Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Al.HIM.ik написал(а):

Вот еще, свежачек, вчера сотворяла

:cool: мне нравится

122

HISTORY
Венгрия. Наши дни. Незнаю как так получилось, что я стала жить в этой стране, где постоянно сумрачно и туманно…Моей мечтой была Англия, а вовсе не Венгрия…Но уж так распорядилась судьба, лес…Я работала в небольшом магазинчике, как всегда трудно устроится по своей специальности в чужой стране. В любом случае деньги платили приличные… можно на них вполне нормально жить.
Только одно меня настораживало…Люди неохотно ходили пешком. И улицы были практически пустыми, иногда пройдёт какая-нибудь старушка и всё…Где вся молодёжь, где люди…В конце концов ко мне зашёл один странный тип…он был одет в чёрный плащ. Вроде как и дождя нет, а человек в такой странной одежде а на глазах тёмные очки…Хотя солнце в этот день не сильно припекало. Я подумала значит это какой-то  служащий  или ещё что-то в этом роде. Я спросила: Что вам угодно?! Он не сразу ответил, но немного погодя он показал пальцем на бутылку красного вина и достал из кармана деньги. Забрав бутылку он ушёл.
…На следующее утро было очень солнечно и народ буквально повалил…Некоторые из них брали по 5 булок хлеба ,а кто-то набирал несколько упаковок макаронных изделий. Сложилось впечатление, что война грядёт…Мне стало немного не по себе.
Я недавно в этой стране и ничего незнаю о ней. Поэтому решила поинтересоваться у одного из покупателей. В чём дело?! Почему все набирают продукты?! К чему делать такие запасы?!
Одна пожилая дама в шляпе, всё-таки остановилась на мой призыв, т.к.  больше никто не хотел мне отвечать…а быстро только уходили взяв свои покупки. Когда более менее толпа рассосалась, она нагнулась ко мне и стала говорить шёпотом, совсем тихо: Похоже вы не здешняя?! Вы иностранка?! - женщина стала задавать вопросы мне. Я сказала. Что приехала из России…Она: По-моему в России с этим получше! Зачем вы сюда приехали?! – продолжала задавать вопросы, женщина укладывала свои продукты в пакет и при этом озиралась по сторонам…Я: А в чём дело?! Она: Это всё они! Я: Кто они?! Она: Ну они…они! Я: Да кто они?! Она: Бескровные существа! Я: Кто бескровные?! О чём вы говорите?! Она: Вампиры! Я: Что?! Что вы несёте?! Она дособирав продукты быстро сказала: Ой, деточка мне надо спешить! – и она ушла, предупредив, чтобы я была осторожна. Ее слова меня насторожили, и в какой-то момент мне стало страшно. Неизвестность всегда пугает, и я хотела знать всё подробнее.
...На ум мне стали приходить всякого рода мысли, я подумала, что в этой стране есть такие животные из ряда кровососущих, например летучие мыши и что они заразны... А вдруг здесь эпидемия?!...Мало ли что может быть тут!
К 17 часам уже никто из людей не приходил в магазин, и я заметила эту закономерность... Всё-таки уже неделю отработала и даже узнаю некоторых людей, которые приходили сюда раньше. Но в 10 минут 6-го вечера прозвенел колокольчик, дверь открылась и зашла какая-то старушка, у неё была клюка и она так добро на меня посмотрела и это сразу меня успокоило немного...
Она: Здравствуйте! Я  в ответ: Здравствуйте! Она: Мне бы буханку хлеба и молока! Я: Да, конечно! И хотя это был мини-маркет и тут самообслуживание, но умом понимая, что бабушки такого возраста явно не могут привыкнуть к современному миру я пошла и сама принесла к кассе продукты которые она попросила. Она: вот спасибо!- и протягивает деньги, но я решительно захотела сделать бабульке приятное и сказала, что продукты за счёт магазина, но старушка всё-таки дала деньги, сказав: Внучка, да ну что ты, спасибо, но у меня есть деньги, да и на что мне их тратить как ни на продукты! Она повернулась и было пошла, но я её отозвала и спросила: А что тут происходит, мне сказали, что тут есть какие-то вампиры! Расскажите мне, а то ведь не знаю ничего! Она сразу начала мне говорить: Деточка, я знаю только что над нами и над ними есть один на всех Бог! Я: А что за вампиры-то?! Старушка: Люди-вампиры, которые живут здесь и пьют человеческую кровь. Я: Это не может быть правдой! Она: Это правда, и раньше они были, но их по всей стране насчитывалось всего 10-ть случаев, но пришло время и их стало больше...!В общем эта старушка мне рассказала всё!...Что они в равном количестве, что и люди и что они появляются иногда днём в сумрачную погоду и узнать их можно по глазам они у них красного ну или чёрного цвета, т.к. и у них есть свои блондины и брюнеты, но это  конечно касается только глаз, а вообще все они брюнеты. Одеваются они в чёрные плащи и тёмные очки… Когда она мне об этом сказала, то из моих рук выпали деньги… Я испугалась, потому как одного я уже точно видела. Я сглотнула и продолжала слушать бабушкин рассказ, будто завороженная … У меня вдруг всё похолодело внутри, сердце бешено застучало. К тому же на улице резко похолодало и солнце ушло за тучи… Но старушка была очень спокойная и по всей видимости не спешила. Она рассказала мне целую историю про этих вампиров…
Она: Ну не бойся, они просыпаются только ночью! Я : А как же те кто ходят днём в плащах?! Она: О! Они безопасны, т.к. предпочитают бычью кровь и отрицают все вампирские законы! Они протестанты! И их можно не опасаться! Они дружелюбны, но люди предпочитают их сторонится, т. е. их не принимают не люди и не вампиры и они как изгои никому не нужны не там и не здесь! Я смотрела за витринное окно и выискивала за ним подозрительных людей.
Старушка вздохнула и пошла. Я ей в след: Спасибо! Она: Не за что! Я: А вы не боитесь их?! Она: Нет, потому что вампиры разборчивые очень имеют дома, машины…,и кровь пожилых людей они не пьют, разве только те, которые шляются без дела и пьют…
После этого мне стало ещё страшнее, мой магазин закрывается ровно в 21 час, а как мне сказала старушка вампиры выходят только после полуночи… Я стала себя успокаивать и отвлеклась разговором по мобиле.
Позже я позвонила моим работодателям (хозяевам магазина) и дала им бучу, спросив почему они не предупредили меня ни о чём, ведь знали что я иностранка. На что они мне сказали: Ты бы тогда не пошла на эту работу! Я им в ответ: пошла бы, потому что мне нужны деньги! Я спросила у них: А если вампир укусит, то человек становится вампиром?! Они: Нет, в основном после того как они выпивают всю кровь у человека он умирает от потери крови.  Но иногда когда человек им нравится и они по какой-то причине хотят с ним общаться, то они лишь кусают его выпивая совсем немного крови и человек в этом случае становится одним из них! И потом они меня уверили, что такое редко бывает потому что вампиры не хотят иметь с людьми ничего общего!
…Скоро пришла их дочка (она моего возраста и мы успели с ней сдружиться за эту неделю) она мне помогает закрывать магазин и ставить дверь на сигнализацию. И в этот раз мы с ней разговорились…
Она мне сказала, что слышала по новостям, что вампиры стали появляться повсюду.… Уже есть случаи в Штатах и в России, от этой новости мне стало жутко. Но она мне сказала, чтобы я не волновалась так, т.к. всё-таки весь мир они не уничтожат, т.к. им нужны люди…Понятно для чего…Не будет людей не будет и их! Грустно звучит! Я почувствовала себя свиньёй в загоне, которую растят и вскоре прирежут. Мы немного развеселились на эту тему пошутили, потому, как в транс впадать нельзя иначе будешь быстрой жертвой!
После она мне сказала: А поехали со мной?! Я заинтересованно: будто с надеждой посмотрела на неё: Куда?! Она: В Финляндию! Я: А что там такого чего нет здесь в Венгрии?! Она: Ну конечно и там есть вампиры, даже побольше чем тут! Я: Ну и какого фига ты туда едешь?! Она: Это единственная страна, в которой заключён закон (контракт) между людьми и вампирами! Я: Ха! Весело! И что?! Она: Че ты смеёшься, между прочим, там люди и вампиры даже работают вместе! Я: И что послужило им сделать такое соглашение?! Она: Люди обязаны в свою очередь предоставлять вампирам право на дневную жизнь, т.к. многие вампиры имеют средства, чтобы купить у людей лекарство, которое вводиться внутривенно и действует очень долго, чтобы находиться даже на солнце! Я: И кто придумал такое лекарство и почему его могут, купит вампиры?! Она: Один финский учёный… ну а покупка сего лекарства и есть защита для человека, поэтому-то в обмен и попросили, чтобы вампиры не трогали людей и как-то обходились без неё, к тому же вампиры и люди пытаются вместе усовершенствовать формулу искусственной крови, чтобы она очень походила на настоящую человеческую кровь. Потом это возможно будет поставляться на экспорт в другие страны, а пока только в Финляндии вампиры готовы идти на эти уступки! Вот! Я: Уф! Но ещё моя подруга предупредила о существующих в Финляндии бандитских группировках, которые всё-таки против людей принципиально и вот этого надо опасаться, но на это там есть своя полиция!
В общем поговорив с Мией я решила, что поеду вместе с ней… Кое как прожив в Венгрии ещё недельку, мы с Мией улетели в Финляндию.
Хорошо, что у Мийи есть родственники в Хельсинки и она меня взяла с собой… Она предупредила меня, что и в этом доме и в других тоже есть даже соседи – вампирские семьи, поэтому особенно не расслабишься. В Хельсинки нам очень понравилось… мы походили, погуляли, объелись мороженого, сфотографировались в парке.. Мы видели в воочию некоторых вампиров… Мия не раз сюда приезжала и уже может отличить человека от вампира. Во-первых это цвет глаз, но здесь вампиры взяли в моду носить цветные линзы, во-вторых клыки, но опять-таки вампиры теперь ходят в стоматологическую клинику, где им спиливают эти резцы! Они это делают, чтобы более походить на человека это помогает им найти престижную дневную работу! Я: Утешила называется! Она посмеялась и сказала, что всё равно их можно почувствовать, потому что они холодные! Я: А ночью тут как опасно?! Она: Нет что ты, ты можешь даже в бар пойти и напиться! Я: А есть бармены – вампиры?! Мия: Конечно есть, я даже одного знаю! Я: А вампиры пристают к женщинам?! Мия: Ты имеешь ввиду мужчин-вампиров?! Я: Да именно их! Ещё и как им нравятся в основном блондинки! Я: Понятно! Мия: Конечно некоторые люди специально заводят дружбу с вампирами, чтобы иметь своего в чужой компании, ну мало ли будет восстание или ещё что…! Ну ты меня поняла?! Я: Да, поняла! Мия: Но запомни Sweet, здесь установлен и другой закон, чтобы исключить соития между вампирами и людьми и подписали такой закон, который если приступишь наказывается заключением, потому что не люди не вампиры не хотят , чтобы в этом мире всё перепуталось! Я: Понятно! Боже упаси пасть в объятия вампира! Мы немного посмеялись и пошли домой по пути нам попались 2 парня, Мия сказала, что это вампиры. Они нам улыбнулись показав дружелюбно свои клыки и сказали: Привет Девчонки! А Мийя им в ответ: Почистите сначала свои клыки прежде чем улыбаться! Я тихо ей: Клёво ты их отшила!
После того как мы повстречали некоторых вампиров на своём пути и я имела теперь большое представление того как они выглядят и как оказалось вампиры почти нераздельно похожи на людей. Собственно этого я и испугалась.. возникла мысль: А как же мне их отличать?!- я всё ещё не могла так быстро как Мия находить отличия которые всё-таки есть. Меня успокоила моя подруга она обещала вместе ходить по магазинам и не отпускать меня одну покуда я не научусь определять вампира ну и к тому же вдвоём всегда веселее.
Я: Похоже, что тут нас ждёт много веселья! Мия: А зачем грустить? Жизнь должна быть наполнена любыми вещами и пусть всё будет путём!...Мы посмотрели на друг друга и засмеялись! Прямо перед нами оказался дневной кафэ-бар… Мы зашли туда и обнаружили, что в нём всё-таки сидят двое молодых вампиров.. они отреагировали на нас вполне адекватно, то есть не светили своими глазами и даже как-то спокойно попивали своё мартини. Пройдя чуть дальше мы нашли свободный столик и уселись…-Да уж шикарное меню!-сказала я, стараясь не обращать внимания на холодных тварей.(на самом деле меня трясло от страха) и Мия это заметила: Будешь так трястись, я тебя сама покусаю!- засмеялась она. Я: Да ладно тебе лучше скажи мне, что это за хрень такая- Ice Blood? Миа: Вообще-то это такой напиток…алкогольный коктейль! Я: Дальше можешь не продолжать…я поняла, что он предназначен для вампиров! Миа: Почему? Вовсе нет..его с удовольствием пьют и люди! Попробуй! Это очень вкусно! Я: А можно узнать его содержимое?! Миа: Это смесь Красного Бургундского вина с Белым вином! …По заказу Мии (сегодня она меня угощала) бармен сотворил нам по бокальчику сего коктейля,…от которого у нас через минуты две заблестели глазки! Я (смеясь): Хочу ещё! Миа, которая в отличие меня была в трезвом состоянии сказала: Ээ, нет дорогуша ты похоже не в ладах со спиртным и по-моему тебя развезло от этого коктейля!...В ответ я только улыбалась ей… Миа не знала моей особенности - я быстро пьянею от шампанского, а белое вино это как раз и было шампанское!
…На следующее утро у меня невероятно сильно болела голова. Я: Что вчера было?! Миа неся мне, стакан с какой-то прозрачной шипучей водичкой, сказала: Лучше на вот выпей-ка, и голова перестанет болеть! Ты вчера умудрилась опьянеть от одного бокала коктейля! Я и не знала, что у тебя такой слабый организм! Протирая глаза, спросони я спросила: Незнаю…обычно меня и 2 бокала не пронимает,…Может это всё этот странный коктейль?! Миа психанула: да ничего он не странный в нём одно лишь Красное вино и шампанское! Я: А ну всё ясно! Миа прости, но ты должна знать! Она: Что знать?! -удивлёнными глазами посмотрела на меня. Я: У меня не лады с шампанским! Она: Как это?! Я: Ну, мне нельзя его пить вообще! Миа: Почему? Я: Почему, почему…просто моментальная реакция у меня на него! Она: Всё понятно! Смотри, чтоб тебя вампирчик не напоил этим коктейлем!-и посмеялась. После этих слов у нас началась война с подушками!
…Незаметно пришла осень…На улице стало прохладно…Я вышла из дома в тонком пиджаке, но зато надела перчатки, так как руки у меня и летом мерзнут, поэтому и купила перчатки. К тому же меня предупредили, что в Финляндии рано приходит осень

123

сорри за такое большое.это рассказ.его написала я. он очень большой. краткое изложение. он о вилле вало о его друзьях. он вампир.сын президента финляндии.главный вампир его отец не хочет чтобы он женился на людской девушке. так как это грозит ему. опасностью. события очень комичны.есть юмор. Вилле становится нашим другом.Миа постоянно язвит Вилле.вобщем то весь рассказ читал только один человек.реакция.смех!а также  в основном рассказ построен на диалогах.хотя по началу этого не скажешь!

124

Al.HIM.ik написал(а):

Вот еще, свежачек, вчера сотворяла

Красиво!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

125

sweetmoon написал(а):

сорри за такое большое.это рассказ.его написала я. он очень большой.

Ничего страшного, что большой, зато интересный. Отлично пишишь :cool: Тебе прям фэнтези писать, молодец :cool:

126

Kiss_Of_Dawn написал(а):

а это где

В фотошопе :)  Вот еще одна, это я экспериментировала по разному

127

:cool:

128

Ничего страшного, что большой, зато интересный. Отлично пишишь  Тебе прям фэнтези писать, молодец

ой, спасибки! :flag:

129

Al.HIM.ik написал(а):

Вот еще одна

Я прост поражаюсь! :O Красота - то какая! :cool:  :cool:  :cool:

130

Ну, тогда еще, последняя, больше мучать не буду ^^

131

Al.HIM.ik написал(а):

больше мучать не буду

:cool: Мучай-мучай!! Нам нравиццо!!

132

Homich написал(а):

Нам нравиццо!!

:yep:  :cool:

133

:cool:

134

Al.HIM.ik написал(а):

больше мучать не буду ^^

А ещё!!!!!!! Очь красиво!!!!!! :cool:

135

Ну если просите, ладно, еще одну, но это все, последняя, у меня больше таких нет :)

136

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

137

:cool:

138

завораживает :cool:

139

Al.HIM.ik написал(а):

еще одну

:cool:

140

Ну, это я опять же в фотошопе делала. Уже не могу без этой программы :)

141

Al.HIM.ik написал(а):

Ну, это я опять же в фотошопе делала.

Гениально!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

142

Здорово! :cool:
( а у меня кроме POINTа нету нифига :x )

143

tatstar111 написал(а):

( а у меня кроме POINTа нету нифига  )

О, да, помню, когда то я в этой ацкой программе рисовала, так неудобно, мышка дергается, и функций не много.

144

Al.HIM.ik написал(а):

так неудобно, мышка дергается, и функций не много.

Да, вообще дерьмо!!!! И кусок картинки не получается сохранить! :tired:

145

:cool:

146

Наткнулась вчера, давно, года 5 назад рисовала как раз в PAINTе, это первый рисунок в этой программе, так сказать пробный ^^ . У меня программа ArtRage есть, ниче так, нормальная, получше будет paint

147

Киса! o.O

148

tatstar111 написал(а):

Киса!

:yep: это на меня навеял так март и орущие под окнами коты :D

149

прикольный кот :cool:

150

Котитк оригинальный!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение