Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение


мое творение

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Magpie написал(а):

А ты не пробовала на заказ рисовать

Я, может, не так выразилась :blush: В смысле можешь рисовать на заданную тему, или рисунок получается только из собственного настроения? :question:

Magpie написал(а):

Вобщем, если будет время и желание - я готовый потребитель твоего искусства

Из меня, конечно, платежеспособный потребитель - плохой не то слово :blush: , а вот ценить творчесво - это я в первых рядах! :yep:

Al.HIM.ik написал(а):

Хотела бы еще заняться росписью сувениров, керамики и все в таком духе

Вот на этом, кстати, реально можно деньги зарабатывать! Я люблю сама хэндмэйдом заниматься (чехольчики, ключницы, украсить что-либо, короче мелочевка всякая нужная) и время от времени есть желание продавать свои изделия, проблема с потребителем :disappointed:

272

Magpie написал(а):

В смысле можешь рисовать на заданную тему, или рисунок получается только из собственного настроения?

Конечно мне легче дается рисовать из своего настроения, я полностью отдаюсь своим ощущениям и душевному состоянию, но по заданию наверное смогла бы тоже.

Magpie написал(а):

а вот ценить творчесво - это я в первых рядах!

Благодарю  :surprise:

Magpie написал(а):

Вот на этом, кстати, реально можно деньги зарабатывать!

Да, сделать то можно, главное что бы потребители были.
Недавно была на ярмарке, до сих пор под впечатлением, всего столько что глаза разбегаются. На эту ярмарку съехались мастера с разных городов России и не только.

273

Al.HIM.ik написал(а):

главное что бы потребители были.

Да! Я пока специализируюсь на подарках для близких. Реклама себя вобщем :D

Al.HIM.ik написал(а):

всего столько что глаза разбегаются

прикупила чего :question:

274

Magpie написал(а):

прикупила чего

:yep: глиняный кувшин, который в последствии собираюсь расписать акрилом. Баночку, большую, перламутровой акриловой краски, и сережки коралловые для мамы  :)

275

Al.HIM.ik написал(а):

глиняный кувшин, который в последствии собираюсь расписать акрилом

Уважаю :cool: Я практически ни одну купленную вещь не оставляю без своей переделки. Будь то предметы интерьера или даже одежда и обувь. Не могу, чтоб было как у всех и не было частички моей души и фантазии! :D
У нас с сестрой еще мечта есть - сходить на барахолку! Но руки и ноги пока не доходят! Очень люблю антикварные вещи :love:

276

Magpie написал(а):

Я практически ни одну купленную вещь не оставляю без своей переделки. Будь то предметы интерьера или даже одежда и обувь. Не могу, чтоб было как у всех и не было частички моей души и фантазии!

:cool:

Magpie написал(а):

Очень люблю антикварные вещи

кладезь для творчества :cool:

277

Magpie написал(а):

Я практически ни одну купленную вещь не оставляю без своей переделки. Будь то предметы интерьера или даже одежда и обувь. Не могу, чтоб было как у всех и не было частички моей души и фантазии!

Это очень хорошая черта характера  :yep: У меня тоже иной раз такое желание просыпается, но не все свои фантазии выпускаю наружу  :D

Magpie написал(а):

Очень люблю антикварные вещи

Да, в антикварных вещах есть своя изюминка, они прелестны, хранят память о других поколениях, временах и обычиях, и трещинки и другие проявления старения их только украшают.

Совсем недавно я осуществила задуманное, расписала наконец кувшин, незнаю понравится ли вам  :dontknow: Это моя первая серьезная работа росписи по керамики, поэтому рука дрожала, и сердце колотилось  :stupor:  Но в общем сам процесс мне очень даже понравился  :rolleyes: Вот зацените  :mybb:

278

Al.HIM.ik, обалдеть как красиво!!! :cool: Ты молодчинка  :yep: Что ещё расписать хочешь?

279

Очень красиво! :cool: Аккуратно так! Теперь сама сможешь стать участником той ярмарки :mybb: А рисунок сама придумывала?

280

Al.HIM.ik написал(а):

расписала наконец кувшин,

Al.HIM.ik написал(а):

поэтому рука дрожала, и сердце колотилось

видимо не зря, здорово получилось! :shine:
Ты собираешься его использовать в быту? я бы обязательно пользовалась такой красотой каждый день!
Глина вообще такой материал замечательный!надеюсь однажды посидеть за гончарным кругом и вылепить что-то своё!

281

Al.HIM.ik написал(а):

расписала наконец кувшин

Получилось професионально!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

282

Loneliness написал(а):

Что ещё расписать хочешь?

Пока больше ничего и не хочется, времени свободного нету, да и настроения тоже. Буду ждать нового творческого прилива, а оно у меня как неожиданно появляется, так же и пропадает.

Magpie написал(а):

Аккуратно так!

Старалась  :) Хотя и нервничала когда рисовала, и кисточки летали и за голову хваталась, когда я работаю со мной лучше рядом не находиться  :D

Magpie написал(а):

А рисунок сама придумывала?

:nope: рисунок понравился, только некоторые элементы пришлось переделать.

LAPPING написал(а):

Ты собираешься его использовать в быту?

даж не знаю  :dontknow: Наду будет подумать над его применением  :)

LAPPING написал(а):

Глина вообще такой материал замечательный!надеюсь однажды посидеть за гончарным кругом и вылепить что-то своё!

Ха, по молодости увлекалась я лепкой из глины  :) сейчас лежат пылятся

Жена Вилюсика написал(а):

Получилось професионально!!!!!!!

Спасиб  :surprise:

283

Al.HIM.ik написал(а):

и кисточки летали

Вот он, творческий процесс! :rolleyes:

Al.HIM.ik написал(а):

Наду будет подумать над его применением

А кувшин вообще каких габаритов?

284

Al.HIM.ik написал(а):

даж не знаю  :dontknow: Наду будет подумать над его применением  :)

Мне почему-то представляется, как из этого кувшина пьют молоко и кушают теплый хлеб! :dontknow:  :cool:

285

LAPPING написал(а):

Вот он, творческий процесс!

Он самый  :yep: а без него не как  :)

LAPPING написал(а):

А кувшин вообще каких габаритов?

где то 14 см. в высоту и 12 см. в ширину

Magpie написал(а):

Мне почему-то представляется, как из этого кувшина пьют молоко и кушают теплый хлеб!

Кстати, мне тоже представлялся кувшин именно с молоком  :)

286

Al.HIM.ik написал(а):

где то 14 см. в высоту и 12 см. в ширину

Тогда я бы точно из такой красоты пила молоко!!!!!!!!да, и с тёплым хлебом)))))))))))

287

После посещения выставки загорелась я своми руками куклу сделать, так вот прям загорелось  :) Да и творческий прилив на меня нахлынул, вот только сегодня закончила ее создание, можно сказать почти готова, осталось только подставку смастерить, и закрепить куклу на ней. Не судите строго, понимаю, что получилось не ахти, но первый блин, как говорится, комом.

288

:cool: Над лицом чуток поработать, а так все супер. Мне ее наряд нравится :cool: Люблю сочетание красного и черного. Только вот мне волосы знакомы. Уж не твои ли локоны позаимствовала эта куколка? :question:

289

Так в этом и вся загвоздка, материал не податливый, и всех тонкостей работы не знаю, поэтому пришлось намучаться, кукла моя на самом деле немного меньше чем на фотографиях, поэтому сложно очень черты лица было придать, а руки это вообще жуть  %-) Loneliness, как ты догадалась, я в шоке, меня уже по волосам узнают  :D

290

Я как увидела, сразу поняла, что твои ^^
Не жалко было?

291

Неа, не жалко  :nope: Этим волосам уже где то больше 3-х лет, просто мама меня дома стригла, а мне жалко было их выбрасывать, так я их в кулечек собрала, а вот настало время когда они мне понадобились  :)

292

Al.HIM.ik, классная куколка получилась, особенно для первого раза. А из чего ты ее делала?

293

Алла, кукла офигенная!!!! :cool:  :cool:  :cool:

294

Jy написал(а):

Al.HIM.ik, классная куколка получилась, особенно для первого раза.

Ой, спасибо  :surprise:

Jy написал(а):

А из чего ты ее делала?

Основу папье-маше сделала, а сверху всю ее пластикой покрыла, это такой специальный материал для лепки, лицо и плечи еще грунтовкой покрыла, лицо акриловой краской расписывала  :)

Жена Вилюсика написал(а):

Алла, кукла офигенная!!!!

Пасибки  :surprise:

295

Al.HIM.ik написал(а):

После посещения выставки загорелась я своми руками куклу сделать, так вот прям загорелось

Ай, так клево! Алла, по-моему, для тебя нет невозможного, увидела - сделала!  :cool: А что за материал?

296

Al.HIM.ik написал(а):

Совсем недавно я осуществила задуманное, расписала наконец кувшин, незнаю понравится ли вам

Как красиво! роспись такая тонкая!

Al.HIM.ik написал(а):

После посещения выставки загорелась я своми руками куклу сделать, так вот прям загорелось

:cool: тебе удается своими руками такие удивительные вещи делать! :surprise:

297

Magpie написал(а):

Алла, по-моему, для тебя нет невозможного, увидела - сделала!

Просто когда меня что то очень сильно впечатлит, то у меня появляется творческий подьем, и у меня загорается желание сделать что то свое  :) Главное вовремя успеть, иначе это желание перегорит  ^^

Magpie написал(а):

А что за материал?

Я чуть выше писала  :) Использовала бумагу вымоченную в воде с клеем ПВА, а сверху все покрывала пластикой, это что то типа глины, в художественных магазинах она продается  :) Ну и конечно же акриловые краски, я сейчас без них прямо таки не могу  :rolleyes: Еще куда то засунула набор акрилок-металлика, до сих пор найти не могу  :( ума не приложу, куда же это я их убрала что до сих пор в поисках  :dontknow:

Jane Vent написал(а):

Как красиво! роспись такая тонкая!

Спась  :surprise: Люблю я все такое ожурное, нежное и легкое  :rolleyes: Поэтому именно этот рисунок выбрала для кувшина  :)

Jane Vent написал(а):

тебе удается своими руками такие удивительные вещи делать!

Я бы вообще хотела бы этим серьезно заниматься, но видимо не судьба  :dontknow: Пусть это будет моим хобби  :)

298

Al.HIM.ik написал(а):

Пусть это будет моим хобби

Зато ты можешь отдохнуть душой за любимым делом от работы и ежедневных хлопот :) вдруг надоест, если станет профессией

299

Jane Vent написал(а):

Зато ты можешь отдохнуть душой за любимым делом от работы и ежедневных хлопот  вдруг надоест, если станет профессией

Да, ты права! Еще вдохновение не всегда бывает, а от этого много зависит! И я бы не сказала что при творческом процессе у меня душа отдыхает, если что то не так получается как было задуманно, то летает все что под руку попадает, главное что бы ничего живого в радиусе моей комнаты не было  :D Вот такие муки творчества  :D

300

Ой!! Как я многооооооооо пропустила.. Кукла.. ММММММ.. Она очень классная.. Мне очень нравится..Ты молодец!! А из чего фигура сделана :question:  У тебя хорошо получается копировать... Она оч похожа, на те фотки, что у тя на страничке...  Вобщем мона сказать, что выставка имела успех... Раз она вдохновила кого-нить на творчество...
Я помню тож делала... когда-то намучалась, но получилось высше... Правда я делала из проволоки.. медной..


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » мое творение