Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 301 страница 302 из 302

301

Издеваешься  :question: Я же понимаю, что она далека от тех кукол с выставки, там же настоящие профессионалы творили, а моя то что, я не отрицаю, что получилось не айс, но у меня было желание и я попробовала, могу сказать что было не легко, материал не слушался, и не удивительно, технологий то я не знаю, так чисто интуитивно действовала. А желание на творчество, пожалуй, вызвала эта выставка не у многих, я б даже сказала что ни у кого, ну если только у такого ненормального человека как я  :D
Ты меня заинтриговала, может покажешь свою куклу  :question:

302

Al.HIM.ik написал(а):

Издеваешься

Отнюдь... Мне на самом деле она очень понравилась... :love:  ОНА ОЧЕНЬ ОБРАЗНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ...  Я не знаю ... качество там и все дела... Просто по ней видно, что она не попсовая... Мне сложно объяснить... просто на некоторые работы смотришь и нравится, но она вылизана до безумия, и когда это замечать начинаешь, то меня это сразу отворачивать начинает...

Al.HIM.ik написал(а):

А желание на творчество, пожалуй, вызвала эта выставка не у многих, я б даже сказала что ни у кого, ну если только у такого ненормального человека как я

Главное, что она вдохновила ТЕБЯ! Поверь это самое главное в жизни, чтоб тебя что-то вдохновляло и не только на творчество, это в принципе можно сказать и о не связанных с творчествах аспектах...

Al.HIM.ik написал(а):

Ты меня заинтриговала, может покажешь свою куклу

а вот это вряд ли...  :disappointed:  Ее нет у меня.. даж фотки нет...  :(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение