Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice


Screamworks: Love in Theory and Practice

Сообщений 151 страница 180 из 465

151

КАЙ
Нам то с тобой вообще и пить и курить пока что незя))

152

himman написал(а):

himman

Это факт :)

153

Yuna Я тоже уже миллион раз прослушала
сума схожу от

Yuna написал(а):

A little we die above the lesser light For you I'm open wide

Я уже жду не дождусь остальных песен, повезло тем кто в этом году попадет на Хеллы. Может Вилька споет эту песню и еще какую-нибудь новенькую

154

О, у нас пополнение  :) himman вливайся в наш дружный коллектив  :flag:

himman написал(а):

попсовенько правда оч,но хим чуствуется,хороший хим и это радует)

Ага, что попсовый то да, я надеялась что этот альбом потяжелее будет, ну да и ладно, мне эта песня все же нравится  :) Буду ждать выхода альбома  :rolleyes:

himman написал(а):

курить пока еще не разрешают(

так лучше вообще не курить  :)

VILVA написал(а):

Лав Метал ХАЧУ!!!!!

Я тоже  :yep:

155

А мне не очень новый трек,он мне показался попсовым и довольно сырым в плане музыки
Посмотрим каким будет альбом))

156

КАЙ написал(а):

А мне не очень новый трек,он мне показался попсовым

аналогично   :yep: может другие песни ''потяжелей'' будут
хочется что нить в стиле Venus Doom.

157

Надеюсь что бы хотя бы гитара была поинтересней на альбоме.

158

совсем мне не понравилось. и чем дальше слушаю тем больше не нравиться. может, привыкну...

159

Villena написал(а):

хочется что нить в стиле Venus Doom.

А мне в стиле Слипкнот :D

160

песня нормальная,откуда сырое откуда ,зачем лав метал и тем более венус дум,пора бы уже понять что такое врядли будет. а насчет песни уже высказывался,она попсовая ,отсутствие соло в ней наверное и делает ее сырой_) тем более это скорее всего урезанный вариант,альбомная будет другой) Как это было с финералофхартс,кисофдаун,райтхир и тд) А вообще не партесь люди,будет и жесткость для парней и шоколадные вилли валы для девочек))

Отредактировано himman (06-12-2009 19:08:52)

161

Al.HIM.ik написал(а):

я надеялась что этот альбом потяжелее будет

Ну они сами говорили, что этот альбом более панковским будет, так что о тяжести можно было и забыть: тяжёлым был их предыдущий вльбом, а им ни к чему так повторятся.

Жена Вилюсика написал(а):

А мне в стиле Слипкнот

:D Мечтать не вредно!

162

Yuna написал(а):

По поводу Харткиллера - мне нравится эта песня. Наверное если бы я ждала копию какого-то имеющегося альбома, то была бы разочарована, а я ничего конкретного не ждала. Просто хочу новых песен, нового настроения, настоящего Химовского драйва. Жду этот альбом как никакой другой

И мне нравится. Пусть даже лёгкая по звучанию. Давно уже хочется нового. И песня мне можно сказать с первых нот понравилась. У них и не должна звучать однотипная музыка. Кому-то один альбом нравится, кому-то другой, а в целом музыка всё равно Хим. Хорошо, что Вилле не зацикливается только на одном стиле.

163

Sly999
+1

164

лан....посмотрим, что будет на всем альбоме...

165

о, послушала песннь. чет не понравилось... не знаю. послушаю еще завтра. Майкл ДЖ вспомнился чет.
я все-таки не такой фанат, что подряд все песни нравятся. 
пс. о, у нас мальчеги есть)

166

кстати..выйдет ограниченный тираж спец издания там два диска = один обычный с альбомом, а второй с акустической версией..альбома..ну и буклетик конечно покруче чем везде

167

Cruella написал(а):

ну и буклетик конечно покруче чем везде

Это мне уже нравится! :rolleyes:

168

Cruella написал(а):

кстати..выйдет ограниченный тираж спец издания там два диска = один обычный с альбомом, а второй с акустической версией..альбома..ну и буклетик конечно покруче чем везде

На официальном сайте группы можно оформить предзаказ (покрайней мере можно было). Нашу страну как всегда обделили спец. изданием... наверное, не надо было шапку тырить :playful: Виль это нам долго припоминать буить...

169

Loneliness написал(а):

не надо было шапку тырить

:rofl:

а я дисков себе давно предавно уже не покупаю..

170

Loneliness написал(а):

наверное, не надо было шапку тырить

ну те две рыжие давно уже разыскиваются народом

171

Здесь можно послушать 30 секунд новой песни - Shatter Me With Hope [The Sword Of Democles] :jumping:  :whistle:
http://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/ … um/7356709

172

пока не очень ясно ... Либо всю песню нужно слушать, либо :dontknow:

173

А мне уже понравилось с четвёртого раза :love:  Вот бы припев спеть :rolleyes:

174

Жена Вилюсика
Машуня спасибо за песню :music: Shatter Me With Hope мне очень понравилась  :jumping: А Heartkiller я себе уже на страницу в контакте загрузила... Кстати мне очень понравилась обложка нового альбома :flag:  :cool:

175

пдождем..большого куска..или всей песни

176

Привет всем! я новенькая! хочется уже послушать песню целиком!!!! думаю, где 30 секунд, там и все остальное :whistle:

177

Жена Вилюсика написал(а):

30 секунд новой песни

Наверно классная. Я Вилле доверяю. Он много чего говорит, но в творчестве всегда досконален.

178

харткиллер как то больше с первого раза зацепил,а это какой то поп рок,имхо.Надо слушать целиком.

179

Мне отрывочек понравился, только голос Вилле не похож как-то!не заметила свойственных лишь ему примочек! ну,думаю, дальше услышим! I'm waiting))))

180

Жена Вилюсика написал(а):

Здесь можно послушать 30 секунд новой песни - Shatter Me With Hope [The Sword Of Democles]

Ну, эта песня мне уже намного больше нравится, чем Харткиллер  :shine:  :music: Осталось дождаться когда песня полностью понравится, тогда виднее будет  :)

Magpie написал(а):

только голос Вилле не похож как-то!не заметила свойственных лишь ему примочек!

Да, мне это тоже показалось, голос каким то чужим стал


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice