиолетовые тени вокруг фигуры! это что, аура такая?

Да нет, все намного проще, я просто пыталась оттенить фигуру, поскольку тело светлое, оно бы просто сливалось с фоном.

LAPPING написал(а):

очень нежные тона! мне понравилось! и на тельце ни одной тату ! за это отдельное спасибо! (хотя быть может это совсем не-тот-на-кого-все-подумали?)

Спасибо  :surprise: Тона я специально пастельные и нежные выбирала, что бы придать рисунку легкость, у меня не было целью следовать агрессивной линии.

Жена Вилюсика написал(а):

Я тоже подумала, что это Вилле - волосы похожи.

Да, это Вилле  :yep:

222

Al.HIM.ik написал(а):

Когда рисовала, никакой смысл в это не вкладывала, сначало было просто идея, нарисовать человека-дерево. Я попробую сейчас расшифровать, что это значит. Корни это логика, разум, который все взвешивает и обдумывает, и ведет человека по правильному пути, стремление укорениться, наконец таки остепениться. А ветки подобно душе, сердцу, вообщем я хочу сказать про ту сторону человека, которая не подчиняется разуму. Как и ветки, человек стремиться к чему то новому, не стоять на одной точке, и тянет на какие то необдуманные поступки, испытания только заводят, т.е. полностью отдаться в руки интуиции. Но без корней дерево погибнет, так и человек без разума, полагаясь только на свою интуицию, следуя своим похотям и мимолетным увлечениям,  погубит себя.
Или можно этот рисунок трактовать и по другому. В каждом человеке живут две противоположные сущности, одна белая и светлая, другая черная и темная. Эти две стороны находятся в вечной борьбе, они на протяжении всей жизни следуют с человеком, и попеременно перехватывают трофей в свои руки. Только у каждого человека разное соотношение этих двух противоположностей, у кого то преобладает добро, а у кого то зло. Ветки здесь, это добро, они тянутся к свету, как душа в рай. А корни, это зло, невидящие солнца свет, пронизывающие царство Аида, в земле останется тленное тело.
Надеюсь, понятой останусь, просто сложно все это, философии очень много, я объяснила, как это выглядит в моем понимании.

Мне очень понравилось! Восхищаюсь! :surprise:

Yuna написал(а):

что за ветки из плечей

На крылья похожи...

223

:cool: Классно ты рисуешь, я б сказала пишешь! мне очень у тебя понравилась девушка-эльф! Спасибо, что делишься! :surprise:

224

Al.HIM.ik написал(а):

218

Рисунок супер )) царь природы дух земли)) на него похоже)) :cool:

225

Jane Vent написал(а):

Мне очень понравилось! Восхищаюсь!

Восхищаешься сказанным, или нарисованным  :question:

Jane Vent написал(а):

На крылья похожи...

:yep: есть немного

Magpie написал(а):

Классно ты рисуешь, я б сказала пишешь!

Спасибо  :surprise: Я рисую, но иногда и пишу, только рифму иногда подобрать сложно.

Magpie написал(а):

мне очень у тебя понравилась девушка-эльф!

Правда  :blush: , мне приятно, что мои работы кому то нравятся  :surprise: Я еще как то рисунок выкладывала, вроде она на 6-ой странице этой темы, там сердце в песочных часах. Это одна из моих самых мощных работ, потому что она просто пропитана эмоциями и переживаниями, там особая философия вложена! Я там еще комент к этому давала.

Magpie написал(а):

Спасибо, что делишься!

И вам девчонки спасибо, что оцениваете мое творчество  :surprise:

Evgeshajk написал(а):

царь природы дух земли)) на него похоже))

Благодарю  :surprise: Похож, но только без таттушек  :)

226

Al.HIM.ik написал(а):

Я еще как то рисунок выкладывала, вроде она на 6-ой странице этой темы

Хорошо, то сама меня туда направила, я б, наверно, не дошла! :mybb:  Вот это да :cool: Вот талантище так талантище! Мало просто так нарисовать, надо ведь еще смысл передать! Сильно :flirt:

227

Я тут подумала, и решила свои стишки тоже сюда выкладывать. Честно скажу, на большие стихи меня не хватает, а вот на маленькие стишки это пожалуйста  :)

БАБОЧКА
Она легка в своем полете,
Ярка окраска тонких крыл,
Аромат цветов весенних
Своим запахом пленил.
Из-за листиков осоки
За ней паук давно следил.

228

Al.HIM.ik написал(а):

а вот на маленькие стишки это пожалуйста

Ну и правильно, лучше написать мало, но качественно!!!!!! :cool:

229

Al.HIM.ik написал(а):

решила свои стишки тоже сюда выкладывать

Вот это по-нашему :mybb: Молодец!
Такое милое стихотворение! и очень неожиданное :cool:  :D Юморной стих получился :cool:

230

Al.HIM.ik написал(а):

БАБОЧКА

Такой неожиданный финал! замечательный маленький хоррор!  :jumping: сначала так благопристойно! а потом БАЦ! и всё! додумывайте сами! :smoke:

231

Жена Вилюсика написал(а):

Ну и правильно, лучше написать мало, но качественно!!!!!!

правду говоришь, золотце  :glasses: Хотя каждому по душе свой стиль писания!

Magpie написал(а):

Юморной стих получился

А я как раз такие и люблю, хотя я их даже не придумываю, оно само неожиданно приходит, остается только успеть записать на каком нибудь, подвернувшемся под руку, клочке бумаги.

LAPPING написал(а):

Такой неожиданный финал! замечательный маленький хоррор!   сначала так благопристойно! а потом БАЦ! и всё! додумывайте сами!

Вот-вот  :yep: они все у меня почти такие, с подвохом, видимо у меня таков взгляд на жизнь, как я считаю, счастье не бывает безмятежным. Того и жди сюрприза от госпожи Фортуны!

232

Al.HIM.ik, а у тебя нет больше рисунков твоих? :blush: мне б еще хотелось посмотреть! очень нравятся :love: И стихи тоже!!!!!!

233

Al.HIM.ik написал(а):

Восхищаешься сказанным, или нарисованным

И тем, и тем :D

Al.HIM.ik написал(а):

вроде она на 6-ой странице этой темы, там сердце в песочных часах.

:cool:

Al.HIM.ik написал(а):

БАБОЧКА

Финал, правда, очень неожиданный. Хорошее стихотворение :)

Al.HIM.ik написал(а):

они все у меня почти такие, с подвохом

Я тоже такие стихи очень люблю. Они всегда очень интересные бывают

Magpie написал(а):

Al.HIM.ik, а у тебя нет больше рисунков твоих?  мне б еще хотелось посмотреть! очень нравятся  И стихи тоже!!!!!!

:yep:

234

Magpie написал(а):

Al.HIM.ik, а у тебя нет больше рисунков твоих?  мне б еще хотелось посмотреть! очень нравятся

Есть  :yep: только надо отсканировать  :) Я позже постараюсь выложить  ;)
А ты наверное уже от начала до конца эту темку просматрела  :question:

Magpie написал(а):

И стихи тоже!!!!!!

:surprise: хотя стихами это сложно назвать  :D

Jane Vent написал(а):

И тем, и тем

большое спасибо  :surprise: честно, мне приятно это слышать  :)

Jane Vent написал(а):

Финал, правда, очень неожиданный. Хорошее стихотворение

А мне нравится эта неожиданность, недосказанность, в этом пожалуй вся фишка  :)

235

Мое любимое четверостишье  :) Написано в том же стиле  :D
***
Крепка дуба ветка, изящна,
Скрывает желуди листва,
Кабанчик роет у корня,
Отведать хочет желудя!

236

Al.HIM.ik, просто шикарно :D ты мастер сатирических миниатюр  :cool:

237

Al.HIM.ik написал(а):

А ты наверное уже от начала до конца эту темку просматрела

Да, и хочется еще :cool:  :mybb:

238

Al.HIM.ik написал(а):

Есть

Мне тоже очень нравяться твои рисунки!!!! Если не трудно, выложи пожалуста еще!!!!

239

Al.HIM.ik написал(а):

Мое любимое четверостишье

Здорово!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

240

Спасибо девченки  :surprise: Не думала, что у меня появятся почетатели моего творчества  :blush: Мне действительно очень приятно  :) Высказывайте свое мнение, и пожалуйста не стесняйтесь, если что не так, я готова услышать критику. Я все же не профессиональный художник, и даже ни где не училась этому, самоучка можно сказать  :blush: И ошибок у меня поди куча!
И как обещала, хочу поделиться своей новой работой, вчера только ее нарисовала, конечно не шикарна, все таки уже полгода в руки ни карандаша, ни кисти не брала, расслабилась что то вообще, за это себя карю  :angry: Но постараюсь исправиться, буду как можно больше времени уделять этому в свободное время.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение