Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice


Screamworks: Love in Theory and Practice

Сообщений 181 страница 210 из 465

181

Al.HIM.ik написал(а):

Ну, эта песня мне уже намного больше нравится, чем Харткиллер  :shine:

Аналогично...

Ксю написал(а):

Кстати мне очень понравилась обложка нового альбома :flag:  :cool:

И мне, только пока для мя осталось загадкой связь названия и обложки альбома. А сама по себе картинка по-моему очень даже интересна... Иллюзии -- эт всегда интересная тема... Но по правде сказать, я б лучше на качественное профессиональное фото на обложке полюбовалась (как в былые времена) :disappointed:

182

НОВОЕ ВИДЕО на HEARTKILLER

ТЫК

Отредактировано Loneliness (08-01-2010 15:08:01)

183

Loneliness написал(а):

HEARTKILLER

Я в экстазе!!!!!!! :jumping:  Клёвый клип!!!!! Вилле обалденный!!!!!! :love:  :crazy:  :playful: А когда был голенький, мне напомнило клип Join Me (версия 13 этажа).ОБОЖАЮ!!!!!!! :jumping:  :love:  :crazy:  :love:  :playful:

184

Loneliness написал(а):

НОВОЕ ВИДЕО на HEARTKILLER

ООО :jumping:  :flirt:  :D
Loneliness, Спасибище!!! Мне так нра:) Оч стильненько...

185

У меня слов нет ... клип суперрррр..... :flirt:

186

Loneliness написал(а):

НОВОЕ ВИДЕО на HEARTKILLER

Ой! как здорово! спасибо за ссылочку! Называется Виля в зоопарк сводили, делится впечатлениями :D
Жаль, что Бартона там так мало    :(

187

Не разделяю восторга,клип ни какой, видимо денег зажали.Вторая версия клипа джойн ми только со зверьем.Особенно повеселило что в конце ВВ с медведем сравнивают,видимо с медведем вегатарианцем

188

Мне тоже не глянулся.  Абсолютно невнятный клип. и Виль там не красавец прямо говоря. лицевую анатомию можно изучать.. хоть бы глаза себе нарисовал, чтобы внимание отвлекать от строения черепа.. ну знаю, знаю..опять поперек всех. бла-бла-бла.. но я так вижу. имхо.

189

Jadore написал(а):

Особенно повеселило что в конце ВВ с медведем сравнивают,видимо с медведем вегатарианцем

:rofl:

tatstar111 написал(а):

хоть бы глаза себе нарисовал, чтобы внимание отвлекать от строения черепа

да было бы не плохо... хоть чуточку

tatstar111 написал(а):

лицевую анатомию можно изучать

я тож заметила

но расцеловать Вилле всеравно хоцца во все места :blush:

190

ну лучше чем могло быть если б Бэм снимал...
конечно есть к чему придраться...т что в синих тонах гораздо симпатичней...
вот то что с зверями сравнили это фи...Виля медведь..ну ну...усохший если ток..Линде вообще козел..Газ обезьяна. :suspicious:

191

Jadore написал(а):

Не разделяю восторга,клип ни какой, видимо денег зажали

Мне тоже, мягко говоря, не понравился. Не буду во всех красках описывать, КАК он мне не понравился, а то ещё тапочками изобьют :hobo: Меня во время просмотра чуть не стошнило - понравились лишь мельком мелькающие остальные парни и какая-то девушка синяя :D Вот кстати о девушках - Вилле всеми клипами говорит, что девушка для него чуть ли неопознанный летающий обьект - в клипы их толкает, но не знает, что с ними делать :D
И ещё - смотришь клип и думаешь: мда, кризис и ХИМов стороной не прошёл :D

Jadore написал(а):

Особенно повеселило что в конце ВВ с медведем сравнивают

Это я считаю ооочень неправильным, даже кощунственным! Какой блин Вилле медведь - настоящий медведь в группе Мигге и только он! ^^ Я вот кстати не поняла ещё одного - почему Гаса с обезьяной сравнили? :huh: Это тоже неправильно - Гасик бегемотик или слоник или ещё какое-нибудь оооочень доброе существо :rolleyes: Совершенно непонятно мне и сравнение Линде с козлом - кто вообще эту идею со зверьём придумал! И ещё я проглядела - с кем там Барти сравнивали?

tatstar111 написал(а):

и Виль там не красавец прямо говоря

tatstar111, это один из немногих случаев, где я с тобой согласна :mybb: Бейте меня сколько хотите, но Вилле там.... мягко говоря (точнее, я этим вообще не выражу своего мнения) не очень... Полное мнение говорить как-то страшновато :D

tatstar111 написал(а):

лицевую анатомию можно изучать.. хоть бы глаза себе нарисовал, чтобы внимание отвлекать от строения черепа..

Меня бесят его так называемые "произведения искусства" на его типа-теле :hobo: (эту груду костй полноценным телом назвать у меня язык не повернётся ^^ )

tatstar111 написал(а):

ну знаю, знаю..опять поперек всех.

tatstar111, не забывай - я тоже того же мнения (все уже должны знать, как я "люблю" Вилле :D . Господи, какая же я бяка! :rofl: )

192

Мне понравилось как Валыч выглядит в клипе, там его хоть немного в порядок привели (я моську имею ввиду) уж намного лучше, чем без грима :D. А вообще он в последнее время страшненьким стал - и моська и тельце. Все равно его люблю :blush:  :surprise: воть...

193

Дааааааа...здорово, что клип вышел, конечно,но........При чем тут зоопарк вообще?красный - мир Himов, синий - мир животных! Да и девушка там, мягко сказать, не пришей кобыле хвост!наколдовала лабуду!про Вилле вообще не могу молчать!ааааааааа! кузнечик одним словом! Все опять будем ждать объяснений от Всезнающего Вало, без него никак не разобраться!
Но что ни говори, глазюками сверкать не разучился, хоть это радует!

194

мне тоже понравился клип. нужно еще несколько раз пересмотреть..

195

Кстати,  там просматривается новая татуха:

196

Oks написал(а):

нужно еще несколько раз пересмотреть..

Я наверно уже раз 20 посмотрела :crazy: Меня так прет :playful:

197

Меня тоже, не могу остановиться.... в первый просмотр у меня даже руки тряслись))).... теперь это мой любимый клип....

198

Loneliness написал(а):

теперь это мой любимый клип....

:cool: А мне как понравился! Во-первых Join me, только, если по цвету судить, так можно приравнять туда же и версию вторую Killing Loneliness, почему бы и нет. Во-вторых очень даже хорошо, что Вилле имиджем отличился хорошо от предыдущих клипов, должно же быть какое-то разнообразие. Если бы он опять 25 надел бы шапку, обвёл глаза и разделся до рваных штанов старо и не впечатляюще особо было. А в этом клипе, я за новаторство! Вилле там статный, солидный, красивый, мужественный, одет прилично и раздет тоже. Участники посвежевшие, энергичные, молодцы ребята. Цвета клипа, как по заказу-мои любимые, красный на тёмном фоне, стильно, аналогично эффектности самой песни, слов нет  :cool: На счёт сравнений с животными, тут не понятно, может по характеру судили, а вообще идею с воплощением животных, как у них в клипе я ещё ни у кого не встречала, как было подано у них очень оригинально. Возможно поэтому интерес пробудило. А вот дама мягко говоря испугала. Она нечто среднее между ними всеми.

199

да, мне тоже клип по вкусу пришелся.

200

Нда, посмотрела я клип, и честно сказать не в восторге, такое ощущение что в зоопарке побывала. К чему там эти животные и в таком количестве непонятно, и главное, как они вяжутся с названием песни  :dontknow: Один раз посмотрела, и еще раз это сделать желания не возникает, не зацепил этот клип меня ничем. Заметила, клипы чем дальше тем хуже становятся.

201

LAPPING написал(а):

........При чем тут зоопарк вообще?

вот я тож не пойму

Жена Вилюсика написал(а):

Я наверно уже раз 20 посмотрела

я 1 и пока чет пересматривать не тянет

202

так...кстати..все пердлагаю все обсуждения перенести в раздел ВИДЕО..так как здесь обсуждается все же альбюом..т.е. аудио..а видео сюда не относится

203

Al.HIM.ik написал(а):

Один раз посмотрела, и еще раз это сделать желания не возникает

Я вообще, как и последний клип Рамштайнов, этот тоже в жизни пересматривать не стану! Лучше старые клипы посмотрю.

204

Al.HIM.ik написал(а):

Заметила, клипы чем дальше тем хуже становятся.

То ли еще будет... От альбома наверн тож многого ждать не стоит, имхо... :(  В Америке ничего хорошего не сделают... Они делают на поток, но при этом убивают душу...   А по поводу черепов и живности в целом... Эт последние тенденции в дизайне... Только от человеских черепов перешли к животным :D  Вцелом клип ничего... Продуманный, с идеей.. Но загвоздка по моему в том, что эт опять же не про ХИМ... Да и видео ряд смыслу песни точно не соответсвует.. :'(  А про Вало на последних фотах и клипе я вообще молчу... Счас врядли кто-то воспылает любовью к нему впервые увидев этот клип... Явно не визитная картточка :'(  :'(  :'(

205

ау!!!! читайте выше - дальнейшее обсуждение в разделе мультимедиа!!! :mad:

206

Yuna написал(а):

не знаю все видели или нет, но клип снят по мотивам вот этой выставки во Франции...

не видели :nope: Как фотоработы выглядят не плохо ,есть интересные.
Но тем более не понимаю зачем  надо было брать чужую идею и тащить в клип

207

аа, капец. почему сами что-нибудь не придумали?

208

С официального сайта группы, так и не получиться заказать диски? Я хочу обязательно только спешл эдишн и со вторым диском акустики!!!! И боюсь заказать фигню с русского сайта - Пурпурного Легиона или Союза - там обычные издания могут быть :dontcare:

209

Жена Вилюсика написал(а):

С официального сайта группы, так и не получиться заказать диски?

много раз пробовала - не получается заказать  :dontknow: ну что за фигня? :mad:

210

Loneliness написал(а):

много раз пробовала - не получается заказать

Ну значит, мне не стоит волноваться по поводу этого сайта, а то у меня проблема с регистрацией.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice