Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

Афигеный кот! :cool:

152

Еще фотошопа немного!

153

Непонятно но красиво

154

Кот - мега  :cool: А у меня все проги с компа поудаляли... и шоп в том числе.  :'(

155

пост 152 очень здорово

156

Al.HIM.ik написал(а):

Еще фотошопа немного!

Красота!!!!!!!!! :rolleyes:  :cool:

157

Что то забросила темку, ну вот кину фотошопную картинку, для начала :flag:

158

Супер! :O  :cool:

159

:cool:

160

необычно :cool:

161

Позавчера непонятное состояние было :( , словами не передать, рисунок наверное лучше расскроет мои ощущения и внутреннюю сторону моей души. Это я сама придумала, под действием нахлынувших чувств, взяла кисти с красками, и слушая музыку которая меня обычно вдохновляет, выразила на бумаге свои чувства!

162

:O Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

163

Al.HIM.ik
вот это да!!!! :cool:  :O здорово :cool:  :surprise:

164

это сердце?

165

Ну нифига себе! :O  :cool:

166

АФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O    o.O  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

167

Эмоции не передать!! :cool:  :cool:  :cool:

168

Амазонка написал(а):

это сердце?

:yep: Да, это сердце, вырванное из груди,  оно превращается медленно в песок, который струится маленькой речкой в никуда, через образовавшуюся трещину в стекле. И ветер развеет песчинки по всей земле, и ничего уже не будет напоминать о сердце, которое страдало!

169

ух.. от такой философии можно с ума сойти  :smoke:

170

Al.HIM.ik написал(а):

сердце, вырванное из груди,  оно превращается медленно в песок, который струится маленькой речкой в никуда, через образовавшуюся трещину в стекле. И ветер развеет песчинки по всей земле, и ничего уже не будет напоминать о сердце, которое страдало!

Как сильно сказано!!! :(

171

Жена Вилюсика написал(а):

Как сильно сказано!!!

Чувства нахлынули, я не в силах была все это держать в себе.

172

Al.HIM.ik написал(а):

Да, это сердце, вырванное из груди,  оно превращается медленно в песок, который струится маленькой речкой в никуда, через образовавшуюся трещину в стекле. И ветер развеет песчинки по всей земле, и ничего уже не будет напоминать о сердце, которое страдало!

Аж муражки по телу ..... как красиво сказано.

173

Al.HIM.ik написал(а):

Да, это сердце, вырванное из груди,  оно превращается медленно в песок, который струится маленькой речкой в никуда, через образовавшуюся трещину в стекле. И ветер развеет песчинки по всей земле, и ничего уже не будет напоминать о сердце, которое страдало!

:cool: Практически белый стих!!! Здорово!!!

174

Al.HIM.ik написал(а):

Да, это сердце, вырванное из груди,  оно превращается медленно в песок, который струится маленькой речкой в никуда, через образовавшуюся трещину в стекле. И ветер развеет песчинки по всей земле, и ничего уже не будет напоминать о сердце, которое страдало

Ничего себе! :cool:

175

o.O  :O  рисунки шикарные  :cool:  :cool:

Al.HIM.ik написал(а):

Это я сама придумала, под действием нахлынувших чувств, взяла кисти с красками, и слушая музыку которая меня обычно вдохновляет, выразила на бумаге свои чувства!

просто слов нет.. оторваться не могу

176

Спасибо мои хорошие :surprise: !!!!!

177

Вот это да  o.O . Потрясно, слов нет у тебя талантище :cool: , ничего подобного никогда не видела

178

Подписываюсь под всеми восхищениями. Ты очень талантлива. Умничка.  :glasses:  :glasses:  :glasses:

179

Спасиб :surprise:

180

:mybb:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение