Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice


Screamworks: Love in Theory and Practice

Сообщений 211 страница 240 из 465

211

Loneliness написал(а):

много раз пробовала - не получается заказать  :dontknow: ну что за фигня?

там наши страны не входят в перечень стран. из которых можно заказать :'(
Так что нужно  в другом месте заказывать.. или ехать  в Европу

212

ой, появилось 35 секунд новой песни
HIM - Shatter me with hope + Lyrics
http://www.youtube.com/watch?v=oGBjMTabBjU

213

С текстом гораздо лучше, чем я просто выкладывала :rolleyes:

214

Хм,пока толком ничего не понятно...,но довольно интересно... :shine:  :flirt:

215

:suspicious: мдэ..чет похожее я уже у них слышала..

216

:suspicious:  как бы таким весь альбом не вышел... :smoke:

217

опопсели[взломанный сайт] жвачка для американских умов,которые тяжелее мисс спирс ни  чего не воспринимают(((

218

Jadore написал(а):

попсели жвачка для американских умов,которые тяжелее мисс спирс ни  чего не воспринимают(((

сразу, такое мнение сложилось, как только узнала, кто продюсер... лучше бы в финке писались, там хоть атмосфера правильная, да и финский продюсер не помешал бы. Надеюсь после этого альбома Вилле сделает правильные выводы и не будет больше с этим продюсером работать... опопсеют окончательно ...

219

Yuna написал(а):

Чет неправильная была Та Самая Муза...

:D

220

Shatter Me With Hope (кусок по-длинее немного) :music:
http://www.deutschrock.de/p6-i005439198 … index.html

221

Жена Вилюсика написал(а):

Shatter Me With Hope (кусок по-длинее немного)

норм,пойдет... :music:  ^^

222

Девочки, господи! я только что видела заек наших....по телевизору!!!!!! :jumping: я чуть не умерла на диване! это было по БриджТВ! Харткиллер...простите, что так бессвязно говорю, просто я все еще отойти не могу.....по телевизору это совсем другое! я в первый раз увидела!!!!их давно в эфир поставили? Я в восторге! А ведь я всего попала на 2 последние секунды!!! :'( на компе это совсем другое! не то! зачем так со мной? на ночь ставить HIM//z уснуть не смогу :crazy:

223

Я еще вчера видела по Бриджу их, я всегда смотрю этот канал, клип  где Вилле с красным лицом.

224

Magpie написал(а):

х давно в эфир поставили?

Не знаю, как у зарубежных каналов, но по нашим музыкальным каналам не показывают :mad: А БриджТВ нету, если только тарелку ставить. А у тебя тарелка, ты по ней видела?

225

У меня например кабельное телевидение

226

Милана написал(а):

клип  где Вилле с красным лицом

Да, я увидела картинку точно как авка у Жены Вилюсика!

Жена Вилюсика написал(а):

А у тебя тарелка, ты по ней видела

Нет, у нас что-то наподобие кабельного ТВ (оптико-волоконное ТВ), ну не тарелка вобщем!

227

Милана написал(а):

У меня например кабельное телевидение

Magpie написал(а):

у нас что-то наподобие кабельного ТВ (оптико-волоконное ТВ), ну не тарелка вобщем!

Понятно, а у меня обычное телевидение, поэтому этого канала нет и других, по которым могли бы крутить. Если только по инету смотреть эти каналы. А по нашему  мтв и  муз-тв о ХИМ вообще надеяться не приходиться - совсем эти каналы опопсели.

228

Жена Вилюсика написал(а):

А по нашему  мтв и  муз-тв о ХИМ вообще надеяться не приходиться - совсем эти каналы опопсели.

Не расстраивайся только! сама себе дома устраивай показы клипов!  :jumping: Хотя, мальчики наши тоже пошли куда-то в сторону попсы, так что жди на МTV!

229

Magpie написал(а):

Не расстраивайся только!

Та мне и не надо, чтобы их показывали, всё равно я уже не смотрю муз. каналы

Magpie написал(а):

наши тоже пошли куда-то в сторону попсы, так что жди на МTV!

Ну во-первых я так не считаю, а во-вторых у мтв уже давно свои потребности появились, что им показывать, а что нет - одним словом только одно г.... показывают. Те сладкие времена уже прошли. Эх, когда их постоянно показывали - это было чудесно! :rolleyes: А щас всё уже :'(

230

Жена Вилюсика написал(а):

Те сладкие времена уже прошли. Эх, когда их постоянно показывали - это было чудесно!

Жаль, что тогда они мне не были интересны :(

231

Жена Вилюсика написал(а):

Те сладкие времена уже прошли. Эх, когда их постоянно показывали - это было чудесно!

Я помню те времена :rolleyes: Правда, по большему счёту я их вспоминаю не из-за ХИМ - просто тогда кучу клипов Расмусов показывали - от это было нечто!! ^^

Жена Вилюсика написал(а):

Shatter Me With Hope (кусок по-длинее немного)

Попсятины я там не услышала. Нормально, слушать можно :whistle:

232

оффтоп!!

233

Появилось промо-видео (?) с песней  Like St. Valentine :jumping:  :love:
http://www.likesaintvalentine.com/

234

УУУУУУУУХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК МЕНЯ ЗАЦЕПИЛО!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool:  :music:

235

Жена Вилюсика написал(а):

Появилось промо-видео (?) с песней  Like St. Valentine

О! живенькая такая! но я еще не распробовала ее! А видое ночью...в лесу...просто классно :jumping:  :love:

236

Yuna написал(а):

Гораздо лучше, чем Харткиллер по-моему.

:yep:

237

А мне чёт не очень понравилось :'( Харткиллер больше зацепил - и песня и видео  :dontknow: Как говорится на вкус и цвет ....

238

Yuna написал(а):

Отлично! И видео понравилось. Ну наконец-то чесссслово

Полностью согласна... А то я уже была немного разочаровываться стала... :disappointed:
Вроде все хорошо, но не то пальто :'(
А эт уже что-то похожее на мои ожидания.. Но от ощущения, того что они исписались, эта песня мя все равно не избавит :'(  :dontknow:  :'(

239

на протяжении всего видео не покидало ощущения что ща какая ни будь страшная морда выглянет..зацепил,хотелось досмотреть до конца.Да и песня поживее да поинтереснее.

240

Yuna написал(а):

Гораздо лучше, чем Харткиллер

Все видео хороши по-своему.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice