Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Ну шо тут скажешь  :cool:

32

Al.HIM.ik написал(а):

Вот принимаейте еще

Моя любимая Эми! :love: Супер! :cool:

Al.HIM.ik написал(а):

Это я в прошлом году рисовала

АФИГЕТЬ!!!!!!!! :cool:

33

Ну это кто, думаю разъяснять не нужно, все уже догадались ;) Мне он нравится, прикольный чел :)

34

Al.HIM.ik написал(а):

Ну это кто, думаю разъяснять не нужно, все уже догадались

Это же Тиль Линдерман из Рамштайников!!!!!!! :jumping:  :shine:

Al.HIM.ik написал(а):

Мне он нравится, прикольный чел

Точно! Он ништячный! :cool:

35

Неа :nope: Это же Рихард Круспе Бернштейн. Ну да, Тиль тоже зер гуд :yep:

36

Al.HIM.ik написал(а):

Неа  Это же Рихард Круспе Бернштейн

Да мне Рамштайники на одно лицо! Я их по лицам и именам плохо знаю! :D

Al.HIM.ik написал(а):

Ну да, Тиль тоже зер гуд

:yep: Вот только его я могу, впринципе, отличить от остальных согрупников.

37

:cool:  :cool:  :cool:

38

Al.HIM.ik, ты невероятно талантливый человечек. Прекрасные работы!!!! Будем ждать еще  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

39

А что у этого мужика в реале глаза разного цвета?
А чем рисуешь,акварель,акрил?

40

Jadore написал(а):

А что у этого мужика в реале глаза разного цвета?
А чем рисуешь,акварель,акрил?

Нет, он линзу просто голубого цвета надевает, а так у него зеленые глаза.
Акварелью в основном рисую. Недавно мама принесла ленинградский набор акварельных красок, там такие цвета насыщенные, и легкие. Вообще акварель краска полупрозрачная, поэтому когда рисуешь нужно побольше воды и сразу распределить краску на листе в зависимости от интенсивности и оттенков, желательно толстой кистью. А тонкой кисточкой потом подчеркнуть мелкие детали. Лучше кистью часто не водить в одном и том же месте по несколько раз, иначе цвет получится тусклым, иногда даже с белым налетом. Jadore, а сама рисуешь :question: Я смотрю ты неплохо в этом разбираешься :glasses:

Жена Вилюсика написал(а):
Yuna написал(а):

Al.HIM.ik, ты невероятно талантливый человечек. Прекрасные работы!!!! Будем ждать еще

Спасибо  :surprise: . Вот только отсканирую, и кину еще :)

Вайпэ написал(а):

Точно! Он ништячный!

Что Rammstein тоже нравится :question:

41

Al.HIM.ik написал(а):

Что Rammstein тоже нравится

Да! :jumping: Не то, чтобы сильно, но их музыка меня цепляет! Мне больше всего их хитовые песни нра!

42

Al.HIM.ik написал(а):

Jadore, а сама рисуешь :question: Я смотрю ты неплохо в этом разбираешься

Раньше когда училась в школе,то посещала худ.школу.Сейчас меня хватает только на перерисовку и то простым грифельным карандашом.И просто интересно само искусство рисование как таковое это же так бесподобно,особенно когда художник передает натурализм рисованного.Это покруче фотографий будет.

43

Jadore написал(а):

Раньше когда училась в школе,то посещала худ.школу.Сейчас меня хватает только на перерисовку и то простым грифельным карандашом.И просто интересно само искусство рисование как таковое это же так бесподобно,особенно когда художник передает натурализм рисованного.Это покруче фотографий будет.

Да искусство великая вещь! Мир Искуссива прекрасен и удивителен. Художник раскрывает свою душу для красоты, умеет смотреть в мир и видеть в нем неповторимое и удивительное.
Фотография это своего рода тоже искусство (именно профессиональная). Бывает такие фотографии, в которых чувствуется и характер, и эмоции, и настроение.
Пока карандашом рисуешь, а потом может тебя вдохновение посетит и ты захочешь нарисовать что то большее.
Может покажешь свои работы :)

44

Спасибо девчонки за лестные отзывы.
Как и обещала кидаю еще. Это я рисовала года 7 назад. В то время увлекалась японской живописью.

45

Al.HIM.ik написал(а):

Это я рисовала года 7 назад.

:O  :O Это, это шедевр!!!! :O  :O Отлично, словами не передать восторг :O  :cool:  :cool:  :flag:

46

Al.HIM.ik написал(а):

Это я рисовала года 7 назад. В то время увлекалась японской живописью.

О, супер! :cool: А ещё что-нить из японской темы имеется?

47

Al.HIM.ik написал(а):

вдохновение посетит и т

:nope: это на уровне любительства.Да и показывать не чего я давно не чего  не перерисовала,лень.А из японской живописи случайно нет рисунков гейш,мне кажется они интересны в плане рисования :question:

48

Jadore написал(а):

А из японской живописи случайно нет рисунков гейш,мне кажется они интересны в плане рисования

Вот я про то же! :yep: Я обажаю гейш! Мне очень нравится Япония! Особенно ещё самураи! :jumping:

49

Вайпэ написал(а):

О, супер!  А ещё что-нить из японской темы имеется?

:yep: но они тоже уже такие древние.

Jadore написал(а):

А из японской живописи случайно нет рисунков гейш

:yep:  есть один, но ему уже лет 10. В нем нет ничего особенного, просто детский рисунок ^^

50

Al.HIM.ik написал(а):

но они тоже уже такие древние

Да ладно! Древность их не испортит! :mybb:

Al.HIM.ik написал(а):

есть один, но ему уже лет 10. В нем нет ничего особенного, просто детский рисунок

Всё равно давай! :shine:

51

Ладненько, сёдня отсканирую и кину :)

52

Такс, вот как и обещала. Не судите строго, все таки детский рисунок  :blush:

53

ух ты!! классно  :cool:  :cool:

54

здорово !!!!!!! :cool: Al.HIM.ik у тебя талант !!!!!

55

Al.HIM.ik написал(а):

Не судите строго, все таки детский рисунок

Ты что!!!! Для детского рисунка слишком профессионально!!! :jumping:  :shine: Гейша очень, очень супер-пупер-офигенская!!!

56

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

57

ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

58

Спасибки :surprise:
Это тоже в японском стиле. Тоже очень и очень давно рисовала.

59

Al.HIM.ik написал(а):

Это тоже в японском стиле.

:O  :O  :O ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

60

Al.HIM.ik написал(а):

Это тоже в японском стиле

Оооо, шедеврально! :jumping:  :shine:  :cool:  :jumping:  :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение