Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice


Screamworks: Love in Theory and Practice

Сообщений 421 страница 450 из 465

421

Думаю что умелый dj спас бы положение. Иногда бывает что ремикс лучше оригинала. За идею они то ухватились, а вот до конца не довели. Можно было вообще диджеев не звать, а самомстоятельно на Тракторе замиксовать %-) эффект тотже был бы. Про агонию верно подмечено. Она началась с выходом альбома и продолжается. Чем, интересно, закончится.

422

macabre dance написал(а):

а она на дисках продаваться только в Америке будет А так только либо с оф сайта но в Россию они не шлют и ттлько в инете будет

значит это сделано только для АМЕРИКИ! пусть там это и лопают!
надо будет на хартуком зайти, почитать отзывы, неужели им там нравится?

Jadore написал(а):

А вот эти ремиксы похожи на предсмертную агонию,хоть как то, хоть чем то давайте с наших фанов еще денюжку сдерем ,они же купят....

Jy написал(а):

Она началась с выходом альбома и продолжается. Чем, интересно, закончится.

и очень больно быть наблюдателем этого самоубийства группы

Отредактировано LAPPING (18-11-2010 14:10:46)

423

Я зашла на хартуком. ничего утешительного, много негативных отзывов

424

Я всё поняла!!!!!!! они специально наделали кучу дурацких ремиксов и после этого все должны оценить оригинальный Screamworks и кинуться его покупать! ведь так? это моя маленькая ложь во спасение :(

425

LAPPING написал(а):

значит это сделано только для АМЕРИКИ! пусть там это и лопают!

Это слишком даже для америки.

LAPPING написал(а):

и очень больно быть наблюдателем этого самоубийства группы

:yep: Они словно специально херню мочат. Повзрослели и стали идиотами, блин. Может они пытаются к себе внимание привлечь. Хотя они быстрее распугают всех.

LAPPING написал(а):

Я зашла на хартуком. ничего утешительного, много негативных отзывов

Ну, вот. Значит не только нам не нравится.

LAPPING написал(а):

Я всё поняла!!!!!!! они специально наделали кучу дурацких ремиксов и после этого все должны оценить оригинальный Screamworks и кинуться его покупать! ведь так? это моя маленькая ложь во спасение

:rofl:  После такого ужаса Screamworks покажется бальзамом для ушей.

426

8-) дарлинги...а мне нравится :D (скорее всего,по тому что я трансом и клубняком увлекаюсь :music:  )Это не самый жуткие ремиксы в мире...Читала отзывы на разных сайтах,есть и отрицательные и положительные. Дело вкуса. :dontknow:

427

Jy написал(а):

Но как они собрались зарабатывать деньги на этои???

знаешь, я тут читала летом где-то статейку, что у них по контракту еще один альбом обязателен(я не знаю так ли это, потому что не слежу за такими вещами обычно), а тогда делай что хочу... я вот тут о чем подумала... может и не ради денег этот альбом, а чтоб избавится от этого чудного контракта. Тем более, что пара интервью этого года такие были, что когда заходила речь про компанию, то у ВВ такой вид был... говорил конечно только хорошее, но глаза как-то совсем не радостны были... они может там и сами не рады, вроде хотели Америку покорять(что само по себе здорово), но вышло всё не так замечательно, потому что там главное что? Денег побольше... а на Европу и вообще всем наплевать... вот и получились последние альбомы такие какие получились... я не имею никакой ненависти к Америке, но как-то европейская музыка больше по мне...
Вобщем к чему это я всё... у меня какое-то ощущение чего-то хорошего внутри, и я очень надеюсь что так и будет, пускай делают свои ремиксы, ставят этим точку на этом периоде и дальше творят от чистого сердца и так как самим хочется...
а альбом я даже и куплю, для коллекции так сказать...

428

Неужели вам так не понравился альбом? На мой взгляд Disarm Me, Acoustic Funeral, The Foreboding Sense... великолепные песни..А в акустике у него вообще вся душа наизнанку..

429

TATYANNA написал(а):

А в акустике у него вообще вся душа наизнанку..

акустика всегда нечто. мне Ode to sоlitude оч нравится, и вообще песен много хороших. просто все сравнивают с тем, что пелось раньше.

430

А мне нравится альбом...наверное потому что я не зациклена на тяжелой музыке))

431

Если бы они позвали позвали нормальных dj все было бы нормально.

TATYANNA написал(а):

то у них по контракту еще один альбом обязателен

Это этот альбом ремимиксов последний в этом контракте?
А америку они вроде покорили уже. И не только Америку.

Noname написал(а):

ем более, что пара интервью этого года такие были, что когда заходила речь про компанию, то у ВВ такой вид был...

У меня тоже сложилось впечатление что они сами этому не рады.
Именно с комерческой точки зрение все что они сделали за последнее время - провально. Уж не знаю какие люди работали над материалом, но как-то у них не получилось. Как бутдо никто толком не знает что имнно нужно делать.

Noname написал(а):

у меня какое-то ощущение чего-то хорошего внутри, и я очень надеюсь что так и будет, пускай делают свои ремиксы, ставят этим точку на этом периоде и дальше творят от чистого сердца и так как самим хочется...

Вот у меня такие же ощущения. Это как неудачный период в карьере на котром они должны в конце концов остановится и сделать что-то стоящее потом.

Enkeli написал(а):

акустика всегда нечто

Мне акустика завывания нипоминает))))
Ну, я от альбома ремиксов большего ожидала. Ожидала что это буду убойные клубные треки  с элементами хауса, транса, да чего угодно. Но это :huh:  IVV с элементами индастриала, но очень странно звучит... Лучше бы они просто сделали лекгие клубные треки с элементами электро, дэнса. Было бы лучше.

432

Noname написал(а):

Вобщем к чему это я всё... у меня какое-то ощущение чего-то хорошего внутри, и я очень надеюсь что так и будет, пускай делают свои ремиксы, ставят этим точку на этом периоде и дальше творят от чистого сердца и так как самим хочется...

Спасибо, Noname, хоть может и неправда, но на душе легче стало)

TATYANNA написал(а):

Неужели вам так не понравился альбом? На мой взгляд Disarm Me, Acoustic Funeral, The Foreboding Sense... великолепные песни..А в акустике у него вообще вся душа наизнанку..

Мне очень понравился альбом, особенно акустика. Он другой, не спорю. И это првильно, что у Хим все альбомы очень разные, люблю каждый по-своему. Но вот эти ремиксы... Это не работа. Не надо уподобляться хорошо продаваемому ширпотребу.

433

LAPPING написал(а):

Но вот эти ремиксы...

а что за ремиксы, я все понять не могу...просветите плз)

434

Выходит новый альбом с ремиксами на Скримворкс, полистай страницу выше, там ссылочки были и наши баталии.

435

LAPPING написал(а):

Выходит новый альбом с ремиксами на Скримворкс, полистай страницу выше, там ссылочки были и наши баталии.

оки...но они же и раньше ремиксы делали, ничего так слушабельные )) *если можно так выразиться*
Послушала Scared to Death....мда, неожиданно...но мне нравится *что странно* Я в последнее время увлеклась танцевальной музыкой и вдруг тут Хим с ремиксами ))) буду под него танцевать, вот уж не думала, что такое случится хД

Отредактировано ^Lovely^ (22-11-2010 12:47:38)

436

...под ремикс на In Venere Veritas вряд ли потанцуешь... :hobo:  :D

437

macabre dance написал(а):

ну можно какой нить одной конечностью подергать как нибудь

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

438

Stacey написал(а):

под ремикс на In Venere Veritas вряд ли потанцуешь...

а я так сразу увидела в голове своей такую готическую дискотечку...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

439

:D точно  [взломанный сайт]

440

Stacey написал(а):

...под ремикс на In Venere Veritas вряд ли потанцуешь...

macabre dance написал(а):

у можно какой нить одной конечностью подергать как нибудь

Noname написал(а):

а я так сразу увидела в голове своей такую готическую дискотечку.

:rofl: а что, у меня нормально все танцуется))) я под этот ремикс аэробикой утром позанималась - было необычно, но прокатило  :D

441

На ozon.ru видела предзаказ SWRMXS на декабрь 272 р

442

LAPPING написал(а):

На ozon.ru видела предзаказ SWRMXS на декабрь 272 р

:unsure: а что так дешево?хм...какая то странная цена...

443

я так поняла, что это уже спешал фо раша наши подсуетились, раз с офсайта не шлют в нашу сторону :dontknow:

444

LAPPING написал(а):

272 р

Stacey написал(а):

а что так дешево?хм...какая то странная цена...

А они уже как китайцы))) Клепают подешвле и побольше :rofl:

445

Jy написал(а):

А они уже как китайцы))) Клепают подешвле и побольше

значит скоро уже и в интернете будет..)

446

macabre dance написал(а):

HIM - Love, the hardest way (Tiesto Remix)

понравился
Харткиллер не поняла совсем

447

macabre dance написал(а):

HIM - The Foreboding Sense of Impending Happiness (Morgan Page Remix)

Оу! Мне понравился. Пока это единсвенный вменяемый ремикс.
У меня, кстати где-то есть еще один микс на эту композицию, еще с лета в компе, поищу и скину.
Tiesto вообще не вдохновил. Ждала большего от него. Хотя чего большего ждать от Sky.
Heartkiller (The Mercyfvcks Remix) -  недоразумение какое-то. Я не против таких экспериментов, но этот не удался.

macabre dance написал(а):

Disarm Me (With Your Loneliness) (VV Remix)

Идея хорошая, но недоделанная.

Отредактировано Jy (11-12-2010 14:54:21)

448

Та самая версия от лондонского dj
HIM The Foreboding Sense of Impending Happiness Extended mix by dj Patudansky

449

мне больше всего понравилась HIM - Dying Song (Jay Lamar & Jesse Oliver Remix) :music:  :music:  :music:

450

Jy написал(а):

HIM The Foreboding Sense of Impending Happiness Extended mix by dj Patudansky

Круто! Понравилось очень, как раз то что нужно для клуба. Только ди джея такого не знаю, к сожалению.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » Screamworks: Love in Theory and Practice