Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice


Screamworks: Love in Theory and Practice

Сообщений 91 страница 120 из 465

91

Вайпэ написал(а):

Лицо монахини искаверкано - а для меня это надругательсво над святым

ну монахиня еще не святая...это раз...
во вторых это всего лишь какртинка. ну и в третьих..вопросы к художнику который это изобразил...

92

И всё равно - это ужастная картина! Если это ещё можно картиной назвать! Да, монахиня не святая - но это монахиня, служительница церкви, носитель веры! А вообще картину видать рисовал наркоман какой-то! Уж слишком глючной она выглядит.

93

так..хорошо, твоя позиция мне ясна - нне будем устраивать флуд, хорошо? ;)  - каждый при своем мнении :surprise:

94

ой мои глаза %-) причем тут монахиня,норм.если долго не смотреть

95

Jadore написал(а):

ой мои глаза

Yuna написал(а):

Мне кажеццца што оно двигаеццца

а меня укачивать начинает... %-)

96

Villena написал(а):

Обложка нового альбома

Надеюсь, что её поменяют!  Полная ерунда :hobo: Обложка с ВД и то лучше была.

97

Вайпэ написал(а):

оскорбляет мои религиозные чувства

Всего лишь раздвоение личности....все мы двулики...

98

Жена Вилюсика написал(а):

Обложка с ВД и то лучше была.

Точно - мне с ВД может и не очень нравилась, но я к ней привыкла и мне она теперь кажется нормальной.

99

Мда, обложкм НЕ в химовском стиле, будем надеяться что это "утка", как и та что вылаживали ранее

100

А вот обложка сингла %-)
http://pic.ipicture.ru/uploads/091127/0tUUO1QzRV.jpg
Рисовать уже нечего на обложках - фантазия иссякла. Хотя бы не розовый цвет, а тёмно-красный подобрали бы. И вместо харты сердце нарисовали - это лучше бы подошло к названию.

101

Нда... обложки мне совсем не понравились, безвкусица полнейшая  :disappointed: Мне кажется поменяют еще обложку, это "утка" скорее всего, а в итоге сделают такое, что мы все будем приятно удивлены  :) Я на это очень надеюсь  :rolleyes:

102

мдэ....че в детский сад ходили и попросили ребенка наприсовать картинку? :suspicious:

103

Жена Вилюсика написал(а):

А вот обложка сингла

Мда... Но я всеровно куплю диск, лично для меня главное чтобы песни классными были. Но если вдуматься, могли б и лучше сделать, это ж бизнес и обложка является одной из составляющих успеха. Буду надеяться на лучшее, а если нет я к ней привыкну и полюблю

104

Yuna написал(а):

в этом есть...эдакое...

вопрсо что?

105

Christina написал(а):

Но я всеровно куплю диск

Я тоже!  Мне вообще плевать на то, какие обложки - главное, что всё это Вилькино :rolleyes:  :shine:

106

мда хороший дизайн для салфеток или для так любимой ВВ туалетной бумагиhttp://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_crazy.gif

Christina написал(а):

лично для меня главное чтобы песни классными были

ага :yep:

107

Jadore написал(а):

хороший дизайн для салфеток или для так любимой ВВ туалетной бумаги

:D  :cool:

108

Yuna написал(а):

ВВ ничего не делает просто так, без скрытого смысла

:yep: в этой картинке наверняка скрыт какой-то психоделический образ :hobo: как в том тесте в котором надо нарисовать животное которого на самом деле нет ,так в этой картинке скрыты какие-то образы ....может ВВ сравнивает себя с монахиней
Юнчик, ты как профи в психологии можешь проанализивать катринку :question: хоть это и не он нарисовал,все равно картинка ему явно нравится.

109

А может это раздвоение личности  :dontknow: Но определенно, какой то скрытый смысл в этой картинке есть  :stupor: Вилле не такой человек, что б делать что то просто так, не думая  :unsure:

110

Al.HIM.ik написал(а):

Вилле не такой человек, что б делать что то просто так, не думая

У меня есть пару идей по поводу картинки, но я думаю что бы понять суть надо прослушать диск. А еще мне интерессно что сам Вилле скажет по этому поводу ;)

111

Жена Вилюсика написал(а):

А вот обложка сингла

А по мне, в принципе, норм, только слишком просто и по-детски. Вот если б цвета тёмные заделать, фон какой-нибудь убойный добавить и харту как-то красиво декорировать и ещё чего-нить добавить - вот тогда будет отлично! А так фигня фигнёй :D

112

обе обложки -  не тянут. мягко говоря (имхо)
Но посмотрим начинку - это главное .. В предвкушении  :rolleyes:   Думаю  будет неплохо, особенно сердечный убийца ))

113

Yuna
спсб :surprise:
мне понравилось даже пару секунд,не смотря на то что саунд как по мне более американизированный стал,имхо

114

o.O
с первых ноТ - ни дать ни взять-  Dark Light  :glasses:

115

Амазонка написал(а):

с первых ноТ - ни дать ни взять-  Dark Light

согласна на все 200%! а так хотелось снова Лав Метал....

116

БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :shine: Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love: И В ШОКЕ ( В САМОМ ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА!) МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! ТАКАЯ ПРЯМ ВСЯ ИЗ СЕБЯ ПЕСНЯ!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

117

Мне очень даже нравиться :cool:  :music: Хочу всё и сразуууу :'(

118

Yuna написал(а):

http://www.amazon.com/Heartkiller-Album … amp;sr=8-1

Я даже и неузнала что это Химы. o.O  Это определенно что-то новое за всю их историю. Но я даже незнаю. Мне определено нравиться, но жаль что нет былой меланхоли в музыке, былых Хим

119

:shine:  :shine:   :shine:   мне понравилось что то в этом есть  :surprise:

120

скорей бы уже весь альбом  :love:  когда он выйдет?


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice