Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

аа да. классно  :cool:  :cool:
это ведь красками?!... у меня б так никогда не получилось))

62

Вах. красота :cool:

63

Kiss_Of_Dawn написал(а):

это ведь красками?!... у меня б так никогда не получилось))

:yep: акварельными. А ты же вроде тоже рисовать умеешь. Расскажи чем предпочитаешь рисовать?

64

Спасибо всем за отзывы :surprise:
Заканчиваю тему японской живописи этим дракончиком :) .

65

Al.HIM.ik написал(а):

Заканчиваю тему японской живописи этим дракончи

Драконы - мои любимые существа! :jumping: Этот дракон замечателен!!! :shine:  :jumping: А ещё драконы есть? :question:

66

Вайпэ написал(а):

А ещё драконы есть?

:nope: к сожалению

67

Al.HIM.ik написал(а):

к

Жаль... :disappointed:

68

Al.HIM.ik написал(а):

акварельными. А ты же вроде тоже рисовать умеешь. Расскажи чем предпочитаешь рисовать?

да я тоже иногда красками рисую. но не очень хорошо получается. хотя даже три года занималась живописью и рисунком, но художник из меня так и не получился..  :sceptic:
рисую в основном на компьютере. мне нравится там  разнообразные вариации палитры. и то что там ничего не растекается  :D

Al.HIM.ik написал(а):

Заканчиваю тему японской живописи этим дракончиком

:O ну вообще.. офигеть. круто!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

69

Al.HIM.ik написал(а):

Заканчиваю тему японской живописи этим дракончиком

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

70

Al.HIM.ik написал(а):

этим дракончиком

потрясающе!!!!!!у тебя такие красивые рисунки!!!!!

71

Kiss_Of_Dawn написал(а):

да я тоже иногда красками рисую. но не очень хорошо получается. хотя даже три года занималась живописью и рисунком, но художник из меня так и не получился..   
рисую в основном на компьютере. мне нравится там  разнообразные вариации палитры. и то что там ничего не растекается

Ничего страшного, главное выражать состояние души в нарисованном, а красиво это или нет не так важно. Вот к примеру рисунки Мэрлина Мэнсона не красивы, но в них есть что то  особенное, неповторимое, а какой калорит.
А на компьютере хорошо рисовать, и если что то не так, то можно исправить. А ты в какой программе рисуешь :question:

72

Al.HIM.ik написал(а):

Ничего страшного, главное выражать состояние души в нарисованном, а красиво это или нет не так важно.

да, это правильно)

Al.HIM.ik написал(а):

А ты в какой программе рисуешь

фотошопом не пользуюсь.
либо Paint или простенький его аналог.

73

Al.HIM.ik написал(а):

Заканчиваю тему японской живописи этим дракончиком

:O Сохранила. Люблю дракончиков.  :cool:  :cool:  :cool:

74

Kiss_Of_Dawn написал(а):

фотошопом не пользуюсь.
либо Paint или простенький его аналог.

Молодец! В Paint ведь сложно рисовать, мышка непослушная. А я в основном работаю в Photoshop и Corel Draw :)

75

это тоже из детства. Была у меня любимая книга "Остров дельфинов", надо будет найти ее.

76

Амазонка  :playful:  :cool:

77

Al.HIM.ik написал(а):

это тоже из детства

Супер! :cool: Я в детстве так хорошо не рисовала, как ты!

78

:cool:  :cool:  :cool:

79

КЛАСС!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

80

Рисунки и вправду отпадные и профисиональные. Жаль я не умею рисовать. А ты не запускай свое мастерство может когда-нибудь пригодиться или просто для души :cool:

81

Christina написал(а):

Рисунки и вправду отпадные и профисиональные. Жаль я не умею рисовать. А ты не запускай свое мастерство может когда-нибудь пригодиться или просто для души

Спасибо :surprise: Я стараюсь не запускать, но времени на это не бывает, или просто вдохновения нет. Раньше я больше рисовала, сейчас редко, периодами, то остановиться не могу, то не хочется рисовать.

82

Вот из той же серии

83

Какая красивая девушка! :love:  :cool: Амазонки - мой идеал!

84

И вправду очень качественные работы!!!

85

Как всегда красотища   :love:

86

Нет слов!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

87

красиво  :flag:

88

Al.HIM.ik написал(а):

Вот из той же серии

Шикарно! У тебя всё красиво! Тебе бы мультфильмы рисовать. А ещё ходить по выставкам и распивать там дорогое красное вино или мартини и свои шедевры выставлять на показ, чтобы ими интересовались влиятельные люди, а потом продавать их на аукционе.  :dontknow: Именно такое у меня мнение складывается о профессиональных художниках.

89

:cool:

Sly999 написал(а):

Шикарно! У тебя всё красиво! Тебе бы мультфильмы рисовать.

или комиксы

90

Sly999 написал(а):

Шикарно! У тебя всё красиво! Тебе бы мультфильмы рисовать. А ещё ходить по выставкам и распивать там дорогое красное вино или мартини и свои шедевры выставлять на показ, чтобы ими интересовались влиятельные люди, а потом продавать их на аукционе.   Именно такое у меня мнение складывается о профессиональных художниках.

Твоими устами, да Богу в уши. Ну ту уж преувеличиваешь, я ж не профессиональный художник :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение